Борьба с высадкой мультов-однодневок

• Прошу обратить внимание на сервер Останкино,Регион ЮЗ,постоянно перед каждым Апом чудо,регистрируют Мультов в город,чтоб увеличить склады на чуде(Достопримечательности)У игроков уже реально пропадает интерес к игре.Прошу рассмотреть вариант:Учитываемый игрок в городе,который влияет на склад(чуда)должен минимум ресов завести в чудо или в город!!!

• Мне кажется, что логичнее по ОП сделать. Набрал, например, игрок очков 200-300 - переходит в разряд активных и везде учитывается, а до этого момента игрок ни в каких расчетах не учитывается.

• Мне кажется, что логичнее по ОП сделать. Набрал, например, игрок очков 200-300 - переходит в разряд активных и везде учитывается, а до этого момента игрок ни в каких расчетах не учитывается.

300 ОП набрать- 10 базовых медалек. Для мульта это час игры...

Прошу обратить внимание на сервер Останкино,Регион ЮЗ,постоянно перед каждым Апом чудо,регистрируют Мультов в город,чтоб увеличить склады на чуде(Достопримечательности)У игроков уже реально пропадает интерес к игре.Прошу рассмотреть вариант:Учитываемый игрок в городе,который влияет на склад(чуда)должен минимум ресов завести в чудо или в город!!!

на сколько я знаю если регион сильный то ему внутри себя вредить смысла нет. А высаживать мультов в другой регион чтоб погубить ближайшего конкурента ... 10-12 раз за раунд... ну не знаю такая тактика нужна ли кому...

• 300 ОП набрать- 10 базовых медалек. Для мульта это час игры...

Тогда, конечно, побольше надо. Мне трудно сказать, сколько именно.

В любом случае, я хочу услышать других игроков, есть ли такая проблема и нужно ли ее решать. Конкретное значение (ОП или другой параметр) будет все равно выбираться гейм-дизайнером.

• Наличие хотя бы 1000 золота и месяца прем аккаунта. :) На мульта вряд ли будут столько тратить. Вот. :)

Ассоциация "Империя Зла", ник "Виссарионыч", сервер: "Сцепная Штанга", "Золотое Кольцо".
    Твинк: Ассоциация "НКВД СССР", ник "ЛаврентийПалыч",

• Я думаю, таких будет много :) И я, кстати, плюс продлеваю по мере необходимости, и вообще его надо держать менее 30 дней, чтобы в лотерее выпадал.

[Зайки] [Никроморгеры]

• То то Люська, сволочь, за трансгендеров мне периодически 168 часов плюса выдает, при наличии семи с лишним тысячи часов. Поубивав бы. (с)

Ассоциация "Империя Зла", ник "Виссарионыч", сервер: "Сцепная Штанга", "Золотое Кольцо".
    Твинк: Ассоциация "НКВД СССР", ник "ЛаврентийПалыч",

• Эта практика очень хорошо прижилась в Европе за все время почти одни и те-же игроки играют а численность населения в топовом городе региона растет не по дням а по часам))И это действительно напрягает активных 20 игроков неактивных 50 и эти 20 тянут как могут,но порой это им надоедает и актив к финалу падает что не может не как радовать.

200-300 конечно мало,1000 минимум чтоб он стал активным,и как-то дальше эту активность видеть.

• Прошу обратить внимание на сервер Останкино,Регион ЮЗ,постоянно перед каждым Апом чудо,регистрируют Мультов в город,чтоб увеличить склады на чуде(Достопримечательности)У игроков уже реально пропадает интерес к игре.Прошу рассмотреть вариант:Учитываемый игрок в городе,который влияет на склад(чуда)должен минимум ресов завести в чудо или в город!!!

ну если город перенаселен то туда нельзя высадиться, исключая конечно зомби апокалипсисы от разрабов, когда в первые 3 дня численность городов искусственно повышается до 50-100 населения. Видимо чтобы на серваках не было по 500 человек))))