Кратко: вопрос – ответ (часть 3)

• ну как мне очччень давно тут отвечали- ели не хватает игроков на полноценную группу, могут и добрать сверху-снизу. (я попадал с игроками разного ТОПа) хотя вот лично мне уже не сильно важно- с кем сорик гонять. размер приза - да...

• Есть. Это только в лотерее всё заканчивается на 26 уровне. А в сориках со 150к начинается следующая группа.

Группа сориков и уровень сориков это разные вещи. Уровня сориков после 150к нет, так как уже максимальные призы после 100к. И групп тоже раньше не было вроде бы, но это не точно)))

• Неважно, что призы максимальны, при 150к начинается отдельная группа, и это неоднократно проверяли уже дано, ещё в первый год когда я играл так было.

[Зайки] [Никроморгеры]

• Играл с телефона, пришло предложение приобрести золото и получите универсальный поезд, золото купил, а поезд не появился.

• Что есть универсальный поезд?

Ассоциация "Империя Зла", ник "Виссарионыч", сервер: "Сцепная Штанга", "Золотое Кольцо".
    Твинк: Ассоциация "НКВД СССР", ник "ЛаврентийПалыч",

• О Примус.

В течение короткого времени они давали Примусу каждую покупку на золото

Теперь его можно получить только из лотереи или первой покупки золота.

Играл с телефона, пришло предложение приобрести золото и получите универсальный поезд, золото купил, а поезд не появился.

Обратитесь в службу поддержки.

Никто не может помочь вам здесь, на форуме.

• В первой эпохе Masters-2 была пропозиция получить Примус за прохождение какого-то опроса, а вместе с ним и активация серии Eagle (Adler) если не было её раньше и вместе с ней немного плюса и золота и билетиков.

• Скорее всего интернет кратковременно упал и твой роутер спросил пароль от своей админки.

[Зайки] [Никроморгеры]

• Является ли багом игры постоянная высокая загруженность пассажирского маршрута между двумя городами? Хотя на данном маршруте ни одного поезда не было уже пару дней. Если является, то куда об этом сообщить? А то получается влил дофига монеты в стройку путей, а дохода ни какого.

• а поезда других игроков были?)

Маршрут греется любым игроком, который его возит. от того что лично вы не возите. но возят другие- марш не остынет и цена не повысится. в том и смысл что для дохода нужны неочевидные маршруты с минимальной загрузкой и сеть от 12-17 городов. минимум.

получить доход между ближайшими городами можно только в 1 эпохе или на очень дохлом серваке.

• Процент загруза просчитать маловероятно. Но чем дальше города друг от друга тем меньше нужно привезти пассов чтобы повысить загруз. Загрзуз на пассах практически так же работает как на грузах (чем больше вывезено и привезено пассажиров по конкретному маршруту тем больше загруз), только на грузах производство может остыть до 0 за час, а на пассажирах за 24 часа.

• Нажимаю на подтверждение выхода из ассы и тут всплывает такое окно: "Error 16: Insufficient resources". Пытался перезагрузить, не помогает. Что делать?