Просмотр видеороликов

• Тема интересная, но объявлять что ваш бонус составил 0$ или другой 0 считаю издевательством. Бонус он на то и бонус, чтобы получать хотя бы минимальные дивиденты за своё действие!!

• Тема интересная, но объявлять что ваш бонус составил 0$ или другой 0 считаю издевательством. Бонус он на то и бонус, чтобы получать хотя бы минимальные дивиденты за своё действие!!

Это графическая ошибка. Бонус на самом деле работает. Сидела специально ждала бонус пока накопится. У некоторых отражается нормально, у некоторых 0.
    У меня тоже ноль отражался весь день, сейчас вот правильно отражаться стало.

• Надоела эта реклама. Больше не смотрю. Остальные смотрите и не прекращайте.

PS: всё же лучше уточнить - надоели одни и те же ролики.

The post was edited 1 time, last by Тёмная ().

• Где работает, если после просмотра ролика часто показывает что вам начислено 0$?
    http://prntscr.com/89df3e - вот это не издевательство?

• Видимо только одному вам не везёт.

У меня здания не улучшены. Интересно как награды изменяются с каждым последующим улучшением.

• При чем здесь везение или не везение, я говорю о том что писать что бонус составил 0, это издевательство. Бонус - это положительная величина, а не как не нулевая!!

• Да плевать. Смиритесь. И забудьте.

PS: раньше без этого прекрасно обходились и сейчас обойдёмся.

• Почистите куки и кэш,у меня вчера тоже была такая проблема что показывало 0 за сбор бонусов,почистил и всё стало работать.

• Есть встречное предложение ( по поводу рекламы) - вообще перед началом игры сделать надпись * Вы начнете играть сразу как только просмотрите наш замечательный 30 минутный ролик с рекламой и получите ану зведочку престижа! Голосуем!

• Реклама лучше чем тотальный Pay2win и выжимания доната всеми силами.

• После очистки кэша/куки показывает. Но не сам ролик. Т.е. кол-во денег сменилось с 0 на сумму отличную от ноля. Но самого ролика нет - белый экран.

• Отключите блокировщиков рекламы в браузере (adblock и т.д.).

Ру1: Грифоны Евразии (город - 1, асса - 6), Aero (город - 1, асса - 3)
    Ру7: Red Unicorns (город - 3, асса - 9)

Ру14: Улитки (город - 4, асса - 8)
    Com-4: Go (город - 1, асса - 2)

• Где работает, если после просмотра ролика часто показывает что вам начислено 0$?
    http://prntscr.com/89df3e - вот это не издевательство?

Выжди и посмотри сколько на самом деле приходит на счет. Я же выше писала, что это графическая ошибка. На счет приходят деньги с бонусом от видео!

- - - Добавлено - - -

У меня кстати на одном сервере пишет нормально бонусы за видео, а на втором сервере ноль:)

• А где можно настроить громкость этих роликов?

• Может кто посоветует прогу для серфинга рекламы в Раил натион ?

- - - Добавлено - - -

В правилах записано. что реклама в любых разделах запрещена! Админы сами же и нарушают свои правила, а потом требуют от игроков их соблюдения.

- - - Добавлено - - -

Мы пришли сюда играть. а не смотреть ваши рекламные ролики!

• Мы пришли сюда играть. а не смотреть ваши рекламные ролики!

Ну так не смотрите эти ролики и все) Они не обязательные для просмотра.

• для них. есть раздел Магазин - "Заработать" кому интересно. пусть сидит там. и смотрит.

Воопще то, разработчики сами решают где и что показывать.

Ру1: Грифоны Евразии (город - 1, асса - 6), Aero (город - 1, асса - 3)
    Ру7: Red Unicorns (город - 3, асса - 9)

Ру14: Улитки (город - 4, асса - 8)
    Com-4: Go (город - 1, асса - 2)