Звания / Титулы

• Здравствуйте.
    У меня такой вопрос: у моего друга ранг на хлопке "Хлопковый король 3 ранг".
    Вопрос вот в чем: как этот ранг заполучить-то, при каких условиях он выдается?
    Спасибо заранее за ответ.
    Вот скриншот:

• Нужно собрать больше всех на сервере ресурса определенного вида за прошедшие сутки - с 4 часов по Москве до 4-х следующих суток. Тройка лидеров получает почетный ранг и призовые очки престижа.
    Ежедневно показатели пересматриваются.
    Посмотреть всех, кто имеет какой-либо ранг можно в графе "Звание"

• Как можно получить любое звание в игре и что для этого нужно?

• Нужно за сутки привезти больше всех какого-либо выбранного ресурса (или двух, трёх), либо заработать за сутки больше всех денег.

• Нужно за сутки привезти больше всех какого-либо выбранного ресурса (или двух, трёх), либо заработать за сутки больше всех денег.

Привезти куда именно? В город или можно и подвозом тоже???

• Куда угодно. Важен объем перевозок.

• Подскажите,пожалуйста
    как заработать 3 и 4 звания сразу?
    одновременно

• Так же как и 2 и 3.

Ру1: Грифоны Евразии (город - 1, асса - 6), Aero (город - 1, асса - 3)
    Ру7: Red Unicorns (город - 3, асса - 9)

Ру14: Улитки (город - 4, асса - 8)
    Com-4: Go (город - 1, асса - 2)

• физически не тяну
    потому и прошу совета

- - - Добавлено - - -

было б всё так просто-я б не спросил
    а столь "умного" ответа мне не нужно

• Что означает лучший ранг соло?

Лучшее место в личном зачёте по итогам какого-либо раунда либо в каком-то из нынешних раундов (в этом случае оно может меняться в сторону увеличения).

В самой игре показывается для тех, кто в зале славы попал в первые 10000. На сайте показывается для всех.

PS: но глючит только так.

• На любом.

Ассоциация "Империя Зла", ник "Виссарионыч", сервер: "Сцепная Штанга", "Золотое Кольцо".
    Твинк: Ассоциация "НКВД СССР", ник "ЛаврентийПалыч",

• Получатели первых трёх мест на званиях получают престиж. Кроме того, если игрок имел 1 место в какой-то категории и на следующий день получил его ещё раз, то он за это получит в полтора раза больше престижа.