Мастер -3 М21 приглашаем

• Приглашаем на сервер М21 - сцен.Мастер-3. У кого есть 2-3 звезды в ранге - регистрируйтесь в Сандпорте (он в топе сейчас), или рядом (дорри). У нас пока что небольшая асса - половина русских и половина иностранцев) Наши партнеры - Нидерланды ( мы в комплекте 4 ассы), соседи - Швейцария и Германия

Сервер Мастер-3, гугл-переводчик рулит, иностранцы читают: "Еда - это верхний объект, сс сразу. Некоторые дятлы её уже унесли в ПиПи"

• Я не подхожу. :(

Та ещё плюса там нет и скайпом перестала пользоваться и всей остальной продукцией Microsoft тоже.

Похоже игра на Linux действует ещё более невыносимо чем на Windows. :(

при входе дается 150 золота ( независимо от города).

А вот встроенный гугл-переводчик там необходим как воздух)))

Кругом все языки мира, начиная от английского, немецкого, русского и заканчивая пакистанским

Сервер Мастер-3, гугл-переводчик рулит, иностранцы читают: "Еда - это верхний объект, сс сразу. Некоторые дятлы её уже унесли в ПиПи"

• Если бы еще флажок на городе повесить) Нажимаешь - и показывает флаги стран, которые тут обитают) Это было бы торжественно)

• при входе дается 150 золота

А за старт в 3 эпохе ещё и ваучеры и сразу дизели, если не нравятся паровозы то можно обойтися без них начиная игру с 3 эпохи и заодно тогда золото в начале лучше копается чем если начать с 1. ;)

• Я не подхожу.

- Пап, мне в школе говорят, что наша семья - нищеброды, потому что у нас нет BMW X5 и двухэтажной дачи.

- Спокойно, сынок. Ну, скажем, мы можем продать Ferrari и купить BMW X5, но сносить три верхних этажа я не согласен!

• и тем не менее.... спасибо огромное кто к нам прибыл! У нас асса резко расширилась, Сандпорт влетел в топ-3.

Ап из-за прописки 77 человек был похож на Звездную Вечность, но с нашими партнерами из Нидерландов всё получилось. Это очень корректная, спокойная, терпеливая и трудолюбивая асса

• Если бы еще флажок на городе повесить) Нажимаешь - и показывает флаги стран, которые тут обитают) Это было бы торжественно)

Знакомо предложение. Несколько лет назад перед появлением сценария Европа какой-то парень появлялся в разных мирах и толкал идеи революции. Например в на форуме Хагстона на Угольной Топке показывал картину с трёх горизонтальных полосок, на верней надпись Хагстонская, на средней Народная, на нижней Республика. Толкал идею отсоединить Хагстон от Угольной Топки, призывал всех на референдум о независимости Хагстона от Угольной Топки, всех называл обязанными голосовать за образование Хагстонской Республики. Предлагал на границе республики поставить блокпосты и бронепоезда. Заставлял всех в игре признать независимость ХНР называя Хагстон не Угольной Топкой, а тех кто против призывал запретить им инвестировать у производства республики и ездить на соревнования и вообще их депортировать и обьявить персонами нон грата называя их предателями родины. В Желто-Синем домене его назвали террористом и фашистом и нацистом и другим подлецом и негодяем. В домене RU над ним посмеялись посчитав его наркоманом. Интересно что сразу после его деятельности появилась Европа с разделением на регионы со всеми производствами для каждого отдельно и гибкие занавесы между ними.

• 3b20878a107f4381bab1111216b851c0.png

Это наш сандпорт Мастер-3, топ-1

586f716fed2d27bbb3813fe06c5ac980.png

а это наши замечательный партнеры - Нидерландская асса "Гермес" и её руководитель Ромпие, зовут его Петер. Очень корректные, достойные, спокойные, умные, трудолюбивые.

Общаться и работать вместе - одно удовольствие. Респект Нидерландам, и проекту Мастер-3 за то, что соединил разные страны.

Ну конечно, приходиться по 20 раз нырять в гугл-переводчик, потому что мне пишут ВСЕ - соседи швейцарцы, немцы, поляки, и ассы нашего сандпорта - нидерланды, англичане, и участники моей родной ассы, потому что у нас половина - русские, и есть европейцы, и даже интеллигентный пакистанец.

• вот так выглядит форум нашей ассы:

b1c21377a4d8cb4cefbed565b92c8263.png

по рус, по англ, по французски )))

• отличительные особенности сервера Мастер-3:

1. На соревнования в каждом городе приходят по 10 человек ) Сразу)

2. Пассажирские соревнования не менее актуальны чем грузовые.

3. Нет мультиаккаунтов ( почти нет). Много живых онлайновых игроков.

4. В первых эпохах почти не было рабочих на прес. Очень-очень редко

5. Содержание билетов на станциях - гораздо богаче , чем на обычных серверах. (примерно так, как было 1-2 года назад на всех серверах). И часто выпадает золото.

6. Форумы городов звучат одновременно на нескольких языках: англ., немецкий, нидерландский, французский, русский, и т.д. Международность-интернациональность на этом сервере проявлена очень ярко, является очень важным фактом в развитии игры и в её содержании. Игроки используют различные переводчики.

7. Достаточно высокие показатели преса у игроков

8. Официозности больше чем на русских серверах. Официозность в обсуждении кп (между ассами, городами и т.д.), пафосность в поднятии города и пафосность самозначимости ( у иностранцев), официозность в конфликтных спорах ит.д

9. А вот хулиганы на серваке - такие же как и везде)) Только иностранные хулиганы стараются наврать, что не вредили - всеми способами ))

• 1bbbe82e50a99216c2319d94b8fc3a2a.png

Апгрейды городов у нас проходят одновременно с изучением русского и нидерландского языков)))

На скрине: несколько друзей из Нидерландов пишут в чате новую фразу, которую они выучили - "я люблю тебя" - по-русски.. это продолжается в чате полчаса.... Видимо тренировка правильного акцента и теплоты в произношении)))

После этого - в чате появляется ссылка на видео с гимном России и переводом каждой строки на нидерландский ...

В общем, как говорится, дипломатическая миссия в самом разгаре ))))

• Мы еще и так умеем: (см скрин)

- "не забудьте. пожалуйста, завезти в Дорри муку, хлеб, чипсы и крекеры!"

- " и пиво!"

- "ну у нас там доски справа от Дори где-то были, сколотим деревянную таверну, так и быть!"

- "УРА ! ( это уже по-русски, выучили)

6c23682d796e50ba0304dcb3d985fb3b.png

• Вчера утром апнулся город Сандпорт. Я пишу быстро фразу на форуме города, но русском языке, для своих, чтобы чужие соседние города не поняли.

Потом всё утро нидерландские друзья изучают это моё сообщение, видимо с несколькими трансляторами, и вот что пишут:

"Google- перевод - Еда - это верхний объект,

сс сразу. Некоторые дятлы уже унесли её в ПиПи! Как я обожаю гугл-переводчик! :D"

Вот угадайте что именно я написала на русском языке утром?

• Не могу угадать, но знаю что Google правильно переводит только слово отдельно, правда еще нужно варианты смотреть, нужный не всегда первый, и только с любого языка на английский и наоборот. Если переводить фразы полностью например с украинского на турецкий или наоборот то гарантировано будет набор слов. ^^

• Не могу угадать, но знаю что Google правильно переводит только слово отдельно, правда еще нужно варианты смотреть, нужный не всегда первый, и только с любого языка на английский и наоборот. Если переводить фразы полностью например с украинского на турецкий или наоборот то гарантировано будет набор слов. ^^

Я написала иностранцам красивое стихотворение на русском языке...

Они перевели на английский.. Я пишу что смысловые оттенки немного другие, не тот поворот мысли. И тогда один нидерландец перевел его.. на ЯПОНСКИЙ ЯЗЫК и написал, что прогнав через японский язык и потом уже на их родной - получилось очень красиво. Я загнала японский текст в гугл-переводчик - и правда, звучит красиво и ближе по смыслу к русскому тексту))

• 1848727124acac057fe7139f98c03791.png

Сервер Мастер-3, М-21. (All stars, 2-3 звезды)

Только что закончились городские соревнования.

Наш Сандпорт - в топовой корзине городов (вместе с монстрами).

1 место )))

Координатором ГС была я ))))

В других городах по 5-6 асс на городе.

У нас - 3 ассы, одна из них - наша российская команда.

Взяли победу не количеством, а реактивностью перестановок по ресам

• и что здесь такого особенного? такое ощущение, что автор всю жизнь играл на токсичных ру-серваках и первый раз на мастерсе такой другой и такой интересный сразу.

Большинство зарубежных серваков уже давно интернациональны, оффициозны и т.д. Просто иностранные игроки другие. Да и на мастерс народ падает тупо голду/ои в карьеру пофармить ибо первые места давно проданы уже