Общая тема раздела «Идеи и предложения»

• о, тут уже подкорректили идейку, но на европейской части еще во всей красе оригинала. . раз в сутки менять прописку. получая х2 пресса и дохода. феерично)))

• о, тут уже подкорректили идейку, но на европейской части еще во всей красе оригинала. . раз в сутки менять прописку. получая х2 пресса и дохода. феерично)))

теперь звучит не менее заманчиво- раз в эпоху.

т.е все Ассы в округе, в 18.00 как только город выиграет ГС , ставят его своим родным городом и вуаля- бонус *4 обеспечен... На США города сразу будут апаться по 5 раз в сутки :) на остальных по 2 раза ...Экспресс сервера вообще будут купаться в деньгах...

• Мне кажется единственный способ как то бороться с "понаехали-сливки сняли-типа помогли" это бонусы игроку по поставкам в город 4х основных товаров - за родной город и запрет смены прописки игрока до 1 раза в раунд. По Ассоциациям не знаю. надо ли.

Да, это можно обойти в плане Финала (играть где угодно пришли под Финал выиграли.) Но в плане всего раунда- какой никакой стимул играть только за один город.

• Мое предложение не ограничивает игроков.

Каждый может играть где угодно.

Это только еще больше стимулирует командную игру.

Купаться в деньгах не плохо. Когда это для всех.

Даже хорошо. Улучшает игровой баланс - меньшее преимущество для игроков с большим количеством золота.

• Интересный вариант - удвоить престиж (без денег) в родном городе команды.

Для карты Европа тоже удваивает престиж чуда.

• Купаться в деньгах не плохо. Когда это для всех.

Даже хорошо. Улучшает игровой баланс - меньшее преимущество для игроков с большим количеством золота.

Было такое в 2016 году когда пассажиры бывали более прибыльными.

• Было такое в 2016 году когда пассажиры бывали более прибыльными.

Я помню это. Тогда денег было слишком много ;)

• Но тогда это действительно было справедливее.

Вы можете победить любого, кто использует золото

•  

Купаться в деньгах не плохо. Когда это для всех.

И, конечно же, только из высших чувств справедливости и равенства, игроки которые покупают сотнями золото, не будут пользоваться вашими идеями о бонусе родного города и смены его каждый день/эпоху- оставив это простым и бедным...

• Вероятно, удвоение престижа в родном городе команды было бы достаточным стимулом. (без денег)

• Сейчас в зачёт идут только карьерные достижения, а не сбор билетов. Просто есть карьерное достижение за сбор билетов, но оно когда-нибудь закончится.

Знаю, что существует достижение, но можно карьерные очки добавить в призы в саму лотерею и также в обмен монеток сейчас там ои, престиж и деньги можно также добавить и очки технологий

• Знаю, что существует достижение, но можно карьерные очки добавить в призы в саму лотерею и также в обмен монеток сейчас там ои, престиж и деньги можно также добавить и очки технологий

за обмен монеток на очки технологий - интересно, но все же немного не из этой оперы они- ведь монетки в раунде, преимущества/бонусы именно на раунд (престиж-деньги-ои) а очки технологий выходят за рамки раунда.

• Знаю, что существует достижение, но можно карьерные очки добавить в призы в саму лотерею и также в обмен монеток сейчас там ои, престиж и деньги можно также добавить и очки технологий

Звучит хорошо. Но я боюсь, что многие покупатели золота легко купят много исследовательских очков.

И это не хорошо

• Звучит хорошо. Но я боюсь, что многие покупатели золота легко купят много исследовательских очков.

И это не хорошо

Но насколько мне известно, что прокачка карьерного разделена на эпохи в сила тяги в 7 вагонов в первой эпохе не позволит максимально использовать карьерный лок, также и скорость. Зато стимул прокачивать свой ранк и локомотив новичкам, когда не хватает 10 очков для повышения уровня, а для выполнения задания нужно глянуть 20.000 видеороликов и это ближайшее задание на пороге выполнения :)

• за обмен монеток на очки технологий - интересно, но все же немного не из этой оперы они- ведь монетки в раунде, преимущества/бонусы именно на раунд (престиж-деньги-ои) а очки технологий выходят за рамки раунда.

Очки технологий это общая карьера, которая и зависит от сыгранного раунда поэтому каждый в праве выбрать существующий рауд или карьеру.

• Если на то пошло то легче реализовать простой обмен золота на карьерные поинты что позволило бы довести КарЛок до максимума без выполнения ачивок.

Вот только сколько игроков будет на каждом соревновании за золото и как часто можно будет увидеть новичка 80 уровня без звёзд и завершённых раундов?

• Если на то пошло то легче реализовать простой обмен золота на карьерные поинты что позволило бы довести КарЛок до максимума без выполнения ачивок.

Вот только сколько игроков будет на каждом соревновании за золото и как часто можно будет увидеть новичка 80 уровня без звёзд и завершённых раундов?

Ну это борзота, ввод ОТ за голду особенно тем счастливчикам у кого сорвана лихорадка в лотерее:)

• Когда ассоциация подбирает игроков, в фильтр надо добавить не показывать тех, кто не был в игре более 3 суток, а также фильтр по престижу.