Общая тема по ошибкам

• У меня такая ошибка когда по пакету выставляю маршруты окно копирования с первого раза не выходит , а с повторным нажатием мигнёт и исчезнет.Просто не комфортно играть и зачем я тогда покупал пакет +?

• Ребятки что за ерунда! у меня видео уже 3 дня не открывается 20547! начинаю просмотр доходит до этого видео и все висяк не видео не перехода ни чего только закрыть! эти три дня не мог собирать бонус! на вопросы об операционке писал уже 2 раза эффекта 0, сейчас 3 раз запросили, послал третий раз! это уже не серьезно! как у вас поддержка работает!
    Такой косяк на двух игровых мирах в которых я играю!
    На паровом котле RU-1
    На экспрессе RU-15

• Ребятки что за ерунда! у меня видео уже 3 дня не открывается 20547! начинаю просмотр доходит до этого видео и все висяк не видео не перехода ни чего только закрыть! эти три дня не мог собирать бонус! на вопросы об операционке писал уже 2 раза эффекта 0, сейчас 3 раз запросили, послал третий раз! это уже не серьезно! как у вас поддержка работает!
    Такой косяк на двух игровых мирах в которых я играю!
    На паровом котле RU-1
    На экспрессе RU-15

Если Вам Служба поддержки уже ответила, что вопрос передан программистам. Писать еще 10 раз не нужно.

Служба поддержки занимается исключительно игровыми вопросами.
    Программированием и исправлением ошибок занимается команда разработчиков.

Служба поддержки, так же как и Вы ожидает решения ошибки. Пожалуйста наберитесь терпения.

• У меня такая ошибка когда по пакету выставляю маршруты окно копирования с первого раза не выходит , а с повторным нажатием мигнёт и исчезнет.Просто не комфортно играть и зачем я тогда покупал пакет +?

Попробуйте очистить кеш и удалить cookies. Если ошибка останется, пожалуйста, обратитесь в Службу поддержки.

• Когда починят ошибку с пропаданием интерфейсных кнопок (в частности вызова миникарты) в режиме создания/редактирования маршрута?
    Ведь было же когда-то нормально, потом после какого-то патча панель с кнопками перестала отображаться, что никак не добавило удобства, а строго наоборот.
    Причем эти кнопки можно вызвать (нажав на уже созданную точку маршрута), но это как-то по-дурацки ведь.

• ...снова 404... сначала зависание, маршрут поездов - 0 минут, после чего неактивные кнопки. Перегрузка страницы - ошибка 404.

Уважаемый администратор форума... Передай пожалуйста разработчикам, чтобы они СКОПИРОВАЛИ серверную часть сервера 5 с другого..

Задолбало уже. Спасибо.

• ...снова 404... сначала зависание, маршрут поездов - 0 минут, после чего неактивные кнопки. Перегрузка страницы - ошибка 404.

Уважаемый администратор форума... Передай пожалуйста разработчикам, чтобы они СКОПИРОВАЛИ серверную часть сервера 5 с другого..

Задолбало уже. Спасибо.

Благодарим за уведомление, информация передана разработчикам.

• глюки глюки каждый день

Руся, смирись. Ты уже 5 лет играешь не уже ли не привык :D Если, что пиши в СП будем разбираться с каждым глюком по отдельности.

• После городских соревнований стало невозможно понять, где какой бонус.
    На городе только отметка, что какой-то бонус выигран:

В углу экрана такая же история, а в хинте не пишется в каком городе сколько, будь там хоть 10 разных городов.

RU201, Chrome, W7-64

• Доброго времени суток! Хотелось бы узнать, почему я не вижу форума городов? Все остальное работает , как положено.

• Хелп ми! :)

за все годы игры такое впервые:
    вход в лобби норм, внутренние сслыки на достижения, карьеру, переходы на страницу инфо о мире или выбор нового мира- все работает.

кроме ОДНОГО: самой главной зеленой кнопочки ПРИСОЕДИНИТЬСЯ к новому миру или ПРОДОЖИТЬ.
    Win 7-64
    В чем проблема?
    начались сегодня днем- до 12 норм играл... Попробовал чистить кэш, потом полностью снес и переустановил Хром, не помогло, потом попробовал с Амиго... Та же проблема. С телефона выхожу норм в игру/сервер.

на ПТРе тоже зеленая кнопка не-реагирует, хотя там другая учетка.
    хотя с ПТРом такой глюк бывал но я не обращал внимания раньше- не пускает ну и ладно...
    Вообщем я в диком недоумении и тупике... ?(?(?(

Продолжение: три браузера и та же проблема. Каспер отключал, не помогает.
    Какой то изощренный глюк лобби...

• Нельзя ли убрать из игры выскакивающее окно с объявлением об игре? Она же уже 10 дней, как закончилась, а оно всё выскакивает.

• Кстати, как-то массово появляется визуальный баг "нет маршрута".
    Как будто поезда стоят, но на самом деле все хорошо и при перезагрузке едут.
    Это стало нормой жизни практически каждый заход.

• так... начнем флудить:

Кто нибудь, отзовитесь и объясните почему единственная кнопка на странице - Играть /продолжить игру/присоединится к игровому миру - вообщем зеленая - не работать? подсвечиваться при нажатии - и тишина.
    Все остальное- форум, достижение, инфо и мире, каьера, профили игроков- работает.
    Так же флеш игры, интернет, видео- все качает.

Каспер выключал, Хром переустановил, куки-кэши чистил...

система Вин-7-64

в ТП со страницы лобби писал (не из мира т.к в мир не попасть).
    Тишина.

В чем проблема, есть мысли?

• Микроглюк. В новом интерфейсе при получении очка исследования не обновляется кружок-индикатор оставшегося времени до следующего очка, пока не наведу курсор на кнопку исследований.