Кратко: вопрос – ответ (часть 4)

• Доброго дня усім! Питання. Зібрав три монети, запропонувала система їх негайно поміняти, я відмовився, бо мусив зайнятися іншими справами. Тепер не можу того меню з монетами знайти. Підкажіть, будь ласка , де воно знаходиться? В гру заходжу з мобільного додатку.

хорошо бы и по русски.

Но я почти понял.;)

Монеты надо смотреть - в здании Лотерее на станции - показать призы.

• Сервер Ведущая Ось 2х, сегодня началась 5-я эпоха. В 15-30 по МСК, собравшись с духом, решил использовать накопленные 48 билетиков. Через 10 шт прилетает особый локомотив - Икар (лок 5-й эпохи), еще через 10 особый локомотив Электра ( лок 3-й эпохи). Вот сижу и думаю, если дальше буду обилечиваться, то по сути должна прилететь Стрекоза. Тоже самое у одного и наших игроков, Сфинкс И Исида. Почему так? Объясните

• это давно уже так.) поменяли правила выпадения поездов.Т.к было много жалоб на то что нет возможности бегать по соревнованиям. и соревнования на поезда редки и т.д. вот и сделали так)

короче. если у вас нет текущего лока эпохи то выпадет он. а вот после него может выпасть любой лок из прошлых эпох, которого у вас нет.

• Надо б такое сделать и на соревнованиях на локомотив. Если есть прошлой эпохи, то что б при выигрыше давали более ранней эпохи, которого нет у игрока. К примеру идёт 6 эпоха, соревнование очевидно на Сфинкс (локомотив 5й эпохи). Если он у игрока есть уже, то появляется Зевс и т.д.

• Добрый день! Подскажите - как можно полностью иследовать Тор и Посейдон за 12 часов первого дня эпохи, если лимит лаборатории 80очков? Уже использованы полная лаборатория с прошлой эпохи и пакет эпохи. Спасибо!

• С лотерейными билетами и монетами :)

• Играю с телефона и бывает зайдешь посмотреть что там нового и случайно нажмёшь не желая того он сразу грузиться и остаться в меню жутко мешает,как от таких миров избавиться

• Играю с телефона и бывает зайдешь посмотреть что там нового и случайно нажмёшь не желая того он сразу грузиться и остаться в меню жутко мешает,как от таких миров избавиться

вариант 1й - создать персонажа, упасть в любой город- меню- перенести золото- удалить персонажа и мир- три дня не заходить.

вариант 2й- дождаться пока мир сам исчезнет :)

• Добрый день! Подскажите - как можно полностью иследовать Тор и Посейдон за 12 часов первого дня эпохи, если лимит лаборатории 80очков? Уже использованы полная лаборатория с прошлой эпохи и пакет эпохи. Спасибо!

есть люди имеющие полную станцию и Кротов в 1-2 день раунда...Велика сила твоя, Лотерейка! :)

можно) с помощью натертых мозолей от стирания билетиков)

• А чего мозоли-то? :)

Тогда уж мышка сгоревшая :)

Если я вдруг чем-то вас не устраиваю, можете брать барабан и смело возглавлять колонну идущих лесом!

• Добрый день, сейчас поменялась механика финалов, т.е. объемы складов в финале зависят от количества приписанных к городу. По последним финалам, которые я катал, вырисовывается примерно такая картинка - 500 прописанных - объемы 400 тыс, 185 прописанных - склады 65 тысяч. Вопрос на засыпку - а если 50 человек прописанных, какие склады будут тогда. Или все равно есть какое то ограничение по нижней планке шкалы складов, допустим не ниже определенного количества?

• Добрый день, сейчас поменялась механика финалов, т.е. объемы складов в финале зависят от количества приписанных к городу. По последним финалам, которые я катал, вырисовывается примерно такая картинка - 500 прописанных - объемы 400 тыс, 185 прописанных - склады 65 тысяч. Вопрос на засыпку - а если 50 человек прописанных, какие склады будут тогда. Или все равно есть какое то ограничение по нижней планке шкалы складов, допустим не ниже определенного количества?

точную механику формул нам не раскроет никто, но вполне разумеется. есть нижний порог. Склад 15.000 никто не сделает :)

*** Rail Nation - Размер склада ***

• Подскажите, на Европе мэр может выбрать новый ресурс, он их выбирает из тех, что автоматически появляются на карте или из всех доступных? К примеру, доски и коровы дальше руды и железа. В таком случае можно 2ур города взять руду, открыв доступ к 3ур железо?