Обсуждение сценария «Rail Nation - Origin Journey»

• а мне вот лично более интересно - смена карты без смены механики- достойно ли названия "новый сценарий" ?

Если как грят, простая классика с картой Германии (ну кто бы сомневался) - то и идти туда не тянет совсем. Что Остров что Африка какая разница? :)

Пы Сы: из анонса на почту стало известно что это на разок, сезонка-фестивалька, только в мае...

• Думаю, они обкатывают саму идею специальной карты. Если хорошо пойдёт - можно будет максимально адаптировать игру под кастомные карты и запускать хоть каждый сезон что-нибудь новенькое и необычное.

[Зайки] [Никроморгеры]

• а мне вот лично более интересно - смена карты без смены механики- достойно ли названия "новый сценарий" ?

Если как грят, простая классика с картой Германии (ну кто бы сомневался) - то и идти туда не тянет совсем. Что Остров что Африка какая разница? :)

Пы Сы: из анонса на почту стало известно что это на разок, сезонка-фестивалька, только в мае...

Поэтому тут и спросил, что инфа пришла на почту, но май длинный. Там написано , что в режиме фестиваля, по идее ачивки для карьеры должны быть))))) кроме ачивок там реально делать нечего

• По имеющейся у меня информации

Сценарий начнется в этом месяце (май).

Все с золотом, Пакет Plus, ... будет как на любом другом сервере.

Новый сценарий будет выпущен на 4 серверах.

There are 4 Rail Nation - Origin Journey domains that have these servers:

COM, RU, DE, Eastern Europe

More information will come!

• Спасибо. Это тоже видел. Вопрос ваучеры можно использовать? Голду можно перенести на новый сервер? Она же не переносится между регионами, что за регион Eastern Europe?

• кстати, время его запуска посчитать относительно легко ( мне просто лень вот :))

Как только закончится Викторина - а там уже 32 из 50 тур -так и запустят .

и, параллельный вопрос кстати к тем кто ПТР-версию этого сервера играл/играет:

Правда что там можно узнать все названия достопримечательностей для этой самой Викторины?

• кстати, время его запуска посчитать относительно легко ( мне просто лень вот :))

Как только закончится Викторина - а там уже 32 из 50 тур -так и запустят .

After all50 landmarks have been revealed the top 3 with the most points will get 10 Goldper per point, with a max of 500 Gold.

The “week” winnerswill be announced on:

23.04.2019
    28.04.2019
    03.05.2019
    08.05.2019

The finalwinners will be announced on 13.05.2019. Please note you can only participatein one domain.

• Правда что там можно узнать все названия достопримечательностей для этой самой Викторины?

Названия нельзя, но где что находится - прекрасно видно, ведь все достопримечательности графически ровно такие, как в викторине. Знание города сужает поиск и помогает исключить откровенно неверные варианты.

[Зайки] [Никроморгеры]

• Названия нельзя, но где что находится - прекрасно видно, ведь все достопримечательности графически ровно такие, как в викторине. Знание города сужает поиск и помогает исключить откровенно неверные варианты.

тогда эту Викторину априори выиграют ПТР-щики... +300-500 золота на старт сервера ...

• вообще классный сценарий будет и америка и европа. Класс )))) ,буду рекомендовать всем друзьям эту игру ))

• все-таки не понятно экспресс или обычный, и почему про ачивки прямо нельзя написать, в чем смысл интригу наводить

• у разрабов какое-те свое понимание мотивации игроков, как на фестивале прошедшем, объявить ачивки после закрытия регистрации.

• экспресс или обычный

обычный

ачивки

Будут для всех, кто играл по этому сценарию

• у разрабов какое-те свое понимание мотивации игроков, как на фестивале прошедшем, объявить ачивки после закрытия регистрации.

Вычеркиваю. Не люблю котов в мешке.

Ассоциация "Империя Зла", ник "Виссарионыч", сервер: "Сцепная Штанга", "Золотое Кольцо".
    Твинк: Ассоциация "НКВД СССР", ник "ЛаврентийПалыч",

ну по мне -главная мотивация это новая карта. И товары... Больше там ничего интересного. Радует возможность переноса золота и пакета извне.

А ачивки в Карьеру- так ее можно поднять и по другим путям и случаям. Как новизну игры , новый сценарий/карту можно сравнивать с Карьерой?

это же не турнир - который проводится в текущих условиях сценария, именно тот-кто-круче, и награды престижем...