Masters 2. Обсуждение

• Вопросы и обсуждение большого турнира.

---------

Можно ли переносить и покупать золото на Masters?

• Покупать золото – Да.
    • Забрать золото с Masters – Да.
    • Перенести золото на Masters с регулярных серверов – Нет.

Будет ли Masters на HTML5 или все еще на Flash?

Квалификационные раунды пройдут на Flash. Финал, возможно, уже будет на HTML5.

Что будет, если два игрока наберут одинаковое количество очков престижа?

Такое маловероятно. Но если такое произойдет, то, скорее всего, оба игрока разделят первое место.

Как будут набираться финалисты? Будет общий рейтинг?

Нет, общее кол-во мест в финале будет поделено на кол-во квалификационных серверов.

Если, например, будет 5 серверов, то в финал пойдут по 500 лучших игроков с каждого сервера.

Будут ли на Masters Карьерный локомотив и Primus?

Да, Карьерный локомотив будет, а Primus можно будет выиграть в лотерею, как на обычном сервере.

Будут ли квалификационные серверы разделяться по странам?

Нет, все серверы будут международными.

• первые вопросы:

Мастерс-Аллстарс:

участвовать могут от 2х звезд и выше, а в Мастерс Рисинг - нам уже нельзя? Или- или?

3 сервера отборочных, экспресс 6 эпох по 7 дней, а потом как - все игроки с трех серверов перейдут на 1 и зафиналят? Все равно не сходится - т.к 6 эпох это с 30.08 по 4 окт (начало 6 й)- а написано что далее Финал 25 окт? Что за странная схема?

ну и главное- покупка золота как я понимаю- будет возможна?

• Соберет ли Fifi 1500 человек в одном городе на финал, так сказать новые вершины, рекорды и прочая лабуда)

Ну, в случае международного турнира ничего против сбора даже не 1500, а 100500 человек наших в одном городе на финал я ничего плохого не вижу)))). Будем держать за Люду и её организаторские способности кулачки))))

• первые вопросы:

Мастерс-Аллстарс:

участвовать могут от 2х звезд и выше, а в Мастерс Рисинг - нам уже нельзя? Или- или?

Free browser-based online strategy game - Rail Nation

3 сервера отборочных, экспресс 6 эпох по 7 дней, а потом как - все игроки с трех серверов перейдут на 1 и зафиналят?

Rail Nation Masters 2 - Free browser-based online strategy game - Rail Nation

Лучшие 2 500 игроков, а также участники топ-10 ассоциаций, которые не войдут в эти топ-2500, получат доступ в финал.

Все равно не сходится - т.к 6 эпох это с 30.08 по 4 окт (начало 6 й)- а написано что далее Финал 25 окт? Что за странная схема?

Masters 2: Rising Stars -> 13.09.19, МЕСТ: 3 500

• ну и главное- покупка золота как я понимаю- будет возможна?

Free browser-based online strategy game - Rail Nation

Особые условия

Функции переноса золота, предварительной регистрации, стартового суперпакета, приглашения друзей и обучения отключены.

Нет запрета на покупку золота.

• видела анонс Masters 2 и у меня возникли вопросы про это:

будет ли возможным взять туда +ак и золото с других миров?

будет ли возможной игра на браузере без установленого Adobe Flash Player?

если 2 игрока в итоге будут иметь одинаковый престиж то как среди них определят победителя?

• 3 сервера отборочных, экспресс 6 эпох по 7 дней, а потом как - все игроки с трех серверов перейдут на 1 и зафиналят? Все равно не сходится - т.к 6 эпох это с 30.08 по 4 окт (начало 6 й)- а написано что далее Финал 25 окт? Что за странная схема?

2 раунда будет, 1ый раунд - это отборочный вместо покупки билета как на первом мастерсе, 2ой раунд - это финал, куда можно попасть только из первого раунда и то не всем.

• 2 раунда будет, 1ый раунд - это отборочный вместо покупки билета как на первом мастерсе, 2ой раунд - это финал, куда можно попасть только из первого раунда и то не всем.

то что отборочный и Финал я понял.

но первая странность - Финала как такового не будет что ли в отборочных? Ну и даже если будет...

это 30.08-12 окт начало финала (7й эпохи) в отборочном. А потом что? 15 дней отдыха (до 25 го?)

но пишут в блоге " Финал чемпионата начнется 25.10.2019, сразу после окончания квалификационных раундов."- это как?

И Финал 25 окт будет где? отдельный сервер куда кинут всех кто вошел в ТОП-2500 суммарно из трех отборочных? (тогда где то должна будет быть и статистика рейтинга личного в раунде/общий Мастерс2) Или в каждом из отборочных но после отдыха 15 дней (а может и не отдыха но заАпаных других городах до предела :))

вообщем вопросы... вопросы... Говорят "всех нюансов не раскрываем." Буду ждать пока раскроют. Но сложно что либо планировать (реальная жизнь все же существует) если не понятно - то ли нам предлагают полуторный раунд с 30.08-25.10, то ли с передышкой...

• Добавил в первый пост ответы на некоторые вопросы (буду и дальше добавлять).

Игнатиос78, по регламенту не совсем пока ясно, что именно непонятно. Попробуйте кратко сформулировать вопросы, а то пока я вижу, что вам не все ясно, а что именно не ясно, не вижу

Игнатиос78, по регламенту не совсем пока ясно, что именно непонятно. Попробуйте кратко сформулировать вопросы, а то пока я вижу, что вам не все ясно, а что именно не ясно, не вижу pardon.gif

по набору в финал уже ответили

Главное смущение вызывает временной разрыв между окончанием раунда и Финала. Что делать будем, где и как- мне лично прикинуть занятость в игре надо - прежде чем вообще решить буду играть или нет Мастерс..

вопрос 1: игроки что выйдут в Финал . - играть его будут 25.10 на этом же квалификационном сервере?

Если да, то -

вопрос 2: между окончанием квалификационного раунда 30.08-12.10 будет какой то перерыв (все замрет и зависнет) до начала Финала 25.10, или же тихо сидим и играем до 25.10?

Игнатиос78, по регламенту не совсем пока ясно, что именно непонятно. Попробуйте кратко сформулировать вопросы, а то пока я вижу, что вам не все ясно, а что именно не ясно, не вижу pardon.gif

1 отборочный раунд с 30 сентября по какое число четко?

2. с какого числа точно стартует основной раунд.если финал 25 октября?

3. будет ли какой то перерыв между отборочным и основным раундами?

вопросы появляются т.к стандартный ранд экспресса 6 недель. а весь мастерс занимает с 30.08. по 25.10 - 6 недель + 12 дней. вот вопрос про эти 12 дней. это время отборочного тура? + после стандартный экспресс? или как то иначе?

З.Ы. вы же видите что по разному интерпретируют инфу. я вот поняла что финал 25 числа. Игнатиос понял что 25 числа только основная игра стартанет. это надо бы уточнить. чтоб народ спланировать мог.

вот про клаш на форуме расписано четко и ясно и вопросов не вызывает. надо бы и мастерс так же)

• Как будут набираться финалисты? Будет общий рейтинг?

Нет, общее кол-во мест в финале будет поделено на кол-во квалификационных серверов.

Если, например, будет 5 серверов, то в финал пойдут по 500 лучших игроков с каждого сервера.

и еще вот это. т.е, получается, какое то количество более сильных игроков не попадет на финал, т.к им придется соревноваться с сильнейшими в отборочном туре. . и в финал.в итоге пройдут более слабые игроки? )

даа ассы из топ 10 могут начинать торговать местами. высаживая своих кто точно одиночкой попадает))

• получается, какое то количество более сильных игроков не попадет на финал, т.к им придется соревноваться с сильнейшими в отборочном туре.

Да, возможно, на каком-то сервере будет больше сильных игроков, на каком-то меньше.

---

PS. Расписание запросил, как получу - опубликую.

• точно будет. например на серваках с новиками)

где даже сильные будут слабее тех кто не попадет в топ 500 на оллстарс)