Masters 2. Обсуждение

• Очередная клоунада в Clash!, даже тут не могут без мультов.

Печально все это, если даже и будет чистка и последующая дисквалификация нечестных игроков, потерянных очков это увы не вернет.

2 раз попадаю на одного игрока из текущего топ 10, и вижу следующую тактику, мне блокируется один выезд и в целом направление, причем блокируют не сразу, а лишь после того как 1 игрок отправляется "на базу", и тут 2 оживает по мановению волшебной палочки :)

• Очередная клоунада в Clash!, даже тут не могут без мультов.

Печально все это, если даже и будет чистка и последующая дисквалификация нечестных игроков, потерянных очков это увы не вернет.

2 раз попадаю на одного игрока из текущего топ 10, и вижу следующую тактику, мне блокируется один выезд и в целом направление, причем блокируют не сразу, а лишь после того как 1 игрок отправляется "на базу", и тут 2 оживает по мановению волшебной палочки :)

А я то думал, что мне уже везде подвох мерещится.

А оказывается не только я на это попадал.

Если я вдруг чем-то вас не устраиваю, можете брать барабан и смело возглавлять колонну идущих лесом!

• Я тоже отметил странную игру топовых игроков. Не понравилось то, что товары в 90% случаев возникали перед базой топового игрока. Его цель была попасть к себе на базу, а не играть с нами.

• Я тоже отметил странную игру топовых игроков. Не понравилось то, что товары в 90% случаев возникали перед базой топового игрока. Его цель была попасть к себе на базу, а не играть с нами.

И такое тоже присутствовало, подтверждаю.

Другой вопрос: как сие в случае необходимости доказывать: не записывать же на камеру весь процесс.

Вот этого товарища хорошо запомнил:

Prince of Lies, два раза подряд с ним столкнулся, оба проиграл почти вчистую (ну как проиграл - с учетом его мульта было второе место, т.к. задача второго - преграждать мне путь к колкам).

Если я вдруг чем-то вас не устраиваю, можете брать барабан и смело возглавлять колонну идущих лесом!

• А почему бы и не записывать? Если есть свободные байты то очень хорошо бы, ибо получился бы отличный video proof и подделать его сложней чем screenshot.

• Обещанное золото за ТОП1 Ассоциации на какой регион упадет? Мне остатки и за престиж попали на РУ, а вот за Ассоциацию - до сих пор нет, в разделе "Забрать золото" всплывающее сообщение типа - "Ваши деньги в другом регионе", но на International я играть не собираюсь, от слова СОВСЕМ

• Обещанное золото за ТОП1 Ассоциации на какой регион упадет? Мне остатки и за престиж попали на РУ, а вот за Ассоциацию - до сих пор нет, в разделе "Забрать золото" всплывающее сообщение типа - "Ваши деньги в другом регионе", но на International я играть не собираюсь, от слова СОВСЕМ

Для того чтобы получить, нужно для начала финал выиграть, за квалификацию никто, никому и ничего не обещал.

• Для того чтобы получить, нужно для начала финал выиграть, за квалификацию никто, никому и ничего не обещал.

так уже не только финал выигран, но и сервер закрыт. или вы не в курсе что два Мастерса?

• А, вы про этих, каюсь да, как то вылетело из головы совсем что и тут паралимпиада была :)

Шутник, однако. Просто если вам получится все-таки попасть хотя бы в тройку(Катана ведь на классике особо не играет) готовьтесь выгрызать призы

• Шутник, однако. Просто если вам получится все-таки попасть хотя бы в тройку(Катана ведь на классике особо не играет) готовьтесь выгрызать призы

Какие шутки? Я сказал ровным счетом то, что вы подтвердили. Туда пошил выигрывать мульты, вторые аккаунты, аккаунт брата, etc. Ну а что касается выгрызать, так ведь в том и смысл, чтобы поиграть с конкуренцией, без всяких розовых пони и прочей ереси.

Что же касается призов, то думаю выдавать будут общим скопом, после нашего завершения финала.

• В этому году видно на сколько важно мероприятие организаторам, столько аналитики, не то что в том году.))))

ну в том году то была супер -помпезно предоставлено как турнир сильнейших, мировое первенство и все такое. Когда в итоге все скатилось к битве кошельков и дикими лагами, (аж золото вернули)- ажиотаж приутих.

Сейчас сделали двух-уровневый отбор, и , видимо, чтоб не смущать остальных "зрителей" кто не попал, "с той стороны" не пишут нечего.

Хотя мне , если честно, оно и не интересно. Ибо все же- битва кошельков, да еще 2 раунда экспресс подряд, т.е 3 месяца трудов ради чего -у меня такого бюджета нет... Поэтому "там " свой междусобойчик :)

Фестиваль был намного правильней в плане соревнования, но мало привлек видимо кошельков.

• да стратегии давно нет. нечему учиться. давно все линейно)

а в случае экспресса плюсом - постоянная гонка. где успех зависит в большей степени от того сколько времени можешь убить на игру.чем от мозгов)

в итоге. съедутся все, в лучшем случае, в пару городов и все.)