Masters 2. Обсуждение

• Если я правильно понял, то да, ассоциации автоматически пойдут на финал вместе.

Вопрос: Как я могу пройти пре-регистрацию со своей ассоциацией?

Ответ: Несмотря на то, что предварительная регистрация будет отключена, вы можете все вместе начать игру в квалификационном раунде и основать там новую ассоциацию. Чтобы это сделать, зарегистрируйтесь одновременно друг с другом, чтобы вам всем хватило места в игровом мире.

Вы можете пройти отбор на финал все вместе. В этом случае вы все будете автоматически предварительно зарегистрированы на финал Allstars.

• На квалификационные сервера можно будет в любой момент высадиться?

на этот не мало важный вопрос ответа нет до сих пор...

а ведь и правда- если я не буду в игре 29-30 августа - фсе? канэц?

• Не совсем понимаю вопрос про "в любой момент":

НОВИНКА: Ранний доступ

Вы можете зайти на Rail Nation Masters 2 за 24 часа до начала раунда. В это время вы можете выбрать родной город, создать персонажа и пообщаться с друзьями. Наши серверы будут оптимально подготовлены к началу раунда

Меня тоже интересует, можно ли сыграть в этом отборочном (квалификационном) раунде начав игру, допустим, с 3 эпохи? И можно ли так же само не сначала финальный раунд начать?

имеется ввиду (по крайней мере мой вопрос) - начать игру не только 29 или 30 августа. А в другие дни в течении всего квалификационного раунда..

т.к допустим на Фестивальный февраля 2019 это было невозможно.

• Я думаю так, раз есть резервные серверы, которые будут открываться по мере заполнения основных, то начать игру позже можно будет, но уже не на любом сервере, а только на том, где будут места.

• И можно ли так же само не сначала финальный раунд начать?

Финальный вы никак не начнете позже - туда проходят только завершившие ТОП-500 условных в квалификации. Разве что если пройдете, но не начнете со всеми, тогда наверно можно будет.

• Прошу уточнить.

Если квалификационных серверов будет три (без дополнительных), то сколько человек с каждого из них уходят в финал? по 2.500 + игроки топ-10 асс, не вошедшие в 2.500?

То есть финальный сервер готовят на 8к человек?

• внимательно прочитайте:

Как будут набираться финалисты? Будет общий рейтинг?

Нет, общее кол-во мест в финале будет поделено на кол-во квалификационных серверов.

Если, например, будет 5 серверов, то в финал пойдут по 500 лучших игроков с каждого сервера.

а вы спрашиваете:

Прошу уточнить.

Если квалификационных серверов будет три (без дополнительных), то сколько человек с каждого из них уходят в финал? по 2.500 + игроки топ-10 асс, не вошедшие в 2.500?

То есть финальный сервер готовят на 8к человек?

если бы все в Финал шли- смысл квалификационных?

выйдут только 2500 со всех серверов +ТОПы.

т.е или 2500/3 - ТОП- 750 игроков с 1 квалификационного,

или 2500/4 ТОП-625 или 2500/5 - ТОП-500 попадают в Финал...

Финальный рассчитан на 3500 игроков кажется.

Кстати , технически можно и правда местами в Финале торговать :) Если игрок не попадает в ТОП-проходной, его могут принять в ТОП-10 Ассу в обмен на дикий донат в Финале......Хотя конечно маловероятно.

• его могут принять в ТОП-10 Ассу

Вряд ли будет так уж много свободных мест в таких ассоциациях. Неполным составом выйти в верхние строчки рейтинга посложнее будет.

• зачем неполным? ну вот например асса попадает в топ10. при этом 5 человек из нее входят в топ500. вот они и так попадают на мастерс и вполне могут перед окончанием квалификации дать места тем кто не попадает в топ 500)

• интернациональный сервак выбери в списке игровых миров в лобби. сразу выдаст. три штуки. когда один выберешь остальные два пропадут