Проблемы после перехода на HTML5

• Судя по всему ответов на поставленные вопросы у разработчиков игры нет на лицо злостный обман потребителей

• Судя по всему ответов на поставленные вопросы у разработчиков игры нет на лицо злостный обман потребителей

Отвечу вместо них, где-то у программах ошибка либо недосмотр в результате работы над последними обновлениями.

• игра работала хорошо 2 дня назад играл на 8 мирах!

про обновление не знал и не обращал внимание

когда зашел на один и з миров графика начала резко бить по глазам и лагать я растроился

и противно стало на этот мир заходить на др мирах отлично потом на след день прочитал об аштимейл и вдруг на всех др начало лагать после дневного пропадания игры после тех работ теперь я понял что идет кругом обнова и играть когда все красное и финал на носу несносно и наверное надо обьявить бойкот до лучших времен и все мира закрыть жалко скоко времени потрачено пойду в травиан там хоть все понятно строишь домики месяц 2 а потом приходят и все сносят под0

• ой, не в добрый час я решил 50 городов включить то, на ХТМЛ-планироффщик савсэм не идет... Но так хорошо 5 эпох то прошли на флеше...

Грузится сама игра в принципе быстро, не спорю. Графика привыкнуть можно не сильно поменялось... Но переустановить маршрут сложный или Планировщик... эх.

Остается только с мобильного играть...

Вы в суд уже подали или только воздух умеете сотрясать?

Ассоциация "Империя Зла", ник "Виссарионыч", сервер: "Сцепная Штанга", "Золотое Кольцо".
    Твинк: Ассоциация "НКВД СССР", ник "ЛаврентийПалыч",

• Игра периодически наглухо виснет.помогает только перезагрузка,поезда переставляются через раз,поиграв полчаса,все начинает,жутко тормозить...игре столько времени не уж то,за это время нельзя было сделать хотя бы,миниклиент игры?