Обсуждение новых версий

• Новые уровни достижений. Анонс

Победоносец 9 Ваш родной город должен стать победившим мегаполисом не менее 25 раз.- 2000 ОП.

а 11й уровень за 50 побед - 500 ОП? и все последующие - по 500?

Да и все древо что добавили - везде ОП смешные показатели.

Это шутка, издевательство, или очередной чумовой выпуск обновления от разработчиков?

Какая польза от этих новых "достижений " ? ЧСВ поднять, разве...

Да, я конечно понимаю, что поднимать ТТХ КарЛока - губительно для баланса и все такое... Но зачем тогда вообще это ...

Лучше бы добавили новые достижения в звезды. За ТОП-2, ТОП-3. Не секрет, что топ-10 и топ-3/2/1 сильно разница по напряжению и стилю.. Да даже ТОП-20 и ТОП-100 - весьма существенно.

• Думаю, 40/40

Я сделал калькулятор 2x

Rail Nation Engine Compare

• Так хочется, что бы классику оставили в покое... Сделали бы "классик new" сервера, например. Эх =/

• Уважаемые друзья, не бейте сильно, если было. Товарищи разработчики, можно ли сделать возможность участия в соревнованиях исключительно для базовых локомотивов? Без привлечения премиальных и личных. Соревнование в этом и заключаются, что на старте все должны быть в более менее одном положении. В предлагаемом случае всё будет зависеть от развития парка локомотивов, развития лаборатории и мозгов, для отправки паровозов вовремя для старта на соревнованиях. В идеале убрать немедленную отгрузку и ускорение на соревнованиях, тогда это будет похоже на состязание.

• Смешнее этого предложения может быть только предложение сделать все призы на сорике одинаковыми, не зависящими от позиции в таблице.

• Если придумаете, как уровнять шансы на старте сориков - вы будете большой молодец. Иначе это не соревнования, а профанация. На старте шансы должны быть равны. Так думаю.

• А еще надо запретить инвесты в производства, КП этих самых производств, рабочих, которых купила ассоциация. И конечно же запретить соревнования, когда я сплю, иначе это нечестно - кто-то там выигрывает, а я не могу.

• Если придумаете, как уровнять шансы на старте сориков

а в чем смысл соревнований тогда вообще?

разве не в преимуществах развития, корпоративных скидках на ВО, удачи на предыдущих сорах (да-да, большинство прем-локов народ получает не из билетов, а на сорах), итп?

да просто завтыкал, поехал позже-раньше или вообще на баннер забыл нажать или починиться - их тоже уравнивать будем?

есть вполне конвенциональные способы победить на чужом пр-ве, для этого в музее много места предусмотрено например..