Какой сценарий самый интересный?

• Да ладно, каждому- свое :) Как писалось выше- каждый по вкусу и интересу нашел себе сценарий, тактику. И это вообщем то прекрасно, что игра позволяет такое многообразие.

А вообще я уж писал в разных ветках , и не раз: у нас тут как в песочнице, 10- 15 игроков что пишут, читают, свое мнение высказывают, голосуют ..Но по сравнению с массой в 500-700 игроков что играют на RU секторе (а то и больше)- наши переписки и споры тут- не более чем междусобойчик, не отражающий мнение большинства. Меня часто посещает чувство бесполезности писать тут. Редкая мысль/идея набирает более 3 плюсов.

. Хотя и в ВК группе не сильно активность видно на голосованиях...

• Овощу где угодно скучно будет)) а кому надо тот приключения сам себе найдет;)

P.S. когда в карьере топ1 ассой 3 раза, а топ10 19 раз конечно скучно так овощить.

О, манчкины подтянулись ;)

• у нас тут как в песочнице, 10- 15 игроков что пишут, читают, свое мнение высказывают, голосуют

Это да, увы.

Меня часто посещает чувство бесполезности

А вот это нет.

Пишут действительно мало, и очень даже зря, т. к. русское сообщество одно из самых больших и отзывы и пожелания от наших игроков команда разработчиков читает очень внимательно.

• А я верю, и помню немало новинок появлялись после того как о них кто-нибудь здесь предлагал, например до появления пассажиров помню сообщения их добавить с целью оживить дороги.

• (в 4 ночи своими глазами видел 23 из 25 онлайн и не говорите, что такое бывает и это нормально, не первый день играю)

Однако же такое бывает)
    И даже 25 из 26, и ещё несколько болельщиков в Дискорде)

• А вообще я уж писал в разных ветках , и не раз: у нас тут как в песочнице, 10- 15 игроков что пишут, читают, свое мнение высказывают, голосуют ..Но по сравнению с массой в 500-700 игроков что играют на RU секторе (а то и больше)- наши переписки и споры тут- не более чем междусобойчик, не отражающий мнение большинства. Меня часто посещает чувство бесполезности писать тут. Редкая мысль/идея набирает более 3 плюсов.

Ну вот здесь я не соглашусь, ибо на форуме присутствуют люди, которые могут зачастую транслировать мнения большинства, и если бы от форума что то зависело, то без проблем можно было бы нагнать ~150-200 человек, но наш форум это такое косметическое приложение к игре, что если завтра его не станет, никто горевать не будет, и на дальнейший вектор развития игры ну никак не повлияет.

• вот случайно попал и на форум(не люблю без дела лазить по инету.на форумах только инфу ищу(искаю)я моделист..но тут оказалось не скучно.ужасно понравился сценарий зимний дворец-разработчикам+жаль не успел ,тоько в 3ю эпоху попал,и если разрабы слышат?-очень эпохи короткие(((а самый отстой-колёсная пара.впервые такую лажу попал.если-бы не игроки,взвыл бы с горя!спсибо игнатиусу,виссорионычу(нквд-сила:thumbup:)и конечно-тупичку!

• вот случайно попал и на форум(не люблю без дела лазить по инету.на форумах только инфу ищу(искаю)я моделист..но тут оказалось не скучно.ужасно понравился сценарий зимний дворец-разработчикам+жаль не успел ,тоько в 3ю эпоху попал,и если разрабы слышат?-очень эпохи короткие(((а самый отстой-колёсная пара.впервые такую лажу попал.если-бы не игроки,взвыл бы с горя!спсибо игнатиусу,виссорионычу(нквд-сила:thumbup:)и конечно-тупичку!

ну Зимний дворец это не сценарий а сервер.

Сценарий называется Дым-над-Европой. Если больно короткие это потому что вы на экспресс-сервере.

как и в Классике, есть сервера с 14-дневкой (Останкино и Золотое Кольцо на RU)

• ну Зимний дворец это не сценарий а сервер.

Сценарий называется Дым-над-Европой. Если больно короткие это потому что вы на экспресс-сервере.

как и в Классике, есть сервера с 14-дневкой (Останкино и Золотое Кольцо на RU)

реально-сценарий+но не успеваю(я ж крокодил-рыдаю!)))

• реально-сценарий+но не успеваю(я ж крокодил-рыдаю!)))

тогда выбирай с обычной скоростью :) 1 раунд на 3 месяца... Но там и цены ниже и скорость ОИ... так что может и не понравится . Хотя,тем кто редко заходит- обычная скорость самое то. Ошибки в стратегии/развитии не так критичны, время исправить есть, в отличии от экспрессов.

• тогда выбирай с обычной скоростью :) 1 раунд на 3 месяца... Но там и цены ниже и скорость ОИ... так что может и не понравится . Хотя,тем кто редко заходит- обычная скорость самое то. Ошибки в стратегии/развитии не так критичны, время исправить есть, в отличии от экспрессов.

тут круто!для салаги(типа меня)очень хорошо!