Masters 2. Обсуждение

• да стратегии давно нет. нечему учиться. давно все линейно)

а в случае экспресса плюсом - постоянная гонка. где успех зависит в большей степени от того сколько времени можешь убить на игру.чем от мозгов)

в итоге. съедутся все, в лучшем случае, в пару городов и все.)

а на классике вообще ноль смысла финалить в разных городах, карта такая идиотская)))

• А кому интересен конкурс кошельков?

Ассоциация "Империя Зла", ник "Виссарионыч", сервер: "Сцепная Штанга", "Золотое Кольцо".
    Твинк: Ассоциация "НКВД СССР", ник "ЛаврентийПалыч",

• Обратите внимание на золото, которое забираете с Мастерса. Мне, например, престиж не конвертировали в золото как написано в обычной сводке, т.е. смог забрать только оставшееся золото и ПЛЮС аккаунт.

Возможно даже после предварительных раундов было такое, но уже точно не могу сказать.

• зато я могу. серв пока не закрыли и табличка висит с указанием того что осталось, добавили за прес и общее количество. так перевели только остаток

• да, мне тоже только оставшееся золото дали, за пресс не смог забрать.

Ассоциация "Империя Зла", ник "Виссарионыч", сервер: "Сцепная Штанга", "Золотое Кольцо".
    Твинк: Ассоциация "НКВД СССР", ник "ЛаврентийПалыч",

• По мне - так да, Мастерс2 получился не очень интересным. И дело даже не в том, что личка и асса №1 были предопределены. Не было вообще никакой интриги, борьбы. Мне показалось, что все устали и действительно тупо ждали конца. Все финишировали на тех же местах, на которых шли, - что в личке, что ассы.

Опять-таки, моё мнение, но игра фактически убита. Пропали интерес, борьба... Говорю не за себя, а то, что увидел.

• если есть борьба.то есть недовольные.и они ЖАЛУЮТСЯ).

а господа разрабы идут на поводу, усредняя игру и лишая ее интриги и интереса.

либо есть активная конкуренция и недовольные, либо болото одно на всех и,в итоге, потеря интереса. и эту потерю никакие новые карты и инвенты не компенсируют.

это давно и неоднократно писали.еще на старом форуме..бесполезно)

• Все финишировали на тех же местах, на которых шли, - что в личке, что ассы.

В первой десятке; дальше были передвижения)
    Да и в ассах в десятке были, вроде как, перемещения – хотя голову на плаху класть не стану)