Clash! Обсуждение

• ну вот снова запустили игру- замечательно - Но:

сейчас играл- в процессе игры локи или зависают, или не реагируют на команды в середине игры- на 2-4 сек а потом бац- как будто дым от труб пролетел по экрану и локи оказались совсем в другом месте.

Толи это фишка- замедли противника... толи флеш совсем виснет...

• Как зайти? Где ссылки?
    Аккаунт нужен основной или ПТР?

На главной же...

Карьерник большой - это хорошо! :- )
    Лучшее место в карьерном рейтинге: 27
    Лучшее место в рейтинге престижа: 80
    Рекорд по прессу за раунд: 1 034 797 (чешский экспресс 21.12.2018)

• все же кто имеет иннет кабельный.- в преимуществе...

У меня из за глюков 1 раунд за считался без достижений, т.к в процессе игры локи ездили как хотели - один противник вообще завис в своем углу - а намеченный путь не отображался. перезагрузка страницы не помогала ...
    как следствие за 5 игр- фактически- 4 плюс 12 очков вместо 18...

Выиграют как всегда ТОПы

• кстати неплохо бы видеть распределение очков за серию из 5 игр.. типа результата круга. но вряд ли это сделают для столь короткой игры.

• У меня оптоволокно с нормальной скоростью и пингами. Но замечал тормоза, некоторые соперники как-то быстрее начинают ездить. Возможно сигнал идёт через несколько участков и некоторые игроки, где меньше таких участков, в преимуществе (правда я не специалист в этой области).
    Кстати, хотелось бы уточнить параметры поезда у всех одинаковые или зависят от развития собственного карьерного локоматива? По идее должны быть одинаковые.
    Да и в правилах не указано распределение очков, когда 2 и 3 место набирают одинаковый счёт - тогда каждому идёт по 3 очка.

• На самом деле не совсем так. В этой мини-игре (Clash) получается имеет значение только ускорение и скорость. А как быть с тягой, надёжностью и тем, товары какой эпохи карьерный локомотив может перевозить? Судя по всему, они тут никак не учитываются. Разные игроки могут в разной последовательности изучать улучшения карьерного локомотива. Было бы хорошо прояснить эту ситуацию, как она есть на самом деле.
    P.S. Поддержка ответила: "Одинаковые, от уровня карьерного локомотива не зависят."

The post was edited 1 time, last by LVL ().

• P.S. Поддержка ответила: "Одинаковые, от уровня карьерного локомотива не зависят."

Врут они. Я сам вижу что игроки с рейтом 280-350 их локи бегают на 10-12% быстрее. А с рейтом 120-140 медленнее чем мой. Или если равные соперники, мы выходим к финалу 9-9-9 (это самые приятные забеги )

Так что ни о каком тут равенстве речь и не идет...

Если бы разгон-скорость двух других игроков тоже отображалась, сразу все стало бы ясно...

• Оно действительно не зависит от карьерника. Но очень зависит от скорости интернета и компа за которым играешь. Так например, на работе у меня слабехонький интернет и комп разлива 2005го года, там я во первых в игру попадаю аж на третий мячик, а во вторых езжу со скоростью черепахи, а дома все наоборот. Гасаю как не в себя:D

• Оно действительно не зависит от карьерника. Но очень зависит от скорости интернета и компа за которым играешь. Так например, на работе у меня слабехонький интернет и комп разлива 2005го года, там я во первых в игру попадаю аж на третий мячик, а во вторых езжу со скоростью черепахи, а дома все наоборот. Гасаю как не в себя:D

ну... возможно .

тогда все равно грустно играть- хоть и не так обидно :)

• ну... возможно .
    тогда все равно грустно играть- хоть и не так обидно :)

Не то слово обидно :( я сейчас и день и ночь сижу на работе. А мой удел в лучшем случае второе место. А первое если только на подставах... Хотя у меня весьма не плохо прокачан карьерник :(

• А собственно что случилось почти со всеми топ 10 до последнего времени лидировавших, вдруг уехали на дно таблицы. Неужели все настолько грустно, и люди играли через подставы, за что и выхватили? Или просто таблицу перекосило?