Карьера

• вопрос по Карьере- отдельной ветки нет так что пишу тут:

Ну вот есть раздел рекорды.
    например подключено 50 городов- такой то сервер/игрок.
    побить этот рекорд невозможно а значит это по принципу кто первый место занял? или будет обновляться по принципу кто последний так сделал?

• вопрос по Карьере- отдельной ветки нет так что пишу тут:

Ну вот есть раздел рекорды.
    например подключено 50 городов- такой то сервер/игрок.
    побить этот рекорд невозможно а значит это по принципу кто первый место занял? или будет обновляться по принципу кто последний так сделал?

Без мега заработка на пассах, тяжело это будет сделать:D

[Медведь]{RU-3}

• Переходи по ссылке: Free browser-based online strategy game - Rail Nation

Немного опишу подробнее предыдущий ответ:

Достижения:
    В противоположность медалям, которые зарабатываются в определенном раунде, достижения учитывают действия, совершенные во всех игровых мирах. Достижения можно будет зарабатывать в нескольких категориях, таких как игровые действия, результаты раунда, ассоциация и личные рекорды. Все это принесет вам очки карьеры и увеличит ваш уровень, который будет виден всем игрокам как на странице карьеры, так и в игре. Таким образом вы можете показать сообществу, насколько вы опытный машинист.

• Если хочется серьезно поднять карьеру, то надо будет целенаправленно в этом направлении поработать.
    achivki.html - тут расписано большинство достижений и сколько за них дают очков, можно сразу расставить приоритеты по ачивкам.
    Для выполнения многих не требуется играть полный раунд, а можно высадиться за пару дней до конца и сделать что требуется в конкретном случае, например, для победы мегаполиса надо понять кто победит, протянуть рельсу и прописаться. Реально много очков идет за ваш город - мегаполис, дотянуть рельсу до победителя, ваш мегаполис - победитель, причем их можно сделать достаточно легко за месяцок-другой.
    В некоторых случаях надо высаживаться не за два дня, а намного раньше - для званий или топ региона на европе.
    Следующие достижения фармятся только игрой полного раунда: Стать топ-1, топ-10, топ-100, ассоциация топ-1, мэр, президент, все остальные можно ускорить каким-либо образом, зависит просто от желания.

Карьерник большой - это хорошо! :- )
    Лучшее место в карьерном рейтинге: 27
    Лучшее место в рейтинге престижа: 80
    Рекорд по прессу за раунд: 1 034 797 (чешский экспресс 21.12.2018)

• Сделали полную хрень с этой карьерой. В выгоде овощи, которые просто зарегистрировались в конце шестого раунда и подключились к городу победителю.

Ассоциация "Империя Зла", ник "Виссарионыч", сервер: "Сцепная Штанга", "Золотое Кольцо".
    Твинк: Ассоциация "НКВД СССР", ник "ЛаврентийПалыч",

• Сделали полную хрень с этой карьерой. В выгоде овощи, которые просто зарегистрировались в конце шестого раунда и подключились к городу победителю.

Смотрю на некоторых игроков и недоумеваю: в статистике десятки (иногда даже сотни) раундов, 15+ уровень карьеры, и цистерна гонора.

Почему нельзя спокойно зайти на один сервер и отыграть все три месяца без удаления персонажа, без создания других учёток, без смены ников, без удаления и последующей повторной регистрации в другом городе, без переезда в другой город на третий день с криком на ГФ "тут болото, все мертвы, вы все нубы".

Просто поиграть в течение одного, а затем в течение следующего раунда. Пускай даже достижений за эти полгода достигнуто не будет каких-нибудь.

• делали полную хрень с этой карьерой. В выгоде овощи, которые просто зарегистрировались в конце шестого раунда и подключились к городу победителю.

А что вам мешает быть активней овощей? Говорите так, как будто у "нормальных", в вашем понимании, игроков эта опция недоступна.

• Я и играю активно, на одном сервере. Кроме игры еще много дел в реале, которые важнее задротства. Жаль, если Вы этого не понимаете.

Ассоциация "Империя Зла", ник "Виссарионыч", сервер: "Сцепная Штанга", "Золотое Кольцо".

• Смотрю на некоторых игроков и недоумеваю: в статистике десятки (иногда даже сотни) раундов, 15+ уровень карьеры, и цистерна гонора.
    Почему нельзя спокойно зайти на один сервер и отыграть все три месяца без удаления персонажа, без создания других учёток, без смены ников, без удаления и последующей повторной регистрации в другом городе, без переезда в другой город на третий день с криком на ГФ "тут болото, все мертвы, вы все нубы".

Просто поиграть в течение одного, а затем в течение следующего раунда. Пускай даже достижений за эти полгода достигнуто не будет каких-нибудь.

просто поиграть приятно с нормальными людьми а не с "вечными нубами" . потому что иначе это не игра ,а издевательство. Виссарионыч а опция "угадай город финала" доступна всем. и.кстати, это не так уж просто сделать. Точнее,не всегда просто. т.к и города меняют перед финалом и на пониженных складах играют
    Мы обычно говорим где финал .если кто то спрашивает. почему нет. если знаем что вредить не будут? сегодня мы подсказали -завтра - нам .т.к карьера то всем нужна,чем это плохо?)
    а повисеть пару недель с заходом раз в сутки на сервак в дополнение к основному- где ж тут задротство? зашел починился стройку поставил .бонус суточный снял-вышел. 10 мин хватает

• Я и играю активно, на одном сервере. Кроме игры еще много дел в реале, которые важнее задротства. Жаль, если Вы этого не понимаете.

Я прекрасно это понимаю, но не надо беспочвенно обзывать людей, только лишь потому, что вы не согласны с игровыми целями и приоритетами других людей или не хотите увидеть метаигру.

• просто поиграть приятно с нормальными людьми а не с "вечными нубами" . потому что иначе это не игра ,а издевательство. Виссарионыч а опция "угадай город финала" доступна всем. и.кстати, это не так уж просто сделать.

У меня уже очень много знакомых, которые играют на разных серверах, так что узнать город-финалист и шансы на победу для меня проблемы не составляет. Не делаю этого так как считаю это просто не спортивным. И нет желания тыкать носом в высокий уровень карьеры, которая добыта простой регистрацией на куче серверов. А так я знаю, что мой уровень карьеры отображает именно реальный мой игровой уровень, который честно заработан. Кстати я не меняю прописку, перед апом города, считаю это тоже неспортивным. У каждого есть свои принципы.

• Разумеется. Но вот нашим ребятам, как и мне ,уровень карьеры глубоко фиолетов .Дело в карьерном локомотиве, карьера нужна для его прокачки. А прокачанные карьерники у всей ассы и тем более у команды города - это очень сильное подспорье на старте и в игре.
    И мы считаем неправильным специально не пользоваться легальными возможностями усилить команду
    Тем более мы не донаты , в большинстве
    Чтоб понять свой реальный уровень-достаточно сыграть с нулем золота на старте и без доната.)

• мне кажется, админы слабину дали. карьеру ввели но и звезды на погонах оставили. вот смотрите, есть в ассе чел, играет толь на себя и на погоны, чтобы в топ 100 засветиться. а я и рабов беру, и на аппе на прямых катаю. если я честно играю на ассу и город, у меня шансов на звезды мало, но карьера растет. а он прес качает и на все мои вопросы отвечает - мне звезда нужна....

• Это запрещено правилами играть только на себя?

• Ну как бы - не запрещено, однако алогично, т.к. приводит к тому - что чем больше принимаешь участия в активной жизни игрового города (выводя его в лидеры в т.ч.) и ассы (зарабатывая ей плюшки), тем меньшее место занимаешь в любом из рейтингов.

Если я вдруг чем-то вас не устраиваю, можете брать барабан и смело возглавлять колонну идущих лесом!

• Ну как бы - не запрещено, однако алогично, т.к. приводит к тому - что чем больше принимаешь участия в активной жизни игрового города (выводя его в лидеры в т.ч.) и ассы (зарабатывая ей плюшки), тем меньшее место занимаешь в любом из рейтингов.

Это не всегда так. А в ассе всякие игроки нужны. Это задача преда правильно скомпоновать команду. Может этого игрока и держат именно потому что он прессовоз и зарабатывает пресс не только для себя, но и для ассы. С предом своим поговори, если хочешь изменений конкретно для себя. Вариант всегда можно найти, который пойдет и на пользу игроку и ассе.

Это абсолютная глупость. Если у игрока нет понимания игрового процесса, то он и будет рассуждать в ключе как товарищ выше, причем в данном случае, этого понимания нет ни у первого, ни у второго.