HTML5. Ошибки. Общая тема

• Соклан потратил 250 билетов на переход. Итог нулевой. Это уже не "отдельный" сбой.

чистый китайский рандом, я открывал 2 лока с 10 билетов, а соасовец с 100 не мог ни одного открыть и т.д. Одним 15-20 билетов надо, другим больше 100

• а вы так уверены что это кликер?) вопрос риторический.

может и не кликер, но достаточно включить математику, чтобы понять, что явно юзаются стороннее ПО или баги игры. Вопрос в том-что разрабы ничего не хотят делать. Тут, как и ошибками-из года в год одно и то же, но ничего не меняется

• ты же в одной ассе с багоюзерами играл и игроком, который по 80-90к роликов за раунд смотрит. спроси у него, может кликер тебе скинет =)

да мало ли я с кем в ассе за 6 лет играл, но если это и кликер - то кто ж поделится...

• Соклан потратил 250 билетов на переход. Итог нулевой. Это уже не "отдельный" сбой.

Обратите внимание на то, что кол-во билетов не влияет на шанс выигрыша. Шанс получить бонусный локомотив равен 1 % для каждого билета. Хоть один билет вы проверите, хоть 100, шанс всегда один и тот же.

Единственное, что повышается с кол-вом билетов – это шанс попасть в шанс (если можно так выразиться).

• Обратите внимание на то, что кол-во билетов не влияет на шанс выигрыша. Шанс получить бонусный локомотив равен 1 % для каждого билета. Хоть один билет вы проверите, хоть 100, шанс всегда один и тот же.

Единственное, что повышается с кол-вом билетов – это шанс попасть в шанс (если можно так выразиться).

Уже писал, и напишу ещё раз...

Шанс - это программная функция, определяющая область значений случайной величины.

"Шанс попасть в шанс" - это масштаб одного игрока. В масштабе сервера работают законы математической статистики. До HTML-версии всё работало и в масштабе игрока, и в масштабе сервера.

Сегодня у меня есть основание утверждать, что сейчас это ни хрена не работает! Просто потому, что я активно общаюсь по этой теме на различных серверах и знаю уже несколько человек, использующих известную мне стратегию, но стабильно добивающихся нулевого результата уже две эпохи подряд.

Это небольшая, но выборка!

Тогда как все приведённые выше замечания к моим постам основаны либо на субъективных представлениях, либо на иных стратегиях, либо на общеизвестных фактах.

В то же время, наличие возможной ошибки в HTML-версии легко выявить, проанализировав количество использованных билетов и полученных бонусных локомотивов. Оно соответствует области значений случайной величины? Да? Только в этом случае можно уверенно писать: "Мы всё проверили! Шанс получить бонусный локомотив в HTML-версии равен 1% для каждого билета".

• На следующий раунд новичок остаётся в этом слоте, даже если поднял свой уровень карьеры.

Ассоциация "Империя Зла", ник "Виссарионыч", сервер: "Золотое Кольцо".

• Здравствуйте! Сегодня завершил игру в ТОП-100, но в общее количество завершенных раундов данный результат не вошел! И мне не на числили очки за вход в ТОП-100. И из-за этого мне перепало звездочка!! Что делать?

• Здравствуйте! Сегодня завершил игру в ТОП-100, но в общее количество завершенных раундов данный результат не вошел! И мне не на числили очки за вход в ТОП-100. И из-за этого мне перепало звездочка!! Что делать?

Пока завершённый игровой сервер не исчезнет со страницы входа, раунд считается незавершённым.

• после обновления игры стало только хуже! постоянная рябь на экране! приходится делать постоянно перезагрузку игры!

• При установке маршрута-пишет-не подключен к производству(рельсы проложены) -нажимаешь OK, маршрут прокладывает без проблем.Двойные клики,перезагрузки (задолбали)!Ответ -меняй компьютер не подходит-Танки на ультрах+варкравт

• При установке маршрута-пишет-не подключен к производству(рельсы проложены) -нажимаешь OK, маршрут прокладывает без проблем.Двойные клики,перезагрузки (задолбали)!Ответ -меняй компьютер не подходит-Танки на ультрах+варкравт

Не компьютер надо менять - а игру !!!!

• сделал ставку на рабочего 5.5 мульта, ставку перебили деньги не вернулись.

сочувствую... но здесь писать это бесполезно - никто этот форум никто из разрабов не читает