Мини-игра «Новогодние огни»

• Уильям и Люси уже начали празднование Нового года. Они прислали нам фото с запущенными в небо новогодними огнями желаний.
    Попробуйте сосчитать (или предположить) сколько новогодних огней на фото?

Приглашаем вас принять участие в мини-игре «Новогодние огни». Все, что вам нужно сделать, это сосчитать (или угадать) количество огней, запущенных в небо.
    Свой ответ напишите в этой же теме. Игрок, давший наиболее точный ответ, получит замечательный новогодний приз.

Условия игры

• Каждый игрок может дать только один ответ. Повторные ответы, а также отредактированные ответы будут исключены.
    • Среди игроков, давших правильный ответ (или максимально близкий к правильному), будут выбраны трое победителей, которые получат по 400 золотых слитков.
    • Ответы принимаются до 14:00 (МСК) 3 января 2019 года.
    • Выкладывая ответы, обязательно указывайте название сервера, иначе мы не сможем доставить вам приз, если вы окажетесь победителем.

С Наступающим Новым годом!
    Команда игры Rail Nation

• 187, AdriRock CZ07.
    В прошлый раз были какие-то проблемы с отправкой приза на сервер не из ру-кластера, если это до сих пор так, то прошу переместить сообщение в английский раздел форума.

Карьерник большой - это хорошо! :- )
    Лучшее место в карьерном рейтинге: 27
    Лучшее место в рейтинге престижа: 80
    Рекорд по прессу за раунд: 1 034 797 (чешский экспресс 21.12.2018)

• Игра завершена. Благодарим всех участников.

Правильный ответ: 225 огоньков.

Представляем победителей:

72cm (Колесная пара) – потрясающе, именно 225 огоньков!! (напомните о призе, пожалуйста, после рестарта сервера)
    Sasha UA (Блок цилиндров)
    LVL (FR202) (запрос на выдачу приза отправлен французскому администратору)

Поздравляем!

Команда игры Rail Nation

• Благодарю! Действительно некоторые огни были спорные, возможно блики. Считал достаточно внимательно, поделив изображение на зоны для удобства.

• Я выиграл в конкурсе но по ошибке указал не тот сервер. Можно как то перевести это золото мне на другой сервак? Например там убрать а туда добавить. Серваки в разных страннах. Буду очень благодарен)

• Я выиграл в конкурсе (Мини-игра «Новогодние огни») но по ошибке указал не тот сервер.Играю я сейчас на сервере другой страны. И по этому хочу заказать перевод в другой мир. Сервера в разных странах.

Мой ник - Sasha UA

При участии указал сервер Дымовая коробка RU 06. Хочу перевод на CZ07 Rychlík (Express)

Вот доказательство выигрыша (ссылка на тему+ фото) - Мини-игра «Новогодние огни»

• Согласно сообщению в теме приз был начислен на указанный Вами сервер. Перенос золота возможен только внутри одно домена. Соответственно воспользоваться функцией Перенос золота и перенести золото с RU домена на CZ невозможно.

• Согласно сообщению в теме приз был начислен на указанный Вами сервер. Перенос золота возможен только внутри одно домена. Соответственно воспользоваться функцией Перенос золота и перенести золото с RU домена на CZ невозможно.

Я это понимаю, но может все таки как то можно удалить золото на RU сервере и перенести на чешский?

• Проблема в том, что вы удалили героя на сервере "Блок цилиндров", поэтому уже невозможно перенести золото.

а если я заново его зарегаю его? она ж была переносная, так что должна сохранится

• Увы, по горячим следам еще можно было что-то сделать, сейчас уже нет.

ну вот на данную минуту я вернул все как было. Золото уже находится на Блоке цилиндров. Если есть возможность проверьте