Преступление и наказание

• интересует собственно такой вопрос..
    какое наказание за провинности на форуме здесь есть.. а какие наказание за какие действие в игре?

в какой форме должна отвечать тех поддержка и в какие сроки?
    прошу ответить знающих людей.

что служило появлению этой темы.
    - бан уже 2е сутки (за пункт 2.1) хотя собственно это можно еще оспаривать. так как я изложил свои догадки а не напрямую кого-то оскорблял и утверждал это.
    - ответы тех поддержки увеличиваются в 2 раза с каждым последующим ответом. ( ответ на первое письмо пришло через час, потом 6 часов и вот уже 12 часов жду.
    - текст ответа проявляет явное неуважение к игроку. (обращаются на "вы" с маленькой буквы)
    - сколько этот бан будет продолжатся ответа не находится и игнорируется.

как я могу выйти из бана.. если мне не пишут.. что надо сделать.. или еще что. я не понимаю что мне отвечать на ответ тех подержки.

-" у вас есть право играть, а есть право и не играть" как понимать такой ответ продолжая сидеть в бане?
    если я захочу удалится. я удалю акаунт.. если хочу играть буду играть дальше. Но как вот понимать такой ответ тех. поддержки я просто не понимаю.

пишу пользуясь своим правом на разъяснение ситуации.

• Поддерживаю данный пост тем более этот игрок ничего такого что являлось бы оскорблением другого игрока насколько я знаю не делал... Я частично виноват в его блокировке так как выгнал игрока и поддавшись на его провокации сцепился с ним в словесной перепалке ,видя что игрок неадекватен и порочит честь не только мою но и всей ассоциации , 2 членов в том числе и Demonic подключились к разбирательствам . Причем я подчеркиваю мы все понесли наказание сроком на блокировку аккаунтов на целые сутки.... Игрок же который нарушил сразу несколько пунктов с предоставленными мной доказательствами уже понес наказание и до сих пор преспокойно играет... Я уж не знаю моральное что ли наказание?Причем блокировку главного виновника сего торжества то беж меня уже приостановили... А вот игрока demonic все еще нет... Причем мы всей ассоциацией терпим из за этого жуткие неудобства потому что он основной поставщик для города... Я непонимаю 1 неадекват провокатор получается может лишить конкурентоспособности целую ассоциацию???

- - - Добавлено - - -

И вот хотелось бы узнать что значит понес наказание когда он играет хотя там сразу несколько пунктов нарушено в том числе и мультиаккаунт... А мой товарищ вторые сутки сидит в бане за нарушение которые даже на бан чата с натяжкой тянуло... Господа форумчане кто может объяснить данную ситуацию?

• Такие вопросы на форуме не решаются, хотите подать жалобу, апелляцию или попросить разъяснений касательно наказаний обращайтесь в службу поддержки. Срок ответа составляет 24 часа, все зависит от загруженности.
    Временные рамки и форма наказаний четко не прописаны, есть общие положения, но к каждой ситуации стараются подойти индивидуально.

The post was edited 3 times, last by Odin ().

• Нет справедливости в этом мире(
    А как же стандартное "срок ответа службы технической поддержки 24 часа", вроде бы на все игры ТГ распространяется...

• В том и проблема что человек попал просто под горячую руку админу причем все виновники уже разбанены а человек меньше всего в этом замешан получил по полной... И служба как то вяло реагирует...

• У Travian Gаmes (издатель игры) существуют единые нормы и требования к службам поддержки всех игр. Ответ должен быть дан в течение 24 часов, как уже справедливо замечено выше.

The post was edited 4 times, last by Odin: очипятка ().

• У Travian GAmes (издатель игры) существуют единые нормы и требования к службам поддерки всех игр. Ответ должен быть дан в течение 24 часов.

Плюс человек который реально виновен и на которого кучу скринов один только я отослал до сих пор играет... Нарушив кучу пунктов. А мой товарищ отдыхает двое суток поддавшись на провокацию... Да если б оперативно того человека забанили к чертям... Нам бы и не пришлось ни с кем пререкаться и получать в свою очередь наказания...

The post was edited 1 time, last by Odin ().

• 4 запроса в тех поддержку. 2 письма на супор и админ мейлы. и в результате.
    ответ.

"Здравствуйте, demonic.

Учетная запись будет разблокирована, но с одним условием, при малейшем нарушении правил, учетная запись будет заблокирована до окончания сервера без дальнейших обсуждений.

Вы согласны с предложенными условиями и готовы играть, соблюдая правила игры?"

вот она наша справедливость.. мультят неоднократно обзывают и т.д. и играют себе дальше.. а других банят при первой возможности надолго.. проявляют в ответах скрытое неуважение.

Так что не только я одни бываю неправ.. вот вам доказательство. Скрипя зубами меня должны выпустить с бана.

кому интересно человек который меня отправил в бан уже был наказан за такие пункты правил. 2.1, 2.2, 2.6, 1.1 и продолжает играть.

• Kiki и Амели Спирс, спасибо за уточнения, приму к сведению.

demonic, я предполагаю, что всему виной большой объем работы, и с нарушителями особо не церемонятся. О справедливости извечный вопрос, тут скорее банальное везение. Так сказать, как и чье заявление восприняли.

• Odin может Вы в курсе. Почему нет никакого окна с надписью что акаунт забанен и т.д. что нужно сделать и от чего воздержатся . Разве это не сильно уменьшит работу тех. поддержке?

А то первое что ты видишь в бане окно диалога с тех поддержкой нажимаешь закрыть его.. выкидывает с игры. У меня перед баном вырубили свет когда я был в игре.. я захожу после востановление винды и т.д. в игру и тут так туда сюда кидает. Я думал "лаг" игры и т.д. и потратил пол для только для того чтобы описать что у меня случилось и как я вижу этот "лаг" в тех. поддержку. На что был дан ответ что это "оказывается бан"

Неужели им весело отвечать на эти сообщение.. "а Вас просто забанили" и потом ждать 2е сообщения за что.. 3..4.. и т.д.
    даже в траве при бане тебя уведомляют.

• Odin может Вы в курсе. Почему нет никакого окна с надписью что акаунт забанен и т.д. что нужно сделать и от чего воздержатся . Разве это не сильно уменьшит работу тех. поддержке?

А то первое что ты видишь в бане окно диалога с тех поддержкой нажимаешь закрыть его.. выкидывает с игры. У меня перед баном вырубили свет когда я был в игре.. я захожу после востановление винды и т.д. в игру и тут так туда сюда кидает. Я думал "лаг" игры и т.д. и потратил пол для только для того чтобы описать что у меня случилось и как я вижу этот "лаг" в тех. поддержку. На что был дан ответ что это "оказывается бан"

Неужели им весело отвечать на эти сообщение.. "а Вас просто забанили" и потом ждать 2е сообщения за что.. 3..4.. и т.д.
    даже в траве при бане тебя уведомляют.

некоторые моменты в игре действительно не поддаются логике. Максимум, что можно сделать - написать такое предложение в соответствующем разделе.

The post was edited 2 times, last by Odin ().

• Не вижу смысла в данной теме на форуме.
    Не справедливый бан? - пишите на админ.собака
    Срок ответа - 24 часа как уже было написано. И тот факт что вам вначале отвечали за час - просто везение.

• Напишу небольшое резюме, сохранив тему как образец.

Во-первых, подобные вопросы на форуме писать нет никакого смысла, здесь они не решаются. Единственное, что вы можете услышать на форуме – это сочувствие других игроков, но решение проблемы это не продвинет.

Во-вторых, непонятно возмущение в принципе. Сначала игрок нарушает правила игры, за что справедливо получает наказание, а затем начинает чего-то требовать и возмущаться.
    Более того, писать гадости и оскорбления в адрес другого игрока – это нормально, а как только возникает малейшее подозрение на несправедливость в свою сторону – возмущению нет предела.

И последнее, служба поддержки старается отвечать на все вопросы в течение 24 часов. Вы прекрасно должны понимать, что команда не может круглосуточно сидеть за компьютерами и отвечать на вопросы.
    Кроме того, в первую очередь служба поддержки отвечает на игровые вопросы, так как это ее основное предназначение, затем разбирает жалобы игроков друг на друга и в последнюю очередь разбирается с нарушителями.

Вывод:
    Соблюдайте правила игры, ведите себя вежливо и сдержанно по отношению к другим игрокам, и не будет никаких проблем.

PS. К сведению: не пишите в службу поддержки десятки писем с одним и тем же вопросом, это ни коим образом не ускорит получение ответа, так как на обработку лишних писем тратится драгоценное время службы поддержки.

• Привет всем. Играю на французком сервере. Играл в общем и влаживал голду нереальными темпами. Но меня забанили за Langage inapproprié sur le forum de ville
    merci d’arrêter pour éviter le Bannissement définitif. А это означает за маты на форуме города. Так вот, на форуме города я писал 3 раза. Все короткие фразы с переводчика. С парнями французами мы подружились и апали город очень хорошо. Претензий не было ни от кого. Я уже начал усиленно изучать французкий...
    Вникая в тему моего бана, я понял что не должен в дефолте играть на этом серваке ибо это нарушение правил (хотя в нормальных играх все-равно где ты играешь - главное плати бабло, маркетинг он такой маркетинг). Но не суть важна. Даже если я нарушил правила и зашел на этот сервак - возникает несколько вопросов (и я думаю саппорт русских мне даст ответы на них):

1. Если я нарушил, то зачем указывать неверную причину нарушения?
    2. Что я нарушил конкретно, я до сих пор от фарнцузов не добился.
    3. Будет ли мне возмещено все мое золото в денежном эквиваленте?
    4. После того как я подам в суд и выиграю его - будет ли уволен администратор, ответственный за бан?

Я понимаю что я подписал лицензионное соглашение... (типа оно было, пусть даже так). Что я нарушил? За что бан? Это БЕТА! За что бан? Кто скажит мне - получит вознаграждение.
    По факту даже если я нарушил что-то (игра на фарнц. серваке и т.д. то пусь пишут истинную причину! А вообще почему пускает на этот сервак если там нельзя по правилам играть?
    В любом случае админ сервака не прав. Я в итоге не докажу ничего и тонна евро улетела на Францию безвозвратно. Я расценить это могу как "кидок" и подать в суд.
    Посоветуйте что делать.

• Здравствуйте у меня накопилось несколько вопросов...

Я совершил правонарушение на сервере, и был забанен на сутки, правонарушение состояло в ругани нецензурными выражениями, так вот без обьяснения причин мне тупо заблокировали вход в игру на новом сервере на третьи сутки игры, когда только организовали 4 ключевые ассы и сидели вручную апали город на 3 лвл. мало того что я не спал почти трое суток решая все возникающие вопросы и стараясь направить игроков в нужном направлении, так теперь за это стали выдавать баны, за то что видите ли изнеженная психика наших игроков не выдерживает обсценной лексики, а то что они себя ведут как идиоты так это нормально это пожалуйста зато вежливо жеж...

Так вот в чем мой вопрос. после блока при заходе в игру открывается непонятное окно где написаны мои фразы и вроде как я могу написать в ответ, я написал раз два три тишина...
    Я не отрицаю я нарушил правила. я за это извинился и перед игроками там же в игре еще до бана, и перед администратором в том странном окошке, это мое первое единственное и последнее правонарушение, я вежливо обьяснил ситуацию с развитием города и вежливо попросил простить на первый раз либо не карать так сурово, ибо первая неделя самая напряженная как правило все знают это...
    Вот ответ полная тишина... Никто ничего не отвечает тупо висит это окно и пиши туда что хочешь смахивает на бред какой то...
    Я попытался найти службу поддержки нашел с горем пополам на офф сайте, в итоге при попытке отписать туда, у меня окошко которое вылетает и куда надо указывать данные и писать заявку, висит в левом верхнем углу выдвинуть его на центр вообще никак нельзя, после часовых мук я кое как настрочил заявку и потом мне написало кто нет соединения))) Я думал что фейл.ру у нас чемпион по некачественному сервису, оказывается я все таки ошибался ....
    У них хотя бы жалобу можно написать на нее все равно забьют, а тут даже жалобу невозможно написать а если и напишешь с горем пополам так ее даже не отправить вообще бред...
    И мой вопрос такой если это сообщение видят другие люди не могли бы вы его передать уважаемым небожителям, что бы снизошли они до обычного игрока и рассмотрели его проблему, и если знает кто как сделать так что бы можно было все таки отправлять им сообщения то научите пожалуйста...

• Общайтесь с оппонентами вежливо ВСЕГДА и Вас никто не отправит в бан. Мне вот надоело тащить город, как в предыдущих раундах, так теперь цель игры в этом раунде, выработать рефлексы на вежливое общение. Уже получается. На ГФ трех городов уже матом не ругаются. И в личку стали на Вы писать. )))

Ассоциация "Империя Зла", ник "Виссарионыч", сервер: "Золотое Кольцо".

• А что, правда нельзя играть на сервере другой страны? Где про это написано в правилах, может кто-нибудь показать? Самостоятельно найти не удалось. А то хотелось на румынском сервере поиграть, т.к. язык изучаю... :) Но и неприятностей тоже не хочется.

• Где-то здесь на форуме писали, что админ французского сервера забанил российского игрока за использование неправильного языка в игре, видимо, ссылаясь на нижеприведенный пункт правил. Так что на всех серверах мира можно, но с уточнением о языке

• 2.2 В чатах, профилях и внутриигровых сообщениях допускается использование только официального языка сервера или английского. Официальный язык сервера определяется флагом, показанном на экране выбора игрового мира. Некоторые серверы могут быть многоязычными.
  • Nday, помнится в личной переписке с Вами, Вы били себя пяткой в грудь и говорили, что любое злоупотребление служебным положением со стороны администрации пресекается и принимаются меры. Во всяком случая любой игрок, написавший сообщение в стиле, как мы видим на скрине получает бан незамедлительно. Да, и научите модераторов пользоваться проверкой орфорграфии, если сами не знают как правильно писать. Нет слова "врятли" в русском языке. Я уже молчу про сам стиль письма и отсутствие пробелов и заглавных букв там, где это необходимо. У Вас кадровый кризис? Берете в администраторы уже из начальных классов школы?

ЗЫ: Очень желательно потом на форуме прочитать, что данный модератор вышиблен из администрации с вольчьим билетом.

ЗЗЫ: Удалять просто без ответа не рекомендую. Сделаны скрины и все тогда уйдет уйдет в Германию, с комментариями.

Ассоциация "Империя Зла", ник "Виссарионыч", сервер: "Золотое Кольцо".

The post was edited 1 time, last by Colonel_Abel ().