Флудилка

• Это настолько странный вопрос, что я прямо в затруднении, как на него ответить...

На первый взгляд да.

Однако:

- ShumWay является коммунити-менеджером, а не модератором, к тому же его личка закрыта. Таким образом и возникает вопрос: к кому тогда?

Если я вдруг чем-то вас не устраиваю, можете брать барабан и смело возглавлять колонну идущих лесом!

• В настоящий момент нас всего двое: я и супермодератор, так что выбор не велик.

Переписка должна работать.

• Ребята, всем привет. У меня есть пару вопросов. Я последний раз играл года два назад, за это врем вышло много всяких обновлений, например, пассажирские поезда. Где я могу прочитать, зачем они нужны, или есть где-нибудь инфа обо всех вышедших обновлениях за два года?) И еще очень важный вопрос, я сейчас зашел на сервер, там 2 эпоха, мне дали пакет плюс и много ваучеров почти на все предметы. Если я зайду на новый сервер, эти все привилегии сохранятся или я буду без ничего начинать?

• Это кидалово, ни чего не сохранятся, каждый раз начинаете заново, прав у игроков никаких!!!! менеджеры спят!!!! не вижу смысла продолжать!!!!!

• Ребята, всем привет. У меня есть пару вопросов. Я последний раз играл года два назад, за это врем вышло много всяких обновлений, например, пассажирские поезда. Где я могу прочитать, зачем они нужны, или есть где-нибудь инфа обо всех вышедших обновлениях за два года?) И еще очень важный вопрос, я сейчас зашел на сервер, там 2 эпоха, мне дали пакет плюс и много ваучеров почти на все предметы. Если я зайду на новый сервер, эти все привилегии сохранятся или я буду без ничего начинать?

Между серверами ничего не переносится, кроме карьерного локомотива, характеристики которого зависят от карьерных достижений.

Недавно в игре сделали так, что при старте в более поздних эпохах накидывают дополнительные ваучеры, чтобы было проще на первом этапе. Это не зависит от сервера, главное, чтобы была не первая эпоха.

Про новшества регулярно писали в блоге игры, например.

• Никто не может. Так и мучаемся...

Так вот почему меня в нее всё время тянет :)

Если я вдруг чем-то вас не устраиваю, можете брать барабан и смело возглавлять колонну идущих лесом!

• Вообще самодурство!!!! теперь даже в игру не пускает!!!!!!!! Буду писать жалобу в ООН!!!! нарушение прав человека