Принды/Саранча

• Кто играл бок о бок с господами и дамами из этой ассоциации?

Как впечатления?

Без купюр, насколько это позволяют рамки форума.

Мое мнение: элементарные тролли, которые кроме провокаций в принципе даже на командную игру не способны.

Если я вдруг чем-то вас не устраиваю, можете брать барабан и смело возглавлять колонну идущих лесом!

Как впечатления?

Мое мнение: элементарные тролли, которые кроме провокаций в принципе даже на командную игру не способны.

Ну они по сути выйграли первый батл на БЦ собрав 10-11 асс и довели дело до победы в финале. Но играть с ними желания 0.

Как впечатления?

Считаю, что Принды - самая сильная, команда. Знакома с ними с 2015 года. Играют стабильно на всех серверах. Учиться у них надо, а не завидовать!!!

• Считаю, что Принды - самая сильная, команда. Знакома с ними с 2015 года. Играют стабильно на всех серверах. Учиться у них надо, а не завидовать!!!

Ну было бы там чему и кому завидовать.

Но парафинить других игроков регулярно без дела никто права им не давал.

Не знаю как раньше, сейчас же на сервере 04 каждый "чих" ехидно комментируют, провоцируя других игроков в сразу трех городах.

Если я вдруг чем-то вас не устраиваю, можете брать барабан и смело возглавлять колонну идущих лесом!

• Они мне всю офлайновую жизнь сломали! Со своими апами!

Ну что ж так? Надо в онлайне тогда чаще бывать :)

• Ну они по сути выйграли первый батл на БЦ собрав 10-11 асс и довели дело до победы в финале. Но играть с ними желания 0.

Неточно

Первый баттл на БЦ в декабре 2015-го выиграла команда Фифи-Медведя. А вот второй, через год, с рекордом финалов - уже команда, локомотивом которой были Принды во главе с Самией и Совой. Еще через год третий батл с новым рекордом финалов - который до сих пор не повержен, несмотря на новые Олимпы - выиграла команда Кота, но Приндов тогда не было.

• Считаю, что Принды - самая сильная, команда. Знакома с ними с 2015 года. Играют стабильно на всех серверах. Учиться у них надо, а не завидовать!!!

В чем сила, брат? (с)

• По мне, так на данный момент круче Шалопаек никого уж с год на ру серверах нету. О чем говорит и раунд на Останкино, где Шалопайки первые, а Принды лишь вторые.

• Ничо что Принды на останках на топ не играли и не планировали?^^ прыгать сутками на ресах -увольте. пусть этим молодые и амбициозные занимаются. еще год -два и им станет так же лениво)

а по поводу того что никого нету Катана с вами может не согласиться, да вроде и Ыти возвращаются и на американке частенько неслабые прессодавы ассы собирают)

• В чем сила, брат? (с)

В знании игры, сплоченности команды. Даже не сомневаюсь на данный момент победить эту команду, если она катает в полную силу вряд ли кому удастся.

• По мне, так на данный момент круче Шалопаек никого уж с год на ру серверах нету. О чем говорит и раунд на Останкино, где Шалопайки первые, а Принды лишь вторые.

А я и не говорю, что вообще нет хороших команд. Их много. Здесь вопрос задан о Приндах.

• Ничо что Принды на останках на топ не играли и не планировали?^^ прыгать сутками на ресах -увольте. пусть этим молодые и амбициозные занимаются. еще год -два и им станет так же лениво)

Разговор в пользу бедных) Но вообще да, тема не о том. Поэтому с пеной у рта доказывать не буду)

• Та какая это команда.

[цензура]...привыкли играть по принципу "сам не ам и другим не дам".

Пожалуйста, соблюдайте Правила поведения на форуме.

О, да, здесь же (в цитате) правила форума соблюдены, аж пищат.

The post was edited 1 time, last by Crus@der ().

• Начиная игру в 25 игроков и выживать всех, кто не с ними (даже не против)... Много ума не надо.

• Начиная игру в 25 игроков и выживать всех, кто не с ними (даже не против)... Много ума не надо.

Кто мешал тебе сделать то же самое?

[Зайки] [Никроморгеры]

• Кто мешал тебе сделать то же самое?

Мнимая надежда на адекватность, а не на упоротость.

• Скорее желание забиться в норку и тихо уплетать пиво под чипсы и очередное телевизионное шоу. В переводе на игру это означает сутками не менять маршей и играть без соседей, которым тоже нужно от куда-то возить ресы.