Переход на HTML5. Обсуждение и отзывы

• я так надеялся что 18 дней до Финала БЦ все таки протянем на флеше :)

Ну что ж, буду запасаться терпением и надеждой..

эт выходит что Мастерс останется до НГ единственным сервером с флеш - будет что сравнить...

• Во всяком случае на Хроме уже можно играть. Интересно, а тормоза и вылеты с зелеными Прометеями уберут? А то сейчас выбираю только первые ливреи, не хочется рисковать.

Ассоциация "Империя Зла", ник "Виссарионыч", сервер: "Сцепная Штанга", "Золотое Кольцо".
    Твинк: Ассоциация "НКВД СССР", ник "ЛаврентийПалыч",

• эт выходит что Мастерс останется до НГ единственным сервером с флеш

Возможно, финал Masters тоже будет на новой платформе.

А когда будет HTML5 на UA01

После установки на немецкие и русские серверы начнется установка на все остальные.

• Не знаю как у вас но у меня на HTML5 игра лучше работает, особенно заметила по фризам при очень активной деятельности в игре. Возможно мы разными делами занимаемся в игре. Например в 3 эпохе мне Прометеи не понравились техданными и я отдаю предпочтение другим.

• Интересно, если на флеше раньше фризилось, то и картинка вставала, но можно было открыть/закрыть консоль и в большинстве случаев происходила разморозка.

А тут все вроде работает, но ни на что нажать невозможно, и консоль по барабану, только рефреш.

• Да зачем мне ваш html5. Так хорошо было, заходишь, быстренько все переставляешь. А его мой комп с 1 гб не тянет. Вот нафига это делать, а???? Кто вас просил????

• А с калькулятора играть не пробовали? 1 ГБ памяти это сейчас просто ни о чем. Минимум 8 надо.

Ассоциация "Империя Зла", ник "Виссарионыч", сервер: "Сцепная Штанга", "Золотое Кольцо".
    Твинк: Ассоциация "НКВД СССР", ник "ЛаврентийПалыч",

• Да зачем мне ваш долбаный html5. Так хорошо было, заходишь, быстренько все переставляешь. А его мой комп с 1 гб не тянет. Вот нафига это делать, а???? Кто вас просил????

Через совсем скоро флеш перестанет работать совсем, выбирать не приходится.

[Зайки] [Никроморгеры]

• только что пробовала на 2х серверах где установлена обнова Угольная Топка и Ведущая Ось Экс. На Топке вроде нормально пол дня работает ничего критичного не заметила браузер Опера. На Оси браузер Хром при запуске планировщик + систему практ подвешивает , результата не показывает и после этого необходимо релогать комп иначе тормоза видно без рентгена. Знач или под Хром не идет или не оптимизировано или что в настройках самого браузера хотя там как таковых могущих влиять на это нету. так говорю потому что играю не в 1 эту браузерную игру и в настройках приходилось ковырятся хотя их и нет по факту. Подскажите кто на Хроме как у вас если не трудно это будет полезно не только мне .

P.S. проверила только что на Яндекс браузер Ведущая Ось такая же история хотя сама игра идет несравнимо ровнее и быстрее чем на Хром., но планировщик не работает точно также. говорите что хотите но от конфига компа, выбора браузера согласитесь ни работоспособность ни сами функции планировщика не зависят никак.

• На

Возможно, финал Masters тоже будет на новой платформе.

После установки на немецкие и русские серверы начнется установка на все остальные.

Ну раз народу мало надо как-то тормоза на событии года организовать, почему бы на хтмл не перейти)))

• не могу войти ни на один сервер после тех работ на ПК: не помогает чистка куков/кешей и всего прочего. ни установка других браузеров, ни снос и установка с нуля ранее использованных браузеров

• После обновления появился такой глюк:
    При просмотре видосиков на станциях соседей по ассе игра периодически перестает предлагать второй бонусный видос, как бывает, когда нету пакета Plus. Но пакет Plus в наличии. Перезагрузка страницы в браузере лечит проблему, но через какое-то время дополнительные видосики снова перестают показывать. До обновления такой ерунды не было. Пофиксите плиз.
    Яндекс.Браузер Версия 19.9.1.237 есличо.

Еще хотелось бы вернуть пробелы - разделители разрядов в числах. Это в полях ввода суммы денег для покупки лицензий и рабочих (может еще где, другие места не проверял). Вводишь число и нихрена не понимаешь - это у тебя миллион получился или 10 миллионов или 100 тысяч. Приходится аккуратненько нули пересчитывать. В прежней версии сразу было видно, что ввел - миллионы отделялись пробелом от тысяч, а тысячи от сотен. Верните как было, а?

• После перехода на HTML5 на хроме не работает планировщик (виснет наглухо) и копирование маршрута, чистка кэша не помогает, на Firefox то-же самое, собственно играть практически невозможно, увы

• не могу после перехода на аштимейль в форуме города послать никому сообщения набираю на клаве а буквы не печатаються мигает только одна палочка-маркер на поле сообщений!чо за хрень заела мышка?