Общая тема по ошибкам

• Вот вам ошибка игры на Мастерсе. Игра плюсует к стоимости подключения к городу все пути у всех городов. Поясню стоимость подключения =20 000 000+ 2 500 000 путь= 22 500 000. Начинаем строить путь от любого подключенного города за 2 500 000 и ваше подключение стоит 25 000 000. Начинаем строить 2 пути от городов и ваше подключение начинает стоить 27 500 000. Пути не у городов игра не суммирует а вот у городов лепит в одну кучу к стоимости подключения.

• Мастерс ( квалификация). Игра подвисает каждий час , незаметно - но принять участие в соревнование которое стартует в чч:00 почти невозможно. Потом "отходит" но секунд 10-12 может не реагировать.

И при смене дня ( с 4 на 5 например) - интервейс виснет - помогает только перезагрузка. (заметил не один игрок подобное)

Если так било задумано - напишите почему.

А если ето будет исправленно в рамках XXL апдейта - то будем ждать.

• при смене дня виснет на любом сервере

• Мы провели огромную работу, заверяли они....

aae954c3d25f.jpg

мало того, что количество медалей не отображается (тут их 113) и у дизайнера явно проблемы с глазами (не вышло выставить уровень, общий с другими цифрами), так еще и значок медалей при отсутствии несобранных трейнспоттеров перемещается вправо. это же очень удобно игрокам...

позорище... реально на коленке пилят...

• Зато скроллы колесом, вроде, пофиксили.

п.с. кстати, техработы вроде были не на мастере, а на мастере медали выше 110 уже показаны корректно

а не на мастере, где техработы были, по прежнему некорректно

Но - пофиксили нежелательное выделение всех однотипных поездов музея и депо. Теперь выбираются правильно, с одной стороны.

п.с. неа, скроллы не пофиксили, просто на ЗК обновляли. а на М21 еще нет ))

The post was edited 2 times, last by Alex Paen ().

• Заходишь такой в дерево локов, а там тебе оп и привет пока)

на цифры медалей в целом можно еще закрыть глаза, но вот это, в последующем еще и вешающее браузер в ноль, просто прелесть, за это сразу хочется сказать пару нелицеприятных.

на цифры медалей в целом можно еще закрыть глаза, но вот это, в последующем еще и вешающее браузер в ноль, просто прелесть, за это сразу хочется сказать пару нелицеприятных.

У меня тупо черный экран и только F5 в помощь после него.

Если я вдруг чем-то вас не устраиваю, можете брать барабан и смело возглавлять колонну идущих лесом!

ой какой древний глюк всплыл у вас :)

у меня такое изредка, но бывало в 2017-19... в этом году не встречал.

После перезагрузки игры уже нет такой ошибки (у меня). Т.е на мой взгляд у меня единичный случай "не-загрузки" части графики.

• на 2х серваках после прохождения обучения висит индикатор сообщения в ЛС оранжевый, но в ЛС ни от кого ничего нет

У меня тупо черный экран и только F5 в помощь после него.

раза 4 подряд такое у меня было вчера. Думал глюки с браузером какие-то. На 5й раз удалось .

P.s-отдельное спасибо за новое казначейство и супербонусы, 14 дней ради помойного улучшения особого лока это гениальный приз конечно. Видимо важнее превращать игру в донатную помойку, чем исправлять баги

• Раньше как локи пачкой отправлялись? Открыл лок, выставил маршрут, продолжить, выделил нужные, нажал "Ок", отправились, перед тобой список твоих локов.

Сейчас все улучшено. После всех манипуляций перед тобой висит экран управления первого лока, с которого выставлял маршрут. Тебе же не сложно еще раз экран этого лока закрыть.

Спасибо, улучшатели с руками из известного места. Нужно больше разнообразия игрокам!

радикал

• P.s-отдельное спасибо за новое казначейство и супербонусы, 14 дней ради помойного улучшения особого лока это гениальный приз конечно. Видимо важнее превращать игру в донатную помойку, чем исправлять баги

Это еще ничего. Вот три купона на сбор трайнстоперов - вот это всем призам приз. Спасибо, но я по путям и сам пройдусь в их поисках. :)

Если я вдруг чем-то вас не устраиваю, можете брать барабан и смело возглавлять колонну идущих лесом!

• Любишь отправлять поезда группами по несколько штук на разные направления по завозу в разные города (например локи 6-8 в один город, локи 9-12 в другой)? Благодаря обновлению, в котором "исправлено 300 ошибок" это теперь становится увлекательным квестом. Низкий вам земной поклон, рукодельники от программирования.

радикал

• Сломали напрочь - теперь при выборе из города или чуда через "Помощника по маршрутам" первым паровозом выскакивает не тот, который ты поставил под №1, а вообще непонятно по каким критерия выбираемый.

Спасибо вам, криворукие программисты...

• Да, постоянные логины из уже залогиненного лобби - это особое такое издевательство.

так это давным давно уже есть. Видимо лобби-это другое, и несколько лет невозможно поправить =)))

Мастерс дико тормозит с 11 городами, мобильное приложение вообще вылетает каждые 10-15 минут с ошибкой