Masters 2. Обсуждение

• По мне - так да, Мастерс2 получился не очень интересным. И дело даже не в том, что личка и асса №1 были предопределены. Не было вообще никакой интриги, борьбы. Мне показалось, что все устали и действительно тупо ждали конца. Все финишировали на тех же местах, на которых шли, - что в личке, что ассы.

Опять-таки, моё мнение, но игра фактически убита. Пропали интерес, борьба... Говорю не за себя, а то, что увидел.

Я не согласен, что не было борьбы. Она была и довольно напряжённой, правда лишь между первыми двумя ассами. За личку понятное дело борьбы не было и не могло быть.

То что в итоге все финишировали как финишировали - не показатель наличия или отсутствия борьбы. Если бы её не было - разрыв между ассами был бы наааамного больше

• Я не согласен, что не было борьбы. Она была и довольно напряжённой, правда лишь между первыми двумя ассами. За личку понятное дело борьбы не было и не могло быть.

То что в итоге все финишировали как финишировали - не показатель наличия или отсутствия борьбы. Если бы её не было - разрыв между ассами был бы наааамного больше

На мой взгляд вы могли взять топ1, но нужны были жертвы к которым вы были не готовы.

И мне все-таки интересно с чем связан игнор результатов события года со стороны организаторов, в том году было стока контента, а в этом 0. Для каких-то не понятных конкурсов время было у организаторов, а хотя бы подвести результаты "времени" нет)))

А интриг и всяких мувов во время данного события было хоть отбавляй в отличии от того года.

• На мой взгляд вы могли взять топ1, но нужны были жертвы к которым вы были не готовы.

И мне все-таки интересно с чем связан игнор результатов события года со стороны организаторов, в том году было стока контента, а в этом 0. Для каких-то не понятных конкурсов время было у организаторов, а хотя бы подвести результаты "времени" нет)))

А интриг и всяких мувов во время данного события было хоть отбавляй в отличии от того года.

Могли конечно, но да, к жертвам мы готовы не были. Победа нас интересовала, но не любой ценой.