Проблемы с просмотром видеороликов

• Гдето с 25го числа (или когда там был вылет этого сервера) перестали адекватно воспроизводится видео на станции. А именно :
    Нажимая смотреть видео, появляется белое окошко, где должно быть видео, и ничего не происходит. Иногда происходит моргание этого окошка черным цветом и на этом все. Случайно выяснил, что если ждать достаточно долго (реально долго), то видео все таки воспроизведется. А так, постоянно приходится нажимать "посмотреть еще раз" пока его не отпустит.
    Чтобы исключить глупые вопросы.
    - На РУ4 все нормально воспроизводится.
    - Проверял в Хроме и Опере.
    - Проверял с трех разных компьютеров.
    - Проверял с двух различных провайдеров.
    Результат везде одинаков - на РУ4 все ок, на РУ5 просто жесть. Просмотр видео превращается в пытку.

• Сообщение об ошибке было передано программистам. Ждем исправления.
    это мне написали еще 2 дня назад....

• Я на домашнем компе уже да месяца не могу смотреть видео и ничего, не умер. На ноуте пока получается, на Едже, на Лисе нет. А на домашнем на Едже смотрелось, потом и на этом браузере перестало.

Ассоциация "Империя Зла", ник "Виссарионыч", сервер: "Сцепная Штанга", "Золотое Кольцо".
    Твинк: Ассоциация "НКВД СССР", ник "ЛаврентийПалыч",

• С видео стало немного полегче но проблема так и не решена..... а вот сейчас добавилась и новая проблема
    The media playback was aborted due to a corruption problem or because the media used features your browser did not support.

• Сейчас на RU01 тоже самое. Я могу показаться грубым, но! У меня сложилось впечатление, что русским локализаторам абсолютно пофик на локализаторов рекламы. Ибо, сложилось впечатление, что как только рисуетсо локальная реклама, сразу в аут. Админы, вы бы проверили, у кого вы заказываете эту рекламу, что вылетает сразу же при попытке загрузки. А ВДРУГ ТАМ ВИРУСЫ!

• Добавляю к своему посту. Ждал-ждал-ждал, загрузилось видео, НО! Никакой награды за видео, видео просто проигралось и на этом все! Где моя награда? Вы готовы терять на рекламе?

• Только что посмотрел видео. После просмотра только черный экран, награды не дало когда я отменил просмотр (через пару минут). Хочу росказать историю про игру из 4х букв. Начинается на те, заканчивается на на ра. так вот... Так, когда фармили порошек, весь сервер в одном подземелье, был пинг 301 - 450. ТАК ВОТ!!! Я ТО ПОДЗЕМЕЛЬЕ ПРОХОДИЛ ЧУТЬ ЛИ НЕ В СОЛО!!! С пингом в 450!!! КАКОГО ЛЕШЕГО! ТУТ происходит? И да, ну так, на всякий случай, не теряйте для себя упоротого просмотрщика рекламы. ГЫГЫ!

• Ради интереса еще раз запустил видео. Тупило минут 7 (Специально не отменял, ждал что будет), проиграло МироМагию ИДАСВИДАНИЯ! Проиграть то проиграло (Это был первый просмотр после взятия бонуса с ресторана), но после проигрыша - черный эеран и всЁ. О Великие Админы! Да пребудет с вами Воля Запада! Сделайте ЧТОНИТЬ!!???

• А там один ответ, почистите кэш и куки. только не помогает эта чистка.

Ассоциация "Империя Зла", ник "Виссарионыч", сервер: "Сцепная Штанга", "Золотое Кольцо".

• Добрый день.

После технических работ сегодня утром реклама на Masters стала работать как-то странно. Показывает ролик, звук не выключить, после показа сообщает, что AdBlocker включен. Только некоторые ролики, например, Warthunder.ru показывает нормально. Приходится по три раза рестартовать, чтобы бонус получить, пока Warthunder.ru не покажет.

Хотелось бы, чтобы реклама снова заработала.

• Рекламу еще не тестил)). Но денег за пробег поездов не сумировали во время сбоя...Вместо 12 миллионов после 12 часов беготни поездов обнаружил на счету 5 милионов...И расчеты по строительству лабы на 19 уровень за 11 лямов коту под хвост...Написал конечно в тех поддержку, но строить то надо сейчас...Грустно.

• Донатьте парни, донатьте. И как можно больше. :D

• Нужно больше золота! :D

Ру1: Грифоны Евразии (город - 1, асса - 6), Aero (город - 1, асса - 3)
    Ру7: Red Unicorns (город - 3, асса - 9)

Ру14: Улитки (город - 4, асса - 8)
    Com-4: Go (город - 1, асса - 2)