Masters 2. Обсуждение

• на Краше не засчитывается престиж. Сыграл 2 игры- 2 победы. Глюки, но терпимо. Вот только результат не засчитан... По рейтингу некоторые и 4 игры сыграли- пусто тоже.

• на Краше не засчитывается престиж. Сыграл 2 игры- 2 победы. Глюки, но терпимо.

До 5 сентября идет обучающий режим, очки в эти дни в зачет не идут.

Если я играю на краше, то могу участвовать в Мастерс?

Это два отдельных состязания в рамках одного турнира. Разумеется, вы можете играть и выигрывать и там и тут.

• Спасибо за ответ. А подскажите, пожалуйста, как мне начать играть в Rail Nation Masters 2: Rising Stars. Интернационал уже везде пробовал ставить, нигде нет ничего активного для входа в игру.

• Внимание!

На втором сервере (М22) произошел небольшой сбой, в результате которого не все игроки получили суточные ОП, а также титулы были рассчитаны с ошибкой.

Программисты работают над проблемой.

• а вот еще вопрос: Уже понятно что на квалификационных серверах нет по 2500 игроков, и вряд ли будет.

Значит или это что проходной порог в Финал (заложен был условный ТОП-500 из 2500) будет уменьшен?

Через пару дней все узнаем конечно. Но интересно заранее :)

• Это будет не за регламентом та и уменьшение порога создаст у финале полупустой мир.

А нынешние количество ещё не окончательное, например сама хотела начинать в третей эпохе но уточнив несколько ньюансов начала таки с первой.

• Значит или это что проходной порог в Финал (заложен был условный ТОП-500 из 2500) будет уменьшен?

Нет, пока все идет по плану: в финале 2500 игроков.

Если останется три сервера, то в финал пойдут по 833 игрока с каждого сервера.

• Что если я не вошел в 800 с чем-то первых игроков по итогам 1 эпохи или не состою в ассе из топ 10?

У меня вверху справа значок о том, что я не квалифицирован. Это значит, что мне нет смысла дальше играть? И почему итоге подведены только по 1 эпохе?

• Если не пройдёшь квалификацию, то всё закончится с окончанием раунда квалификации.

[Зайки] [Никроморгеры]

Ваш smiley37.pngsmiley37.pngsmiley37.pngsmiley37.pngsmiley37.pngsmiley37.pngsmiley37.pngsmiley37.pngsmiley37.pngsmiley37.pngsmiley37.pngsmiley37.pngsmiley37.png ShurShur

• Надеюсь это ошибочно подали информацию и всё решится по итогам раунда (после финала). И мне интересно что будет с престижем после окончания этих раундов? Перейдёт ли он в золото?

• У меня вверху справа значок о том, что я не квалифицирован.

Скорее всего, это текущее положение. Т. е. если бы раунд завершился прямо сейчас, то вы не попадаете в финал.

Итоги, разумеется, будут подводиться после завершения раунда, а не по эпохам.

• Внимание!

На этой неделе будет подкорректирован рейтинг в Clash!, а именно: будут удалены все игры, которые пошли в зачет во время тренировочного периода.

Поэтому, если вы увидите, что у вас уменьшилось кол-во игр, не удивляйтесь и не паникуйте, эти игры все равно были без рейтинговых очков.