Обсуждение нового технологического древа

• кто проходил 4 эпоху на классике, поделитесь впечатлениями про локи этой эпохи плиз

если планируете овощить с своего КП то Тор выгоднее если с чужих КП или с горячих производств то Посейдон..
    если планируете активно играть то учите Гермесы и плевать на все остальное

гермесы

• шестая эпоха шестой день.. народ продолжает кататься на медузах-это полторы эпохи уже..
    города апаться перестали.вообще и не удивительно потому как потенциал медуз-первого лока прошлой эпохи уже исчерпан.. товары пятой эпохи расположены далеко и сложные подвозы и получается во высокое.. односекционные локи начинают проседать
    а замены нет.. те люди которые пересели на порезаный кентавр вот смотрю по завозам у них все хуже чем у медузников..
    я не знаю о чем думали и как тестили изменение ну вспоминается анекдот как бабка попросила внука зарезать поросенка а внук потом выходит из хлева и говорит:
    - я ее резать не стал но в пятак с носаря надавал неплохо

• Плуто́н (др.-греч. Πλούτων, лат. Pluto) — в древнегреческой и римской мифологии одно из имён бога подземного царства и смерти

о чем думали называя пасажирский лок именем бога подземного мира и смерти???

• шестая эпоха шестой день.. народ продолжает кататься на медузах-это полторы эпохи уже..
    города апаться перестали.вообще и не удивительно потому как потенциал медуз-первого лока прошлой эпохи уже исчерпан.. товары пятой эпохи расположены далеко и сложные подвозы и получается во высокое.. односекционные локи начинают проседать
    а замены нет.. те люди которые пересели на порезаный кентавр вот смотрю по завозам у них все хуже чем у медузников..
    я не знаю о чем думали и как тестили изменение ну вспоминается анекдот как бабка попросила внука зарезать поросенка а внук потом выходит из хлева и говорит:
    - я ее резать не стал но в пятак с носаря надавал неплохо

Вон оно что, оказывается... Все дело в поездах, а не в отсутствии команды... Хотя, может быть, никому ненужны заапаные в потолок города...

Ру1: Грифоны Евразии (город - 1, асса - 6), Aero (город - 1, асса - 3)
    Ру7: Red Unicorns (город - 3, асса - 9)

Ру14: Улитки (город - 4, асса - 8)
    Com-4: Go (город - 1, асса - 2)

• Просто сейчас нет качественного различия между топами 5й и нетопами 6й, в удавов вкладываться, когда чуть попозже у тебя будет топ топов бессмысленно.
    В принципе это не совсем вписывается в канву других эпох, где новые локи почти всегда лучше прежних, даже топов.

• Вон оно что, оказывается... Все дело в поездах, а не в отсутствии команды... Хотя, может быть, никому ненужны заапаные в потолок города

Скриншот сделан с помощью Lightshot
    кончается восьмой день шестой эпохи.. города один 38 остальные в топ 10 32-36
    это по вашему заапаные в потолок????
    а может людям не интересны эти изнурительные суточные апы на клячах?

• Просто сейчас нет качественного различия между топами 5й и нетопами 6й, в удавов вкладываться, когда чуть попозже у тебя будет топ топов бессмысленно.

бессмысленно сравнивать мягкое сладкое и зеленое
    между медузой и олимпом нет универсального лока способного заменить медузу
    десять балалаек не способны заменить один рояль

• Интересно, а если вот так обсуждать, какова вероятность что что либо поменяют? Или это все здесь сугубо ради обмена опытом?) Вроде же не было прецедентов? И жить нам с этой Медузой еще лет пять)

• Интересно, а если вот так обсуждать, какова вероятность что что либо поменяют? Или это все здесь сугубо ради обмена опытом?) Вроде же не было прецедентов? И жить нам с этой Медузой еще лет пять)

Все пожелания и отзывы передаются разработчикам. Поэтому обсуждение имеет смысл.
    Разработчики к этому прислушиваются, и возможно вносят изменения.

• Скриншот сделан с помощью Lightshotкончается восьмой день шестой эпохи.. города один 38 остальные в топ 10 32-36

Проблема не в клячах, и даже не в изнурительных апах. Просто все же умные, никто не хочет раздувать склады. Лучше апать 4-5 городов в округе до этих самых 32-38, прикрывая город для финала.

• Как ни странно, даже "плохой новый" Кентавр лучше старого, а новый Олимп гораздо лучше старого.
    Единственное, что бы можно было потвикать - это оставить удаву прежние хар-ки. Тогда он будет недостающим средним звеном, топы будут его проходить и покупать, а все другие быстрей дойдут до главного лока. А пока что смысла нет в него вкладываться, насколько я могу осязать.

• Как ни странно, даже "плохой новый" Кентавр лучше старого, а новый Олимп гораздо лучше старого.
    Единственное, что бы можно было потвикать - это оставить удаву прежние хар-ки. Тогда он будет недостающим средним звеном, топы будут его проходить и покупать, а все другие быстрей дойдут до главного лока. А пока что смысла нет в него вкладываться, насколько я могу осязать.

К слову сказать, последний год все с кем играл, предпочитали Кентавра вообще не покупать, бегая на Посейдонах.

• Скриншот сделан с помощью Lightshotкончается восьмой день шестой эпохи.. города один 38 остальные в топ 10 32-36

Думалку чуток включаем, самую малость. Кому сдались в финале гигантские склады? Потому и не выкачивают города. Но у Вас. видимо, бзик на этом)

Ру1: Грифоны Евразии (город - 1, асса - 6), Aero (город - 1, асса - 3)
    Ру7: Red Unicorns (город - 3, асса - 9)

Ру14: Улитки (город - 4, асса - 8)
    Com-4: Go (город - 1, асса - 2)

• Точно, скорее всего. Сейчас наоборот пытаются рост города сдержать но и вперед не пропустить.

Ассоциация "Империя Зла", ник "Виссарионыч", сервер: "Сцепная Штанга", "Золотое Кольцо".
    Твинк: Ассоциация "НКВД СССР", ник "ЛаврентийПалыч",

• нельзя сказать что с локами действительно всё гладко.Но то что сделано несколько развело локи по их функциональным возможностям, да и несколько сбалансировало динамику роста качества характеристик всей линейки эпох.

И если раньше в классике многие меняли грузовозы на пассовозы, то сейчас нужно определять и конкретные функциональные возможности практически всех грузовозов. Не спорючто Кентавр проигрует практически всем локам эпохи, но втот же момент во всех и выигрует на тех или иных режимах использования.

С Медузой сейчас несколько проблемно, ей явно мало 65% в отличии от прежней с ремонтом раз в сутки