Support

Endspiel Masters

    • Endspiel Masters

      Liebe Eisenbahner,

      das Endspiel hat begonnen und folgende 10 Metropolen kämpfen um den Endsieg:

      RangStadtStartzeitpunktLevelaktive Spieler
      1Petertown14:00 Uhr431251
      2Rocksdale14:30 Uhr43722
      3Courtville15:30 Uhr42638
      4Blueville16:00 Uhr42570
      5Holdsworth16:30 Uhr42681
      6Bolcott17:00 Uhr42572
      7Bellham17:30 Uhr42335
      8Liberty18:00 Uhr42731
      9Oakhill19:00 Uhr41572
      10Sleighton19:30 Uhr41421



      Wir werden immer wieder mal einen Zwischenstand veröffentlichen. Ihr seid aber herzlich eingeladen, auch selber welche zu posten.


      Ich wünsche allen Spielern viel Erfolg und ein hoffentlich reibungsloses Endspiel!
      Und unseren Deutschen Teilnehmern, wünsche ich ein besonders gutes Gelingen. ;)

      Viele Grüße
      Skadi
    • Petertown hat den zweiten Block fertig und auch der dritte ist schon zur Hälfte erledigt. Passagiere sind auch schon alle geliefert, ich glaube nicht, dass sie noch mal aufgeholt werden können.

      Aber auf den anderen Rängen kann sich noch viel tun. Rocksdale hat gerade den ersten Block geschafft und derzeit 2 Waren Vorsprung, aber uneinholbar sind sie nicht. Die anderen Städte liegen auch alle sehr eng beieinander.

    • Liebe Eisenbahner,

      der Vollständigkeit halber hier noch einmal die Statistik nach Beendigung des Endspieles.

      Einzelspieler

      NameRangPrestigeRang
      Epo 5
      Rang
      Epo 4
      Rang
      Epo 3
      Rang
      Epo 2
      Rang
      Epo 1
      GistWarGeneral1120803411111
      Nidayus275780122222
      rompec370172733335
      Hear Me Roar454344044812
      Penelena5536089554619
      Longa6442398665413
      ѕσℓ740405977658
      dmnh83938971116
      Lammy9388425
      E.W.103843101514171918
      pandab11372566
      Ravogt123412588916
      Everlost133385011415
      Bill Boo14338245131091011
      Usdchf15337922192819
      MenXX163359191018
      II Alex II1732599917111399
      Антон Кидман18319485
      Coach CB19308166987716
      Dimka Diamond203055132120





      Gesellschaften

      GesellschaftRangMitgliederPrestigeRang
      Epo 5
      Rang
      Epo 4
      Rang
      Epo 3
      Rang
      Epo 2
      Rang
      Epo 1
      ELPIDA™12572218511344
      Пожарные Мульты22561567122111
      Karfagen™32553532855555
      THE PLAYERS42549692734432
      Sweetground52548442843223
      Мишки на Севере62535651799
      AQUILA725353198877610
      Queen82533192710
      BV Express GER92528142278889
      Rail Team102527342266678





      Städte

      StadtMetropolen-
      Rangliste
      Städte-
      Rangliste
      aktive
      Spieler
      StufeRang
      Epo 5
      Rang
      Epo 4
      Rang
      Epo 3
      Rang
      Epo 2
      Rang
      Epo 1
      Petertown111347432551
      Rocksdale227494333244
      Oakhill39611417447
      Holdsworth45710424131787
      Courtville536624268392
      Liberty68757428686
      Blueville74597421210
      Bolcott86585421014
      Bellham97374421211
      Sleighthon10104624199



      Herzlichen Glückwunsch allen Gewinnern, besonders an unsere Deutschen Spieler!

      Viele Grüße
      Skadi