Обсуждение нового технологического древа

• Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm.

Erfolg ist die Fähigkeit, ohne Verlust der Begeisterung von einem Misserfolg zum anderen zu gelangen.

Успех - это способность переходить от одной неудачи к другой без потери энтузиазма.

Rail Nation Engine Compare EN DE FR RU

The post was edited 2 times, last by Hear Me Roar ().

• в 4 эпохе Тор или Посейдон, что лучше будет?

На этот вопрос нет единого ответа.

Зависит от ситуации.

Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm.

Erfolg ist die Fähigkeit, ohne Verlust der Begeisterung von einem Misserfolg zum anderen zu gelangen.

Успех - это способность переходить от одной неудачи к другой без потери энтузиазма.

• На этот вопрос нет единого ответа.

Зависит от ситуации.

10 городов. поездки между ними на сорики. перед сориками завоз реса на пресс самого быстрого. Ап городов со своих КП. А так?

• 10 городов. поездки между ними на сорики. перед сориками завоз реса на пресс самого быстрого. Ап городов со своих КП. А так?

В этой ситуации.

Я бы, наверное, выбрал Тор.

Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm.

• Что бы посоветовали на Европе второй эпохи для заколачивания зеленых и завозом ресов в чудо?

• Что бы посоветовали на Европе второй эпохи для заколачивания зеленых и завозом ресов в чудо?

чем дальше рес от Чуда тем выше на него цена. Возите дальние в Чудо с подвозом, под 2мя лицензиями, и будет щастье.

• Посейдоны лучше Торов, посчитайте и сравните характеристики.

Зависит от ситуации

• Пять копеек про 6 эпоху:

Сделали все же интересный вариант развития:

Подскажу, что хороший игры и аппа больших городов неплохо идет теперь ФЕНИКС. Хоть и с малым ускорением, но компенсирует количеством вагонов. Неплохо на нем фармить с подвозом, если подвоз от реса более 5 пролетов, а таких для товаров 5-6 эпохи достаточно. Да и сами товары от города обычно в тех же пролетах, за небольшим исключением.

Да, вы позже дойдете до Олимпа, но пока вы к нему идете уже имеете хороший доход на фениксе.

В среднем у феникса доход сопоставим с удавом, но всегда можно найти маршруты где он больше на 10-20кк (может и больше). Феникса можете изучить при активном добывании ОИ на сориках и с билетиков уже к ГС (удава только малое количество задротов с 50-200 накопленными билетиками, эти обычно идут прямиком к олимпам).

Но для средних игроков очень хороший вариант. Удава вы теперь так быстро не изучите и в стоковом варианте он уже совсем не торт, как до обновления.

Очень жаль что на столько кастрировали ГИДРУ. Её 20 единиц ускорений с теми же практически вагонами что и феникс как мертвому припарка. Хотя бы оставили вагонов 25, тогда был бы вариант, а так это теперь мертвый лок.

• теперь до 5й эпы локов вообще нет нормальных кроме может тора в 4й. зато в 5й эпе медуза открывается сразу и не надо изобретать велосипед - лучше лока до олимпа нет. ни на фениксы или удавы заморачиваться не стоит. бегом к олику через сорики - мультики

• а вообще из своего опыта и сравнения локов - на таблы пилюю и просто ставлю локи рядом и смотрю доход - для себя решила

1я эпа - нос фулл - крот. кит или грейп не знаю. брала грейпа понравился

2я эпа гризли неплох но для соров лучше рыси потому к ним шла хотя жутко раздражают теперь. черепыси стали. сравнение паслоков оставлю для пассовозов они лучше знают.

3я эпа. ставила рядом прометея и диониса. прометей проигрывает. ну кроме сориков где по количеству вагов везет за 2 раза а дионис за 3. затем морф неплох без подвозов на апах и сориках. с подвозами дионис часто лучше.

4я эпа. посейдоны были любимые мои локи. как их испоганили;( теперь на торах остаюсь.

5я эпа. медуза супер стала. открывается с пакетом и монетами сразу и можно брать.

6я. до олимпов бегом без пересадок на медузах

• ага,ага, медуза)

при сравнении двух топ асс апающих города в 6 эпе. в одиночку. -

при этом одни на медузах, вторые на сатирах -фениксах, то у вторых явное преимущество и по деньгам и по сорикам и по скорости апов. а чем дольше ап- тем больше потерь в деньгах и в прессе.)

на медузах разве что вы на олимпа на 4 день садитесь и то сомнительно.

• По деньгам потерь не будет если локи переставлять вовремя. Апали мы на медузах нормально. А если я один сорик и проиграю тому кто на фениксе-удаве то выиграю следом другие в других городах куда удавы эти еще доползти не успеют а медузы уже закончить успевают:).

• я про удавы ни слова не сказала их основательно испохабили обновой.

сатиры вполне успеют на сорики .как и фениксы. т.к обычно имеется 10- 15 минутный разбег между городами. а подключение от 10 городов дает широкий выбор. в случае возможного неуспевания на важный сорик - существует мгновенная телепортация.)

смотря что и где вы апали на медузах и какого лвла были города. например на карте СШа медузы вполне хороши т.к ресы достаточно близко.

на классике иначе.

из практики. 2 города одинакового лвла . ресы поднимать на ап практически с нуля. первый город, .причем с более сильным отжором апается 1.30-2 ч сатирами и фениксами. второй медузами- 3-4 часа. в лучшем случае.

переставлять локи - это вы про фарм на грузах? ) переставляются только пассы. а нормальный фарм на грузах можно не менять сутками. и именно он дает максимальный доход и частенько званки на топ по доходу, если пассовозы ленятся. но ищется и ставится он не по планировщику.