Просмотр видеороликов

• предложение купить лотерею за золото.

Со скидкой надо заметить но зато иногда с оч. неплохим шансом не пойму зачем так задумано , хотя нет пойму но не оценю : далеко не все покупают лотерейки за голду даже со скидкой. Выходит имено этот бонус, который стал выпадать с 50-80% шансом предназначен для другой категории игроков)

Да сегодня тоже заметила,что после просмотра 1го ролика выходит идиотское сообщение : "поздравляем ваш соассовец ххх получает ххх $" бла бла бла неважно и не дословно) хотя можно было бы и не сообщать ибо лично я ждала другого:D (2го бонусного как обычно с пакетом) Это на американском Бродвее., заметила сразу при заходе: обычно соаасовцы, а я играю со знакомыми по игре американцами , аккуратно просматривают все ролики в ассоциации а тут вдруг все нетронутое. На мой вопрос получила от соассовца исчерпывающий ответ, который не решусь привести здесь из этических соображений )

* * * * * * * * *

Добро победит Зло: поставит на колени и зверски убьет

The post was edited 3 times, last by ReadOnly ().

• На мой вопрос получила от соассовца исчерпывающий ответ, который не решусь привести здесь из этических соображений )

Думаю тут ещё и забанить могут, если Вы полностью приведёте его ответ. ;)

Ассоциация "Империя Зла", ник "Виссарионыч", сервер: "Золотое Кольцо".

• Что за обман ? Очень часто после просмотра первого ролика нет второго за который дают бонус хотя играю на пакете + . Да и бонусы стали серые и не интересные . Чаще всего просто деньги или предложение купить лотерею за золото.Очень редко вагоны . Про всё остальное уже можно забыть .Игра потеряла интерес.

а что вы хотели - всем нужны деньги - вот и принуждают к донату...

• А вот это уже замучило - спасу нет - и это после "Грандиозного" обновления !!!

А никаких Адблокеров в браузере и в помине нет !!!!

• А вот это уже замучило - спасу нет - и это после "Грандиозного" обновления !!!

А никаких Адблокеров в браузере и в помине нет !!!!

Если речь идёт о точке выхода в инет с РФ, то все браузеры доступные к скачиванию в этой зоне приведены в соответствие с требованиями действующего Законодательства РФ. Остальные глюки и тормоза оттуда же.

• Если речь идёт о точке выхода в инет с РФ, то все браузеры доступные к скачиванию в этой зоне приведены в соответствие с требованиями действующего Законодательства РФ. Остальные глюки и тормоза оттуда же.

что за чушь? ты сам то понял, что сказал?????

• Если речь идёт о точке выхода в инет с РФ, то все браузеры доступные к скачиванию в этой зоне приведены в соответствие с требованиями действующего Законодательства РФ. Остальные глюки и тормоза оттуда же.

Возможно. В Румынии игра также не идеальна, но браузерам никаких требований правительство Румынии не ставило. Просьба отключить блокировщик рекламы у меня бывает очень редко и решается простым перезапуском видео.

• Я тебе не отвечу: МАЛО вопросительных знаков.

я могу конечно поставить и больше вопросительных знаков, но суть то от этого не меняется: правительствам стран есть ОГРОМНОЕ дело до твоих браузеров.....

министрам же больше делать нечего, как браузеры рассматривать....

• я могу конечно поставить и больше вопросительных знаков, но суть то от этого не меняется: правительствам стран есть ОГРОМНОЕ дело до твоих браузеров.....

министрам же больше делать нечего, как браузеры рассматривать....

Но к работе или неработе рекламных роликов это никакого отношения не имеет.

• При просмотре видеороликов не начисляется бонус за просмотр ПЕРВОГО ролика.

Играю с Пакетом+ и бонус за ВТОРОЙ ролик зачисляется, а вот первый - нет.

В чём проблема?