Просмотр видеороликов

• Привет. Ролик 20033 загружается практически в 95% случаев, не грузится, пишет, что медиа не обнаружено, после него все остальные ролики от Травиан (ну т.е. стандартные, с рекламой игр от Травиан) зацикливаются. Пробовал на двух браузерах, такая же беда на обоих (Хром, Мозилла).

• Привет. Ролик 20033 загружается практически в 95% случаев, не грузится, пишет, что медиа не обнаружено, после него все остальные ролики от Травиан (ну т.е. стандартные, с рекламой игр от Травиан) зацикливаются. Пробовал на двух браузерах, такая же беда на обоих (Хром, Мозилла).

Пробовал разные варианты. После обновления игры теперь везде одинаковая ситуация. Стал смотреть в стандартном хроме. Наткнулся лишь на два неудобных момента. В первом реклама Травиан зацикливается, во втором крестик с черным экраном. В обоих случаях в верхней части экранчика через 10 секунд появляется кнопка reload. После её нажатия во всех случаях глюк проходит, и я получаю приз. Достаточно не спать и нажимать reload. Да, это лишнее время просмотра. Ну хоть такой костыль есть.

I1Q30OE.jpg

• Пробовал разные варианты. После обновления игры теперь везде одинаковая ситуация. Стал смотреть в стандартном хроме. ... Ну хоть такой костыль есть.

У меня так, увы, не работает. После релоада в 95% случаев опять пытается загрузится ролик, который не работает и следующий снова зацикливается. Так может происходить бесконечное число раз подряд.

• Когда исправят просмотр рекламы?

Либо

The media could not be loaded, either because the server or network failed or because the format is not supported.

Либо реклама Травиан зацикливается

• За просмотр начислили очко исследований, только по факту его не начислили. Возможно появится позже... абыдно понимаете ли.

Мне помогает очистка кэша браузера, после этого ролик 20033 и другие норм грузится, смена браузера и перезагрузка браузеров не помогает и мне, как только появляется этот глюк в клинмастере нажимаю очистить кэш и все работает дальше, из браузера само собой надо выйти. у меня Опера

• Мне помогает очистка кэша браузера, после этого ролик 20033 и другие норм грузится, смена браузера и перезагрузка браузеров не помогает и мне, как только появляется этот глюк в клинмастере нажимаю очистить кэш и все работает дальше, из браузера само собой надо выйти. у меня Опера

Чистка кэша помогла. Спс )

• Inozemec Этот гарантированный бонус, с самого начала игры не работает. Была у них игра Трак Натион, там за просмотр первого ролика начислялся гарантированный бонус, а в РН- это не работает и исправлять эту ошибку системы, они не могут...

• За первый ролик бонус начисляется на следующий бонус со здания у игрока, у которого на станции смотрел ролик. За второй ролик начисляется бонус себе сразу же. Второй ролик есть с вероятностью 50% без плюса и 100% с плюсом.

[Зайки] [Никроморгеры]

• Претензия, как раз состоит, в том, что с плюсом второй ролик не со 100% вероятностью выпадает. У меня такая же ситуация наблюдается после перехода на HTML5.

update

Обратил внимание, что такая ситуация происходит, если при просмотре ролика переключать вкладки браузера. Если вкладка игры активна все время - второй бонусный ролик начисляется.

The post was edited 1 time, last by Romski ().

• Вообще не предоставление бонуса за просмотр второго ролика это нарушения правил предоставления пакета + а он покупается за реальные деньги, а значит является как уголовно наказуемым преступлением статья мошенничество

• Для этого надо будет также доказать, что плюс-пакет куплен именно за реальные деньги, а не за заработанное в игре золото.

[Зайки] [Никроморгеры]

• Это ещё не самое худшее, у некоторых людей вообще несколько Травиан видео и десятки ожиданий с таймером и релоад из-за чего получение десятка бонусов может затянуться аж на час. А бывает ужасно «везёт» на бонус билетик со скидкой, который (лично проверяла) может выпадать даже когда не счету 0 золота и тогда получаются напрасные просмотры.

А вообще полезно сообщать о подобных проблемах, разрабы обычно свои ошибки признают и нередко исправляют их, а бывает ещё и дарят что-нибудь в качестве компенсации. ;)

• Вообще не предоставление бонуса за просмотр второго ролика это нарушения правил предоставления пакета + а он покупается за реальные деньги, а значит является как уголовно наказуемым преступлением статья мошенничество

В суд подали или только воздух сотрясать умеете?

Ассоциация "Империя Зла", ник "Виссарионыч", сервер: "Сцепная Штанга", "Золотое Кольцо".
    Твинк: Ассоциация "НКВД СССР", ник "ЛаврентийПалыч",

• Можно и в суд подтверждения о переводе денег есть проблемы в игре зафиксированны. ЕНсли разработчики не компенсируют понесенные потери все реально

• Потом не забудьте нас тут оповестить о решении суда. А то на многих форумах таких законников встречал, а как до дела и с вопросом, а чего добились то, так сразу законники сдуваются и пропадают. :)

Ассоциация "Империя Зла", ник "Виссарионыч", сервер: "Сцепная Штанга", "Золотое Кольцо".
    Твинк: Ассоциация "НКВД СССР", ник "ЛаврентийПалыч",

• Потом не забудьте нас тут оповестить о решении суда. А то на многих форумах таких законников встречал, а как до дела и с вопросом, а чего добились то, так сразу законники сдуваются и пропадают. :)

чем и пользуются разработчики не привыкшие отвечать за то что они натворили

• при просмотре роликов, идет показ нескольких роликов без перерыва.

на 16 надоело перезагрузил браузер, не помогло