Список серверов с указанием количества золота

• Предложение:
    Создать в лобби список серверов в котором будет указано количество золота на сервере (с разбивкой на игровое // доступное к переносу) и количеством дней пакета плюс. Список должен включать в себя как активные сервера так и неактивные сервера, на которых игрок в данный момент не зарегистрирован.
    Причина и аргументация:
    За годы игры на разных серверах остались "бурундучьи" запасы, о которых никак не вспомнишь. На данный момент путей решения два: последовательная регистрация на всех серверах или запрос в СП, который передается разработчикам (срок обработки - примерно неделя). И тот и другой вариант медленный и трудоемкий. Создание учетных записей и их последующее удаление исключительно с целью проверки наличия золота не идет на пользу игровому процессу.

-------------------------------------------
    Если игроки поддержат эту идею, понадеемся, что данная функция будет добавлена в игру.

Я могу говорить об игроках только хорошее, поэтому очень часто я молчу.

• Я не против, я бы только добавил, что это либо отдельный список с голдой по серверам, либо ( если отображение в основном списке) отображается только на тех, которые в данный момент не играешь.

Карьерник большой - это хорошо! :- )
    Лучшее место в карьерном рейтинге: 27
    Лучшее место в рейтинге престижа: 80
    Рекорд по прессу за раунд: 1 034 797 (чешский экспресс 21.12.2018)

• попробовал на фестиваль записаться - пишет у вас ТУТ нет золота , а где оно??? предложили хотя б откуда регаться раз инфы нет как предложил ТС. )) я "за" предложение.

• попробовал на фестиваль записаться - пишет у вас ТУТ нет золота , а где оно??? предложили хотя б откуда регаться раз инфы нет как предложил ТС. )) я "за" предложение.

покупать надо не из лобби а с того сервера где есть необходимая сумма золотом.

ну или зайти в любой сервер купить 2000 и билет наверно...

я купил из наигранного...

• Уточнял у менеджеров, они это предложение передали. Кстати, им видна информация, т.е. можно её просто сделать доступной игроку.

• Уточнял у менеджеров, они это предложение передали. Кстати, им видна информация, т.е. можно её просто сделать доступной игроку.

такую дверцу в лобби, в виде бронированного сейфа, нажимаешь. и попадаешь на страничку- в бункер из чистого золота, а по периметру стеллажи с названиями серверов где есть что либо, на на стеллажах три ячейки: переносимое золото, непереносимое золото, пакет плюс.

ну это я так, фантазирую о дизайне :) ;);):thumbsup:

можно просто таблицей /раскрывающимся меню как в достижениях...

• Удалось кое-что узнать у гейм-дизайнера относительно данного предложения: идея находится в разработке, но пока не в первых строках, т. к. разработчикам необходимо реализовать другие задачи, без которых невозможно будет запустить общий банк золота.

• Помню в разработке находиться лаборатория 2-х типов. Но это никак не связано с золотом. Какие новшества и когда нам ждать?

• Абсолютно согласен, или пусть отображаются сервера с количеством золота и пакетом + на которых оно имеется. Типа списка.А ещё бы сделали перевод золота в свободной форме, а не всё сразу. Мне к примеру на другой сервер ножно всего 200 голдов, а вынужден переводить всё опусташая сервер на который бы хотел вернуться но позже.

• Помню в разработке находиться лаборатория 2-х типов. Но это никак не связано с золотом. Какие новшества и когда нам ждать?

У разработчиков почти все папки под грифом "Сов.Секретно", так что... Ждем.