Кратко: вопрос – ответ (часть 3)

• Собственно на счет 350 золото, а я не могу на Блоке цилиндров купить этот набор. Беда печаль. Как исправить? или может это не ошибка?

Предложение эпохи доступно начиная со второй эпохи. В первой эпохе Вы можете купить стартовый пакет.

• Раз уж тут вопросы можно еще задать. Лотерейные билеты если их не тратить они будут копиться? когда покупаешь прем, выигрываешь за просмотр видео, сбор ресурсов со станций членов ассоциации и так же каждый день когда обновляется?

• Раз уж тут вопросы можно еще задать. Лотерейные билеты если их не тратить они будут копиться? когда покупаешь прем, выигрываешь за просмотр видео, сбор ресурсов со станций членов ассоциации и так же каждый день когда обновляется?

Бесплатные лотерейные билеты не накапливаются. Если в течение дня Вы не использовали билет - он сгорает.

Лотерейные билеты купленные за золото могут хранится в неограниченном количество вплоть до рестарта сервера.

• А в каком порядке и где смотреть количество сгораемых и не сгораемых соотвественно и общее количество билетов? и в каком порядке они тратятся?)

• А в каком порядке и где смотреть количество сгораемых и не сгораемых соотвественно и общее количество билетов? и в каком порядке они тратятся?)

При наличии нескольких видов лотерейных билетов: в первую очередь будет открыт бесплатный ежедневный билет, а последними будут открываться билеты купленные за золото.

Общее количество билетов указывается при просмотре лотерейных билетов в здании лотереи.

• Исходя из ответа я понимаю что посмотреть количество билетов негде. А куда написать чтобы разрабы добавили такую фичу?)

• Исходя из ответа я понимаю что посмотреть количество билетов негде. А куда написать чтобы разрабы добавили такую фичу?)

Общее количество билетов указывается при просмотре лотерейных билетов в здании лотереи.

Если у Вас есть предложение по игре на нашем форуме есть специальный раздел Идеи и предложения для предложений. Самые интересные идеи с данного раздела передаются разработчикам.
    Выложите там свою идею, чтобы узнать, как к ней отнесутся другие игроки.
    Кроме того, вы сможете обсудить свое предложение с игроками и, возможно, дополнить или упростить его.

• При наличии нескольких видов лотерейных билетов: в первую очередь будет открыт бесплатный ежедневный билет, а последними будут открываться билеты купленные за золото.

Первым тратится ежедневный бесплатный билет. А дальше?
    Просто есть такая возможность - получить билет при сборе бонуса со станции игрока ассоциации. И пока этот билет не потратишь, больше за сбор бонусов со станции билета не получишь. Но сложилось такое впечатление, что какой-то еще билет равносилен этому же - ибо иногда, вроде, тратил билет подобный, но новый никак не выпадал. Просто когда копишь билеты под начало новой эпохи, например, неделю, билетов может накопиться много (за сорики, за золото, за просмотр роликов... ) и там уже не уследить. И получается, что бонусов со станций игроков ассы собираешь много, а билет не выпадает за это (видимо, какой-то, полученный за что-то другое, равносилен ему же?).

• мы обратили внимание что если копишь билеты то за сбор бонусов перестает падать) так что тут уж вам выбирать. либо трете сразу все.либо копите. я для себя выбрала вариант тереть практически весь раунд, а копить дня за 4-5 до конца эпохи)

• Просто есть такая возможность - получить билет при сборе бонуса со станции игрока ассоциации. И пока этот билет не потратишь, больше за сбор бонусов со станции билета не получишь

Есть такая тема, да.
    Я поступаю как и Samiia: начинаю копить билеты только за 1-1.5 дня до конца эпохи (но я играю экспрессы, на длинном раунде может быть и пораньше бы начинал).
    Бывают исключения, например, ни один прем так и не выпал, очень нужны доп. ресурсы, или скоро перестанут давать 20% скидки на здания и моментальные отстройки.

Карьерник большой - это хорошо! :- )
    Лучшее место в карьерном рейтинге: 27
    Лучшее место в рейтинге престижа: 80
    Рекорд по прессу за раунд: 1 034 797 (чешский экспресс 21.12.2018)

• Лотерейные билеты купленные за золото могут хранится в неограниченном количество вплоть до рестарта сервера.

До конца финала или до рестарта (+ сам рестарт включительно)?

• До конца финала или до рестарта (+ сам рестарт включительно)?

До конца финала. Все что после окончания финала уже именуется процессом Рестарт (среди модераторов и Службы поддержки).

Окончание финала - это когда в город-победитель (ТОП-1) был доставлен последний 49 ресурс из 49.

• что они сделали с форумом то... где мои любимые "непрочитаные сообщения" ?

Все какое то яркое и широкое...

Если нажать на стрелочку рядом с Форум (вверху окна или после нажатия на три палочки в верхнем углу форума (в зависимости от того как Вы открываете форум) ), появится окно в котором можно будет выбрать Непрочитанные темы.

• Привыкнем. Я вот тоже в начале не мог привыкнуть к интерфейсу Европейского сценария.

Ассоциация "Империя Зла", ник "Виссарионыч", сервер: "Сцепная Штанга", "Золотое Кольцо".
    Твинк: Ассоциация "НКВД СССР", ник "ЛаврентийПалыч",

• Добрый день где можно узнать про программу наставник , уже не первый ученик пишет, что не знает как подтвердить свое согласие на мою помощь, как следствие они уже в моей ассе но награду получить не могу, заранее спасибо