Будьте профессионалом (секреты и хитрости)

• Да, он. Есть люди которые там играют и которым очень интересно узнать как ему удаётся в первые дни первой эпохи и станцию полностью отстроить и города все подключить. Читала на форумах и в чатах самые разные предположения от них: и хакером его считают, и админом игры, и родственником разрабов, и самим знаменитым Генералом под новым ником.

ну можно нафантазировать что угодно, лишь бы не верить что можно заданить несколько тыщ эро

• ну можно нафантазировать что угодно, лишь бы не верить что можно заданить несколько тыщ эро

за золото можно все )

На соревновательном серваке в первый же день у него пресс 60к+ ))) станция в топе ) так что голда решает. ну и покликать придется немного )))

• При этом он играть умеет вполне себе)
    Я его наблюдал на Джорни, и финалили вместе.

Кстати, Генерал поленивее – но тоже механику понимает неплохо, а в том, как донатить, разбирается лучше многих, тратящих больше него)))

• При этом он играть умеет вполне себе)
    Я его наблюдал на Джорни, и финалили вместе.

Кстати, Генерал поленивее – но тоже механику понимает неплохо, а в том, как донатить, разбирается лучше многих, тратящих больше него)))

Согласен ) тоже видел на каком-то серве Европы (сценарий), как он фигачил ))) с Плюсом правда, но довольно лихо. Причем без сильного доната или большого кол-ва голды.

• Кстати, как я понимаю, за ТОП в квалификационном раунде ничего ж не дадут кроме права перехода в Финальный.

Тогда зачем такие затраты "тем-кто-богат" сейчас? :) Просто показать себя?

• Кстати, как я понимаю, за ТОП в квалификационном раунде ничего ж не дадут кроме права перехода в Финальный.

Тогда зачем такие затраты "тем-кто-богат" сейчас? :) Просто показать себя?

видимо, чтобы гарантированно выйти в финал )

• Он мог ожидать очень тяжёлые противостояния и считать себя далеко не единственным у кого эволюция станции значительно опережает эволюцию локомотивов. Та и победа у квалификационном раунде по сути должна также учитываться в карьеру как и победа в любом другом мире.

• Как все интересно тут ))) А сколько секретеров узнал )))

Что нас не убивает, то делает сильнее

• Секрет, говоришь? Хм... Ну-у-у, э-э-э...
    Все просто. Игра ориентирована на три направления.
    1. Самоутверждение, бахвальство.
    Этот секрет раскрывается с активного доната, просиживания в игре уйму времени, бесконечной погони за первой планкой топ-игрока. Ну, может быть чего-то там ввинтить в код, подстроить что-то(если есть навык).
    2. Отдых.
    Пришел с работы, открыл паровозики, потыкал, отвлекся, пошел по своим делам. Тут все понятно.
    3. Тролль\гнус-режим.
    Вынесли мозг не важно как и где, открыл паровозики и понеслась: все гады и т.д.
    Вот и весь секрет этой замечательной игры.:D

Жизнь- прекрасный дар, дарованный людям, которому нет цены. Пока ты жив, ты все можешь изменить. Пока ты жив, весь мир открыт для тебя.
    Любовь- самое большое, что можно подарить другим.