HTML5. Ошибки. Общая тема

• Hi!! I can not transfer the copied messages to the players personally. And also in the city forum, and the association forum. Look at the error. With respect. Waiting for an answer.

• Подтверждаю... Проблема присутствует... Пока он перехеширует всю станцию-собирать не даёт... Кнопка не активна... Если нажать пару раз,то на первое нажатие,он соберёт бонус,а на последующе е скажет,что бонус был собран другим игроком... )))

• Небольшое неудобство доставляют цифри которые показивают скоко очков есть для улучшения ибо они улетают за пределы екрана приходится смотреть самому сколько там очков для улучшения есть

• играю на достаточно высоком в разрешении и когда открываю меню с бонусами оно занимает ну примерно 1/5 экрана, просто для того чтоб их собрать и посмотреть видео, по мимо этого обычно количество игроков в ассе превышает строк для просмотра, почему бы не сделать данное меню более компактным для удобство обзора всех игроков а их в игре доходит до 25 было все сразу наглядно видно, и думаю не к чему такие огромные кнопки, (после перехода на HTML меню стало больше)

• При сборе бонусов хоть своих хоть чужих видео для просмотра либо не открывается пишет что медиа ресурс не доступен либо один и тот же ролик бесконечно проигрывается и никакие попытки перезапуска не помогают

после перехода на HTML5 игра тормозит хотя настройки самые низкие грузится долго сама игра и отдельные страницы и прочее

раньше интерфейс был мультяшный --игровой а сейчас "упрощенный" как будто офисный дизайн вставили

• в окне города значёк поддержки мэра находится в первой части полосы, которая показывает заполнение склада, а не справа от неё

бонус президента тоже там

RU201 Золотое кольцо

The post was edited 1 time, last by tazl ().

• При попытке поменять ассоциацию по высланному приглашку у меня и еще одного игрока сорвался переход. Председатель ассоциации, выславший приглашение, сообщил, что мы оба появились в списке на несколько секунд и вышли из ассоциации. Второй игрок, пытаясь подать туда заявку, получает сообщение от системы, что он уже там состоит. Мне по повторному приглашению отказывают на сутки, как уже менявшему недавно ассоциацию. Перезаход в игру ничего не меняет. Очень неприятный момент.

• Совсем неприятный момент

Майкл Крейн становится участником ассоциации в 00:05:52

Игрок Майкл Крейн покидает ассоциацию КОРПОРАЦИЯ. в 00:06:12

Ну и у второго так же на 3 секунды больше..

• В городе когда стоит бонус,значек показывающий это теперь находиться не как раньше за шкалой запаса(завезенного товара) а в начале ее и накладывается на цифры показывающие сколько завезено тонн,что совсем не удобно.

• не могу улучшить рельсовый завод. не наводится мышкой, остальные знания нормально