Masters 2. Обсуждение

• Новички играют отдельно (0 и 1 звезда у которых).

По расписанию: вы меня запутали, оказывается, все уже выложено: в Карьере вверху кнопка "Полная информация о Masters 2", далее внизу полное расписание (кроме резервных серверов, которые пока неизвестно будут или нет).

• А я вот не понимаю, откуда взялась заветная цифра в 500 игроков c сервера?)

Серверы навряд ли будут равны по силе игроков, хоть и будут международными, определяющей будет все же планка престижа на мой взгляд.

Тут вопрос такой, золото из квалификации автоматически перейдет на финал? Почитал немецкий форум, но там еще больше запутали :)

• Новички играют отдельно (0 и 1 звезда у которых).

По расписанию: вы меня запутали, оказывается, все уже выложено: в Карьере вверху кнопка "Полная информация о Masters 2", далее внизу полное расписание (кроме резервных серверов, которые пока неизвестно будут или нет).

Скриншот сделан с помощью Lightshot вы об этом? вот на основе этого и спрашивала . т.к непонятная табличка) и сроков никаких там нет. кроме даты старта даты финала и вот этого 13.09. это что старт основного мастерса? а до этого 2 недели квалификация? про это и спрашивали. и да интуитивно непонятно)

новички только квалификацию отдельно играют.

но из квалификации они же в основной мастерс. с ограничением по количеству попадают? отдельный мастерс им ведь не делают. или я не так поняла то что в описании написано?

хотя пересмотрела. будет два финала судя по призам? если так.то вопрос снимается.

The post was edited 1 time, last by Samiia ().

• там все расписано. в лобби. где полная инфа о мастерс 2

вот по ачивкам четко. очень неплохие и по карьере и по золоту.

• Samiia, дату окончания раунда легко посчитать, зная, что это будет классический экспресс.

13.09 – старт Masters Rising для новичков. У них не будет финала, только один сервер. Т. е. они (новички) в основной финал Masters 2 не попадают.

• Значит перед финалом будет Квалификационный раунд с разделением игроков на несколько параллельных групп. Хочу поинтересоваться: а как будут игроки распределяться по группам? За собственными желаниями, на подобии предложения рекомендованых городов и регионов для уравнивая численности или рандомно?

А также интересует Clash про 5 игр за день: если одного дня не сыграть вообще то можно ли будет пропущенные игры в другой день сыграть, то есть вместо 2 дня по 5 игр одного дня 0 а другого 10 что в сумме также будет 10 игр за 2 дня?

• А также интересует Clash про 5 игр за день: если одного дня не сыграть вообще то можно ли будет пропущенные игры в другой день сыграть, то есть вместо 2 дня по 5 игр одного дня 0 а другого 10 что в сумме также будет 10 игр за 2 дня?

В прошлый раз нельзя было, не думаю что и в этот раз будет иначе.

• Значит перед финалом будет Квалификационный раунд с разделением игроков на несколько параллельных групп. Хочу поинтересоваться: а как будут игроки распределяться по группам? За собственными желаниями, на подобии предложения рекомендованых городов и регионов для уравнивая численности или рандомно?

раунд будет а там думаю как при обычной высадке - или рандом или сам выбирай. Ведь написано - за 24 часа откроется регистрация в городах, БЕЗ ИГРЫ. (т.е 29.08) Вот и высаживайтесь, стройте план захвата :)

Новички - с ними все понятно - Рисинг сыграли с 13.09 + 6 эпох = 25.10 и все (интересно свой внутренний Финал то 7ю эпоху они сыграют ведь)

А вот с Аллстарс не так однозначно:

Новички играют отдельно (0 и 1 звезда у которых).

ничего там полного нет...

ГЛАВНЫЙ вопрос (и мой, и Самии )

Samiia, дату окончания раунда легко посчитать, зная, что это будет классический экспресс.

вот вот. Мы посчитали . 30.08- 12.10.

Что будет с квалификац.серверами и игрой и что делать нам с 12 по 25 октября?

• Что будет с квалификац.серверами и игрой и что делать нам с 12 по 25 октября?

Я так понимаю, будет просто пауза, которая нужна и игрокам (дух перевести) и программистам (подготовить финальный сервер), плюс, вероятно, запас времени на различные непредвиденные ситуации (возможно, доп. сервера стартуют позже, возможно, финал на квалификации затянется и т. п.).

Chornomorеts, в Clash! нельзя будет копить игры, сыграли 5 игр сегодня или нет, завтра все равно будет только 5 игр.

• Что будет с квалификац.серверами и игрой и что делать нам с 12 по 25 октября?

Рестарт обычных серверов неделю занимает, за это время от ломки еще никто не умер и тут наверно выживут 2 недели)).

• Я так понимаю, будет просто пауза, которая нужна и игрокам (дух перевести) и программистам (подготовить финальный сервер), плюс, вероятно, запас времени на различные непредвиденные ситуации (возможно, доп. сервера стартуют позже, возможно, финал на квалификации затянется и т. п.).

На квалификационные сервера можно будет в любой момент высадиться? и решение о доп серверах спонтанно будет принято и в какие сроки?

• а ставки принимаются на победителя в личном зачете?)) на 99% победитель вроде известен.... насколько интересна будет борьба за топ1? в личке)))

• Рестарт обычных серверов неделю занимает, за это время от ломки еще никто не умер и тут наверно выживут 2 недели)).

вообще моя мысль была другая...

ведь по схеме не понятно абсолютно что начнется 25 октября? Финал- понятие ведь очень широкое. Финал раунда - так это 17-30 часов игры и все. А если Финал турнира - и начнется именно раунд с 6ю экспресс эпохами - и объединенными победителями квалификационных раундов, то это называть надо по другому. Например Финальный раунд турнира. Я вот да, не сразу сообразил... думал как то на три дня всех победителей запихнут 1 сервер где города все 49 уровня :)

Хотя там и с новичками не менее корявый перевод- Рисинг старс Финал 13..09 ( а где тогда еще 6 эпох :):))

• Подскажите, а ваучеры будут работать также как и на обычных серверах? а то у меня в почте поднакопилось то на билеты бесплатные, то на золотишко за заслуги..

• Подскажите, а ваучеры будут работать также как и на обычных серверах? а то у меня в почте поднакопилось то на билеты бесплатные, то на золотишко за заслуги..

Не переведено на русский язык :(

Эта функция отключена!

Special conditions

The features 'redeem bonus codes', 'invite friends', 'super starter package', 'tutorial' and 'pre-registration' are deactivated.