Кратко: вопрос – ответ (часть 3)

• ну... с почином :)

У меня вопрос! Почему как отечественный локомотив так сразу ржавый! Наши поезда тоже когда-то были хорошо покрашены. Так почему новая серия локомотива Прометей СЖД 2ТЭ10Л ржавая?

Рыси тоже в свое время перекрашивали, вроде как ближе к реальности... более обшарпанный вид придали... так же как и Минерва есть такая вся обветренная...

Поэтому думаю таково видение разрабов. Тем более найти фото свеже-крашенных поездов 30х.годов.. это будет не просто.

• Вот тут:

Rail Nation Answers

я НЕ нашел темы описания РАБОЧИХ... и их полезности.

И это не то чтоб сильно плохо, но вот надо- а где узнать эффект полезности Бонусника станции?

Где нибудь есть такая инфа о Рабочих и их свойствах?

• В нашей группе Вконтакте есть список всех рабочих.
    Рабочие в Rail Nation

P.S. Хотя кажется, там нет новых (недавно добавленных) ?(

• ну по ВК я уже тоже подумал, и да... там новых нет.

Но все же ВК РН это добровольное скажем так объединение.

Почему на оф форуме Игры и в Инструкции той же игры этого нет?

Разработчикам надо нагоняй...

И кстати новый форум прекрасен, но плохо в нем то, что нет возможности сохранить какую то тему/ветку как закладку, или поделиться с кем то ссылкой на ветку...
    автоматом всех бросает на главную страницу форума...

Толи дело на старой платформе:
    и расписание соревнований, и вклады штаба, и стоимость путей... все можно было легко найти по закладкам. и/или поделится с кем то...

• Как часто возникает событие "дешёвые локомотивы"?

Данное событие является случайным. Поэтому, увы, точно указать частоту, интервал и прочее данного события невозможно.

• Точно нельзя, но может есть усрелнённые, например: 1 раз за эпох или 3 раза за раунд.
    Или это событие совершенно случайное, что теоретически может 10 раз за 1 эпоху случиться, а потом до конца раунда не одного такого события?

• Точно нельзя, но может есть усрелнённые, например: 1 раз за эпох или 3 раза за раунд.
    Или это событие совершенно случайное, что теоретически может 10 раз за 1 эпоху случиться, а потом до конца раунда не одного такого события?

вот настырный...:)

Относительно средне могу сказать: вероятность выпадения в середине эпохи (5-7 день) невелика, но бывает, к концу эпохи более вероятно (10-11 день)- чаще.

более 2-х раз в эпоху не видел никогда (а играю давненько)

• Существует тут тех поддержка? Писал 2 запроса, полторы и неделю жду ответа. Нету ни подтверждения, что приняли запросы. Ничего....

• Существует тут тех поддержка? Писал 2 запроса, полторы и неделю жду ответа. Нету ни подтверждения, что приняли запросы. Ничего....

Существует Служба поддержки. Уточните, пожалуйста, с помощью какого из способов, перечисленных ниже, Вы обращались в Службу поддержки?

В Службу поддержки можно обратиться несколькими способами:
    1. Написать запрос с сервера.
    Правый верхний угол "Поддержка" (значок наушников с вопросом)
    2. Через главную страницу игры.
    Вверху нажав "Поддержка" -> Далее в появившемся окне "Запрос в Службу поддержки".
    3. Через лобби.
    В левом меня нажав Help Centre (под кнопкой форума, над списком серверов).
    4. Написав письмо на электронный почтовый ящик: support@railnation.ru