Карьера

• 4-5 асс на город было до введения пассажиров и снижения количества играющих. И да, давно все так играют. Или ты ничего не заметил подозрительного в поведении игроков окрестных городов в последнем раунде?

[Зайки] [Никроморгеры]

• Или ты ничего не заметил подозрительного в поведении игроков окрестных городов в последнем раунде?

Напиши о чем ты (можешь в личку) и я отвечу заметил или нет. Догадываюсь о чем речь, но хотелось бы подтверждения

4-5 асс на город было до введения пассажиров и снижения количества играющих. И да, давно все так играют.

Ну я и не говорю, что недавно. Я говорю, что было ведь иначе.

Если я вдруг чем-то вас не устраиваю, можете брать барабан и смело возглавлять колонну идущих лесом!

• Да, обещали, что скоро-скоро, а оказалось, что уже. Бывает smile3.gif

Предлагаю обсудить новинку.

В новинке почти у всех кнопок отсуствуют лейблы, но сам интерфейс действительно красивее и удобнее

• Да, обещали, что скоро-скоро, а оказалось, что уже. Бывает smile3.gif

Предлагаю обсудить новинку.

во общем - первое впечатление приятное. Мягче, понятнее. Мне - нравится. :thumbsup:

• Ну вот куча !!linkmore, то есть лейблы, вместо которых должны быть надписи, ну и там ещё несколько, типа !!gw.scenario... !!Home и т.п.

После 2-3 загрузки все выровняется. Куки настроятся, кэш набьется. У меня сейчас все ровно, без этих глюков.

• Не нравится цветовое оформление фона и подменю (Игровые миры, Карьера, Ранг, Форум), так же не нравится оформление фона и выбранный цвет никнеймов в меню "Ранг", а еще в карьере все слишком крупно с достижениями стало, а вот подменю рестартов наоборот сделали как то мелко, тут как раз можно было и покрупней оформить, это то на что мой глаз начал непроизвольно дергаться, может еще что не понравится, со временем, когда к этому привыкну :)