«Самая маленькая» проблема. Игроки, которые вмешиваются!

• Здесь очень хорошие правила на форуме.

Если вы их не храните, то есть бан!!!

Самая большая проблема в игре - игроки, которые вмешиваются.

Игроки, которые сознательно вмешиваются в чужую игру.

Такие игроки есть на всех серверах.

И они делают это, потому что нет наказания за это поведение.

Хорошие игроки должны терпеть это ужасное поведение в течение нескольких месяцев.

И они ничего не могут сделать.

Игрок может сделать игру потрясающей для десятков других игроков. На месяцы !!!

Пожалуйста, прекратите это !!!

Для этого должны быть строгие санкции!

Должны быть схожие правила поведения игроков в игре.

А тот, кто их не держит - бан!

Если это часто случается на одном аккаунте - блокируйте!

Пожалуйста, наложите правила для игроков!

Но это не понравится тем, кто любит мешать другим...

Пожалуйста, напишите, что вы думаете.

p.s

Я, очевидно, те немногие, у кого есть проблемы с этим.

Это решает проблему.

p.s.

Многие проблемы в игре связаны с КП отраслей.

КП - причина самых обидных чувств в игре.

Они дают еду троллям. Быть способным сломать их.

КП - это проблема для тех, кто хочет инвестировать и получить престиж.

Именно поэтому мы можем сказать, что самая большая проблема в игре - это КП!

Вот почему я предлагаю совершенно новый подход к проблемам.

Поэтому я открыл новую тему для обсуждения этой новой идеи.

Самая большая проблема. Большинство (контрольный пакет).

• Для этого должны быть строгие санкции!

Если правила игры не нарушены, то какие санкции то? Как хочу так и играю и никто мне не сможет это запретить, если я не нарушаю правил игры.

Ассоциация "Империя Зла", ник "Виссарионыч", сервер: "Сцепная Штанга", "Золотое Кольцо".
    Твинк: Ассоциация "НКВД СССР", ник "ЛаврентийПалыч",

• Если правила игры не нарушены, то какие санкции то? Как хочу так и играю и никто мне не сможет это запретить, если я не нарушаю правил игры.

Проблема именно в этом.

Что нет правил поведения игроков.

И там должны быть такие правила. Как есть похожие на этом форуме.

Когда есть правила. Mогут быть санкции за их нарушение.

• Еще раз, что Вы хотите прописать в правилах игры? Запрет на конкуренцию? Запрет на сбитие КП? Запрет на срыв ЗЧ? Самому то не смешно?

Ассоциация "Империя Зла", ник "Виссарионыч", сервер: "Сцепная Штанга", "Золотое Кольцо".

• Я не знаю, где граница.

Есть много умнее людей, чем я.

Кто может определить точные критерии и правила.

Обсуждение этих правил должно быть сделано ...

Но я точно знаю, что должны быть правила.

А те, кто сознательно мешают другим, должны быть наказаны.

Но это не понравится тем, кто любит мешать другим.

• Это как в футболе запретить бить по воротам, из-за того что случайно можно огорчить вратаря соперников, а вместе с ним и кучу болельщиков)
    Один человек не сможет мешать если в ассе достаточно активные люди. Хотя конечно по опыту игры на европейских серверах, где 90% заходят 1-2 раза в сутки, любой маломальски активный человек, покажется дебоширом достойным бана, из-за того что ни во что не ставит интересы других спяще-овощащих людей снося им кп аж двумя инвестами, потому что ассе в 26 человек не досуг 3-4 часа спустя после апа производства кинуть туда хотя бы сколько нибудь инвестов. Что собственно и происходит на COM203 если вы конкретно про это сервер)

• Стратегия игры основана на соревновании и конкуренции. Конкуренция предполагает мешать сопернику играть и разрушать его планы. Уберите из игры соревновательный дух и в нее никто не будет играть. Тупо переставлять паровозики неинтересно.

• Вы там в Европах со своей толерантностью совсем уже, как бы сказать, чтобы не оскорбить. Во, носитесь как с писаной торбой. В РУ-сегменте толерантность не прокатит, мы называем вещи своими именами.

• Это как в футболе...

Стратегия игры основана на соревновании и конкуренции. Конкуренция предполагает мешать сопернику играть и разрушать его планы. Уберите из игры соревновательный дух и в нее никто не будет играть. Тупо переставлять паровозики неинтересно.

Вот что я имею в виду.

Это должно быть как в футболе!

Есть соревнование.

Есть конкуренция.

Но есть и строгие правила.

Существуют санкции, если вы не соблюдаете эти правила.

• Правила есть. Не пользоваться мультами, не читить голду и т.д., в общем то за что действительно банят уже сейчас.

Эти правила всем известны.

Но тема этого форума о чем-то другом.

Правила поведения игрока!

Таких правил пока нет.

Правила, которые не мешают конкуренции.

Но остановить игроков, единственная цель которых - вмешиваться в чужую игру.

• Я же вам писал уже на том же COM203, что прекрасно помню как вы играли на прошлом Мастерсе. Там вы снося нам КП были почему то совершенно уверены, что одна завезете больше в Мейбури чем ассоциация из 18 человек. Что поменялось с того времени? Понравилось играть на команду? Пора менять правила?) И чем вы отличались там от того же It was me или как там его)

• Вопрос является основным и не относится к какому-либо конкретному серверу.

Я никогда не играю, чтобы мешать другим.

Даже Мастера.

Как мы уже писали. В игре должно быть соревнование.

Но должен быть предел для тех, чья цель - вмешиваться в дела других.

• Но должен быть предел для тех, чья цель - вмешиваться в дела других.

Это все равно что предлагать цензуру в интернете. Кто будет судить кто прав, а кто нет? Кто повел под крест кинув сотни мильёнов или кто после этого одним инвестом снес этот крест? Кто виноват тот кто сносит парой инвестов КП находясь в ассоциации из трех человек или тот кто в большой ассоциации не может за несколько часов обновить свои инвесты после апа предприятия.
    Я сколько не играл, не разу не видел ассоциацию из более 10 человек (без мультов разумеется) которая играла бы исключительно кому то мешая из вредности. Чаще всего это бывают ассы из пары тройки человек максимум. А 2-3 человека никогда не могу представлять какую либо опасность для ассы в 25-26 человек. Если хотя бы половина из этих 25-26 заходят в игру раз в несколько часов. Поэтому проблема не в тех кто мешает, а тех кто не может с этим справится. Если же речь не о какой то сыгранной команде пришедшей с предыдущего раунда, а о такой же ассе из 5-6 человек, то как понять кто кому мешает?)
    Что теперь запретить перед пересчетом брать первую строчку по инвестам потому что вас нет на пересчете?)
    Это все из того же рода как недавно здесь было, что запретить кидать на торгах на последних секундах. Ну нет у вас народу что бы кинуть в самом финале энную суму, то это ваши проблемы, а не тех у кого этот народ есть и кто в итоге и танцует этого раба)

• Как я понял дело в инвестах в чужое КП. Именно это так расстраивает уважаемого игрока из Нидерландов? Так это тоже один из принципов конкуренции в битве за престиж, что не так? Не можете удержать КП - сами себе злобные буратины. Да, неприятно, но вполне можно бороться.

• Такие проблемы. И разные другие ...

Понятно, как бороться с такими игроками.

Это не вопрос.

Это как оскорбления на форумах.

Каждый может справиться с этим.

Но это влияет на чувства.

И постоянная борьба с такими людьми портит удовольствие от игры.

Но, очевидно, не так много игроков видят проблему с этим.

Спасибо за ваши комментарии.

• Порядочности действительно не хватает в игре. Но как правильно всё организовать - вопрос не лёгкий.

• Волшебное слово "санкции"... Ввести против неугодных и пусть они мучаются, что не играют так, как хочется вам... А сами то под санкции не боитесь попасть? )

Ру1: Грифоны Евразии (город - 1, асса - 6), Aero (город - 1, асса - 3)
    Ру7: Red Unicorns (город - 3, асса - 9)

Ру14: Улитки (город - 4, асса - 8)
    Com-4: Go (город - 1, асса - 2)