Кратко: вопрос – ответ (часть 4)

• Открываем очередную часть экспресс-темы.

Первая часть

Вторая часть

Третья часть

благодарю за поздравление и передачу пожелания.

а что по сути вопроса? в Ранге все все все никнеймы за эти годы или все таки более менее активный состав, но просто не хотящий очки карьеры например получать?

• суть вопроса: в данном разделе учитываются все все все игроки играющие/бросившие/забывшие о ней - за 5 лет игры или то кто заходит иногда раз в год?

Все-все-все, и даже Винни Пух будет учтен, если заглянет хоть на секундочку

Если игрок прошел регистрацию, все его очки и достижения начинают учитываться, даже если он дальше и не станет играть.

• Себя кстати там легко найти. Справа от кнопки Поиск есть кнопка. Она как раз и приведет на собственное место в рейтинге карьеры.

• Себя кстати там легко найти. Справа от кнопки Поиск есть кнопка. Она как раз и приведет на собственное место в рейтинге карьеры.

о себе я и так знаю что 925й... и да, кнопочку знаю. А вот как узнать сколько игроков вообще имеют от 1.000 очков и выше? от 10.000? поэтому и выдвинул предложение введение поиска не только по имени игрока но и по его рейтингу или очкам.

• введение поиска не только по имени игрока но и по его рейтингу или очкам.

Кстати, раньше, в Зале славы, так и было: поиск шел по нику или по позиции в рейтинге.

вчера ответил на вопросы а что с 5 делать? и где надо регестрироваться

С "пятым" чем?

• Ввожу код ваучера,а мне отвечает-НЕ ВЕРНЫЙ КОД,почему? Код пришёл мне на электронную почту.

• Ввожу код ваучера,а мне отвечает-НЕ ВЕРНЫЙ КОД,почему? Код пришёл мне на электронную почту.

Вероятно, не там вводите код.

Откройте окно Казначейства, вкладку «Тарифы и предложения», вверху окна вы увидите поле для ввода кода купона «Активировать ваучер», введите код и нажмите кнопку «Проверить».

• Пишет- "Код недействителен" . Почему так???

Ваучер за что? Может срок действия истек? Попробуйте еще просто скопировать его из письма, а не вводить вручную. Может поможет.

• Если ваучер был призовой, очень вероятно, что мог истечь срок его действия.

Кроме того, как правило - один ваучер - на один игровой мир, т.е. на другом сервере он уже не сможет использоваться.

Если я вдруг чем-то вас не устраиваю, можете брать барабан и смело возглавлять колонну идущих лесом!

• Когда починят заходы с компа со ссылки Rail Nation?

Задолбало, каждый заход теперь логинить требует.

Раньше неделями залогинено было, только нужный сервер нажимай и заходи.

• Надо просто залогиниться по ссылке с .ru и в этом браузере ни за что не логиниться по ссылкам с .com. Беда в том, что форум висит на .com. Мне некритично, так как игра у меня в отдельном браузере, но думаю ссылка News - Rail Nation поможет.