Игровые миры

• Просто не мог поверить, чтобы для разового события целый отдельный сценарий запилили...

есть версия от ШурШура что это пробный вариант, потом может чаще будет именно в таком формате.

Бесплатно. С покупкой золота и переносом оставшегося купленного на любой другой после финала (внутри домена).

ну тогда это снова возврат к мастерс-2018, битва кошелка, но на новых картах и товарах.

С другой стороны, подача идет именно как новый сценарий а не турнир, и видимо плюшек в Карьеру не будет. И битвы возможно и не будет- просто, новая карта, новые товары, на пробу...

• На Мастерсе оставшееся золото можно было забрать в любом мире. Я не понял что значит внутри домена?

• Я не понял что значит внутри домена?

Вероятно, если игра была на RU сервере, то золото например на UA не перенести. Только на любой RU.

• Вероятно, если игра была на RU сервере, то золото например на UA не перенести. Только на любой RU.

Пока так. Но пока сервер не запущен, еще все может измениться.

• Просто не мог поверить, чтобы для разового события целый отдельный сценарий запилили...

По коду игры именно отдельный сценарий (DACHclassic).

[RU-04] Зайки [в отпуске]

• как подключиться к серверу Сцепная штанга? у меня не высвечивается этот мир, только золотое кольцо