Изучение локомотивов

• Подскажите, пожалуйста, как можно выйти через 2 часа после начала 6 эпохе на локомотив Удав с прокачкой вагонов?

• Подскажите, пожалуйста, как можно выйти через 2 часа после начала 6 эпохе на локомотив Удав с прокачкой вагонов?

Просто задонать. Потом покупается много-много лотереек и они трутся со всем усердием. С них падают очки исследования и монеты, которые тоже меняют на очки исследования.

Ассоциация "Империя Зла", ник "Виссарионыч", сервер: "Сцепная Штанга", "Золотое Кольцо".
    Твинк: Ассоциация "НКВД СССР", ник "ЛаврентийПалыч",

• Я новичек и слишком опаздываю по иследованию локомотивов. Я только дошел до Соколов, а до конца еще очень много. Как быть? Начинать заново играть на другом сервере?

• Я новичек и слишком опаздываю по иследованию локомотивов. Я только дошел до Соколов, а до конца еще очень много. Как быть? Начинать заново играть на другом сервере?

Если вы играли с первого дня первой эпохи, то не надо начинать заного - вы так игру не увидите. Каждый раз, когда будет начинаться новая эпоха можно будет исследовать первый локомотив этой эпохи, не важно сколько вы исследовали в прошлых. Потом развитие можно нагнать.
    Если вы играли не первой эпохи, то можно просто учить последний доступный локомотив, но лучше подождать ближайший открывающийся сервер и там стартануть.

Карьерник большой - это хорошо! :- )
    Лучшее место в карьерном рейтинге: 27
    Лучшее место в рейтинге престижа: 80
    Рекорд по прессу за раунд: 1 034 797 (чешский экспресс 21.12.2018)