Мобильная версия (общая тема)

• Добрый день, не работает игра на iOS

После выбора языка игра дальше не грузится, я установил уже раз 10 не помогло .
    iPhone X да и на планшете такая же ерунда .

Пожалуйста обратитесь в Службу поддержки.

Сообщив следующую информацию:
    1. Модель устройства
    2. Версия iOS
    3. Версия мобильного приложения.
    4. Сколько всего приложений установлено на устройстве
    5. Язык интерфейса устройства
    6. Страна
    А также приложите скриншоты.

А для чего вы перенесли тему, если решение проблемы все так же нет !

Потому что на форуме уже есть тема для сообщений об ошибках в мобильной версии игры. Создание еще одной нецелесообразно и запрещено Правилами форума.

• Ну мобильное приложение это один сплошной глюк. С Айпада играть просто невозможно, игра все время вылетает при малейшем чихе.

Ассоциация "Империя Зла", ник "Виссарионыч", сервер: "Сцепная Штанга", "Золотое Кольцо".
    Твинк: Ассоциация "НКВД СССР", ник "ЛаврентийПалыч",

• С последней (вроде бы) обновы функция автоматически входить в выбранный мир не работает. Нужно нажать дополнительно два раза. Мелочь, а неприятно.

• Да, у нас в ассе многие на это жалуются. Но у меня на андроиде обнову почему то не требует и нормально заходит. Чудны дела твои, Господи.

Ассоциация "Империя Зла", ник "Виссарионыч", сервер: "Сцепная Штанга", "Золотое Кольцо".
    Твинк: Ассоциация "НКВД СССР", ник "ЛаврентийПалыч",

• Такая же проблема.Пришла обнова в приложении на андроид,обновил и всё...игра не грузится,переустановка приложения несколько раз не помогла.В чём дело?

• У меня тоже странно - на смартфоне обновляться не просил, а на планшете захотело приложение обновляться. Теперь при каждом входе в игру качает под 300 метров доп.файлов на планшете.

На англоязычном форуме написали, что уже новую версию приложения запилили и ждут пока Гугл одобрит, чтобы в маркете оно обновилось.

• После последнего обновления мобильной версии игры вообще стало невозможно зайти в игру: во первых 5 минут висит логотип ТравианГеймс, а затем при выборе "У меня есть учетная запись" не показывается клавиатура, чтобы написать логин и пароль.

Все, абзац, дообновлялись......

:thumbsup:

• Аналогично, после обновления игра перестала загружаться. Висит логотип ТравианГеймс. При перезагрузке начинается скачиваться файл объемом 300М и после можно зайти в игру. При следующем входе все начинается с начала.

The post was edited 1 time, last by Nicki ().

• Более того.С каждым входом в игру требует докачать порядка 300Мб к уже установленной игре и через WI-FI.Это что договоренность с провайдерами о дополнительном трафике или что.Переустановка мобильной версии ничего не дает.Или сделайте откат по обновлению или решайте.И еще практически нет возможности смотреть ролики для получения бонусов.Все время нет доступных роликов.Сразу уточняю это тоже с разными провайдерами инета.Вот такие вопросы

• Ответ ТП:

Во время загрузки в Google Play произошла ошибка, поэтому нам пришлось снова загрузить приложение в Google Play.

К сожалению, мы не можем сказать точно, как быстро Google выпустит версию сейчас. Конечно, мы надеемся, что так будет и сегодня, но, к сожалению, это не в наших руках.

• Code
    1. Да, если RN не спит, они компенсируют каждому игроку некоторое количество золота. Это не хорошая реклама для RN. Слишком часто какие-то проблемы.
  • После последнего обновления мобильной версии игры вообще стало невозможно зайти в игру: во первых 5 минут висит логотип ТравианГеймс, а затем при выборе "У меня есть учетная запись" не показывается клавиатура, чтобы написать логин и пароль.

Полностью аналогичная ситуация на галакси а 50

• После последнего обновления мобильной версии игры вообще стало невозможно зайти в игру 5 минут висит логотип Травиан Геймс, а затем при выборе "У меня есть учетная запись" не показывается клавиатура, чтобы написать логин и пароль.С каждым входом в игру требует докачать 300Мб к уже установленной игре и через WI-FI.

• Что за хрень в приложении(на тел) невозможно зайти в игру висит логотип Травиан Геймс и все эх. Когда эт исправят???!