Общая тема раздела «Идеи и предложения»

• Кстати, если быть совсем радикальным, есть способ борьбы с трубами. Склады/гавани если перестанут дозволять ввоз/вывоз с других складов/гаваней (только пр-ва, города и чудеса), то никаких больше труб. И на обычной игре этотне отразится, и ближайшие к трубам регионы потеряют преимущество.

• Кстати, если быть совсем радикальным, есть способ борьбы с трубами. Склады/гавани если перестанут дозволять ввоз/вывоз с других складов/гаваней (только пр-ва, города и чудеса), то никаких больше труб. И на обычной игре этотне отразится, и ближайшие к трубам регионы потеряют преимущество.

за такое предложение игроки вас могут и сжечь на костре :)^^

• Ненуачо? (с)

Апать запросто и без них (они даж мешают делать это централизованно, ибо куча народу просто так зависает). Для сбора преса проще ставить завоз с местных производств на окучивание. Пострадают только те, кто поставил маршрут на неделю и забыл. А оно апается само и деньгозарабатывается себе :)

• Здравствуйте.

У меня воспоминания, что 4-6 лет назад в Хаге поставили рекорд раунда - сутки с небольшим (новогодняя битва была, вроде), а основной соперник отстал совсем на немного. До этого финал длился более двух суток обычно.

И да... не было пассов. Классика. Сервер не помню - русский. Мне утверждают, что несколько лет назад сделали финал за 12 часов при таких же условиях, во что не верю. Было, что завозили 4 реса за час, но не 12 часов подряд. Возник спор, куда втянуты уже куча игроков, играющих по несколько лет. В статистике это не отображается.

Можно ли добавить в рекорды информацию по раундам и не просто когда он состоялся, а какой город его выиграл и за какое время (на и по местам и на сколько отстал).

• Рекорд всё равно поставили на Masters 2, после чего правила расчёта склада на финал изменились, и повторить подобный рекорд теперь малореально.

В рекордах нет возможности обвешивать полученное достижение множеством по(ту)сторонних деталий. Но можно потом вручную найти в истории результат этого раунда.

• всем привет.

ДА, да, ... да;

Но!, но , но?

можно спорить, защищать или опровергать точки зрения по поводу складов гаваней ( и так называемых труб). пишу с личного опыта в этом ?, да с особым путем Сараево-Афины все предельно ясно, но в 1ю очередь это чистый фарм который я использую на прокладку путей , подключение городов (обычно более 40) и инвестиции в чудеса городовгде максимальная численность и 1я строчка гарантирует больше рейтинга чем 10 лвл ростов тех же складов и портов.

другая труба и не менее эффективна склад Варшава-склад Бухарест, наличие с одной и другой стороны практически 2/3 товаров и желании заработать на этом несколько усложняет ее максимального использования.

что касается возможностей, то они действительно у всех городов разные, но остановлюсь именно на привязке складов и портов

Афины доступно 2 точки в пределах 5 минут

Кишенев - 3 в пределах 7 - 7.30

Вильнюс - 2 в пределах 9 минут

Копенгаген -2 на одинаковом удалении в пределах 7 минут

отдельно могу сказать о Малаге и Хельсинки, в 1го все довольно далеко и использовать иногда более накладно чем использовать предприятия соседнего Лиссабона. во 2ом их вобще нет, но колличество предприятий рижского направления довольно большое да и время рейсов на некоторых меньше чем с собстванных.

о других складах и гаванях писать не буду хотя при определенных условиях можно неплохо зарабатывать и на складе Испании, и на складе Франции

• Предлагаю сделать следующее:

1. Старшим по ассоциации дать возможность оповещать по своим городам рассылать сообщения!

2. На ж/д путях тоже бывают аварии, поломки. Предлагаю делать обходные пути.

• Предлагаю сделать следующее:

1. Старшим по ассоциации дать возможность оповещать по своим городам рассылать сообщения!

2. На ж/д путях тоже бывают аварии, поломки. Предлагаю делать обходные пути.

1. Города никак к ассам не привязаны.

2. А вот насчёт этого даже есть механизм в игре: иногда на рельсах появляется ремонт, и скорость всех поездов на этом участке снижается. Особенно весело, если это выскакивает во время ГС.

• Я тут подумал, что если бы разрабы заинтересовались возможностью реанимации игрового чата, они бы в первую очередь убрали бы эти никчемные приветствия (добропожаловать в игровой мир такойто, перечисление каналов и игроков в сети)

Чаты обычно устроены так, что зашел, увидел последнее сообщение, прочитал, среагировал.

А когда видишь всю эту ненужную нелепицу, сразу его и захлопываешь.

• Ну это не совсем так.

чат в принцыпе дает общую информацию, раньше общались и в городах и в регионах, на международных серверах и чаты стран работали довольно продуктивно. Сейчас же все общение перешло в закрытые социальные сети, где группы игроков имеют свой интерес, а иногда и с довольно жостким регламентом.