Обсуждение сценария «Rail Nation - Origin Journey»

• ну по мне -главная мотивация это новая карта. И товары... Больше там ничего интересного. Радует возможность переноса золота и пакета извне.

А ачивки в Карьеру- так ее можно поднять и по другим путям и случаям. Как новизну игры , новый сценарий/карту можно сравнивать с Карьерой?

Вместо того, чтобы лабу новую добавить обещанную чуть не год назад они делают какой-то не досценарий. Почему разрабы не добавят мэров на все карты, очень крутая опция и президента на америку.

Ачивки которые даются за разовые события нельзя заменить, другими.

The post was edited 3 times, last by Shumway ().

• Почему разрабы не добавят мэров на все карты,

Ачивки которые даются за разовые события нельзя заменить, другими.

Мэра на Классике никак не поставить в силу того что население не ограничено. В противном случае всех выбирать и сносить будет 2-3 ТОП-Ассы Фармеров бегающих по Острову и куча недовольного планктона от соседей.

по Ачивкам: О, ну конечно, если вам очередная картинка "Участник/Победитель Турнира/Фестиваля/Еще-чего-то-там" не несущая какой то выгоды кроме моральной - интересна, то тогда они может быть и главное в сервере...

Мне лично интересна награда в плане Карьеры. Но, и то - в данном случае интересна карта, разок пройдусь. Правда только если возможен будет перенос с RU пакета и золота. Т.к покупать 1500-2000 золотых на сервер без ключевых изменений именно сценария (в этом вы правы) не привлекает.

• Мэра на Классике никак не поставить в силу того что население не ограничено. В противном случае всех выбирать и сносить будет 2-3 ТОП-Ассы Фармеров бегающих по Острову и куча недовольного планктона от соседей.

чем плачь овощей сейчас принципиально отличается?))

• по Ачивкам: О, ну конечно, если вам очередная картинка "Участник/Победитель Турнира/Фестиваля/Еще-чего-то-там" не несущая какой то выгоды кроме моральной - интересна, то тогда они может быть и главное в сервере...

Мне лично интересна награда в плане Карьеры.

Есть ачивки не влияющие на карьеру?))) Картинку будет никому не видно через некоторое время, их видно только пока они висят как последние.

• Мэра на Классике никак не поставить в силу того что население не ограничено. В противном случае всех выбирать и сносить будет 2-3 ТОП-Ассы Фармеров бегающих по Острову и куча недовольного планктона от соседей.

по Ачивкам: О, ну конечно, если вам очередная картинка "Участник/Победитель Турнира/Фестиваля/Еще-чего-то-там" не несущая какой то выгоды кроме моральной - интересна, то тогда они может быть и главное в сервере...

Мне лично интересна награда в плане Карьеры. Но, и то - в данном случае интересна карта, разок пройдусь. Правда только если возможен будет перенос с RU пакета и золота. Т.к покупать 1500-2000 золотых на сервер без ключевых изменений именно сценария (в этом вы правы) не привлекает.

Ну можно же сделать, чтобы только в родном городе можно было выбирать мера, а при этом при смене - минимум неделю к примеру нельзя выбирать, типа пока не получишь грин-карту))

• Есть ачивки не влияющие на карьеру?))) Картинку будет никому не видно через некоторое время, их видно только пока они висят как последни

я вам про Фому а вы мне про Ерему.

ладно не поняли друг друга и ладно.

• вот анонс уже написан что сервер старт 14 мая. хотелось бы официального заявления от модеров о том: это экспресс будет или обычный?

• вот анонс уже написан что сервер старт 14 мая. хотелось бы официального заявления от модеров о том: это экспресс будет или обычный?

Я конечно не из этих, но отвечу. Обычный будет.

Источник: Rail Nation - Origin Journey!

У нас на форуме как всегда, люди все занятые, недосуг им всякий Faq создавать, или перевести.

• Карьера получается с первого уровня начнется.

а значит (если престиж не порежут) за 1 раунд можно нехило так поднять Карьеры... средний "чек" на Классике 150-250 тыс престижа...

• а значит (если престиж не порежут) за 1 раунд можно нехило так поднять Карьеры... средний "чек" на Классике 150-250 тыс престижа...

Помечтай)))) Щаз дали ачивку за Европу 100 очков за 20к пресса и ВСЕ!!! По факту пресса было 300к.

Т.е. за участие в новом сценарии будет аналогично, надо набрать 20к пресса и все, а не играть 3 месяца. Кто-нибудь дайте немного благоразумия разрабам.

• Разработчиков мне было понятно сразу. Но думал можно будет набирать 30 раз (30 раундов) с нарастающими очками, как это с подобными квестами. Хотя не просёк, что новый сценарий не будет повторяться, какие там 30 раз ...

Есть вопрос другого плана к менеджерам.

В блоге сказано можно будет забрать неизрасходованное золото. Видимо имелось в виду купленное или переведённое с другого сервера.

Так вот уточните пожалуйста.

1) Остатки ПЛЮС аккаунта тоже хвостом можно будет забрать? Думаю, что да, но проясните.

2) А приобретённое в игре золото?

The post was edited 1 time, last by LVL ().

• Помечтай)))) Щаз дали ачивку за Европу 100 очков за 20к пресса и ВСЕ!!! По факту пресса было 300к.

Т.е. за участие в новом сценарии будет аналогично, надо набрать 20к пресса и все, а не играть 3 месяца. Кто-нибудь дайте немного благоразумия разрабам.

от жааааль :(

• В гиперифляции карьерпойнтов тоже нет ничего хорошего. Поэтому не жаль ) Пускай долго растет, как ей и положено.

• LVL, по последним данным, перенос золота будет работать в обычном режиме: т. е. перенос только купленного золота внутри домена.

Плюс переносится с золотом (но тут есть сомнения, я запросил детали у руководителя особого сервера, если будут новости, то сообщу здесь же).

Всё, что останется после раунда будет автоматически переведено на хранение в базу данных и забрать можно будет обычным путем.

• Есть также следующие детали. Если в домене сервер закрывается, то насколько мне известно объявлялось, что всё золото (в т.ч. приобретённое в игре) и естественно ПЛЮС аккаунт можно будет забрать на другой сервера этого домена. В этом то и отличие от Мастерса. Пожалуйста проясните.