Кратко: вопрос – ответ (часть 2)

• Здравствуйте!
    мучительный вопрос.....
    если сделан взнос на расширение штаба.....при каких условиях денежные средства могут быть сохранены для игрока?
    1.если игрок сам покидает ассоциацию
    2.если игрока исключают из ассоциации
    Спасибо.

The post was edited 1 time, last by Аватар ().

• Ничего не сохраняется, все сгорает, кроме золота и оставшихся дней пакета плюс.

В новой версии должны также сохраняться детали гардероба, если я не ошибаюсь.

• Можно ли передать купленное золото с одного сервера на другой? И если да, то как?)

• Здравствуйте уважаемые игроки у меня такая проблема:
    Я выполнил 2 задания а именно 84 и 117 пункты медалей, у меня высвечивается "Готово, обменяйте" нажимаю забрать они уходят в завершенные но при этом престижа не прибавляется, при перезагрузке сервера такая же история, что делать?

• подскажите ,почему рысь не берёт медную руду-пишет нужно тепловоз третьей эпохи

• Если не изучена сцепка, то и не возьмет. Медная руда ресурс третьей эпохи, а Рысь локомотив второй эпохи.

Ассоциация "Империя Зла", ник "Виссарионыч", сервер: "Сцепная Штанга", "Золотое Кольцо".
    Твинк: Ассоциация "НКВД СССР", ник "ЛаврентийПалыч",

• Подскажите программисты работают в выходные?
    В ночь с четверга на пятницу с поддержки ответили что вопрос по которому обратилась передан программистам. Прошло почти два дня, а так никто ничего не сделал.

• когда я нажимаю у преда ассы ""показать поезда" и наведя на поезд видно значек похожий на ускориние, но это не он там нарисован толстый мужик с гаечным ключом,а линия состояния лока совсем друм цветом !!! - Ответьте

• Это функция - "Нанять механика", можно получить за золото, а в новой весии - еще и за билет в лотерее. При этом поезд не изнашивается во время его работы

• здравствуйте,подскажите,какой взнос на 11й уровень штаб-квартиры?

- - - Добавлено - - -

здравствуйте,подскажите,какой взнос на 11й уровень штаб-квартиры?

уже узнал,спс

• Не могу продвинуться дальше третьего пути - тупо не устанавливается маршрут - нельзя даже локомотив выбрать. Можно нажать только на выход или на само задание.

• 1. подскажите, как теперь по списку локомотивов определить, где порожняк, а где груженый состав?
    2. как мне теперь узнать цену за привезённый в город ресурс/товар с одного локомотива?
    3. "мигающий" кондуктор очень отвлекает - теперь так и будет?
    4. всё вышеперечисленное вы действительно считаете удачным нововведением?

The post was edited 2 times, last by SCHMIDT ().

• SCHMIDT полностью согласна
    вообще непонятно,чем в этом случае руководствовались, или по типу а-ля зимнее обновление?