Кратко: вопрос – ответ (часть 5)

• Когда лучше новичка повысить до участника? Так чтобы для все это было благо. Наш имеет 4 уровень.

• Сила тяги. Почему постоянно выдается сообщение что не используется сила тяги, при этом на всех маршрутах свободные вагоны.

потому что у вас новые вагоны к поезду изучены, установлены на поезд, но он тащит по старой схеме, с теми возможностями, что были до установки улучшений ( вагоны, скорость, ускорение)

Необходимо заново создать маршрут, и тогда поезд будет использовать все возможности.

• потому что у вас новые вагоны к поезду изучены, установлены на поезд, но он тащит по старой схеме, с теми возможностями, что были до установки улучшений ( вагоны, скорость, ускорение)

Необходимо заново создать маршрут, и тогда поезд будет использовать все возможности.

спасибо за подсказку!

• здравствуйте с моего аккаунта пропало золото 800

PS. извеняюсь нашел )))

Edited once, last by Shumway: сообщение пользователя wolodih777 успешно объединены. ().

• пишу новую заявку в сп

заполняю все обязательные поля

ввожу капчу...удачно Изображение bf6d2-clip-16kb.png

кликаю "отправить" - в результате - Изображение 82b23-clip-11kb.png

как это побороть?

в этой игре даже СП починить не могут)))

• очень хочу собирать бонусы на станции сам. Чтоб никто, НИ ОДНА ЗАРАЗА, не смог собирать их за меня. Как это сделать?

• Если я присоединил город (чудо), но потом не завёз в него за 3 дня ни одного вагона, уменьшится ли объём склада этого города через 3 дня?

• Если я присоединил город (чудо), но потом не завёз в него за 3 дня ни одного вагона, уменьшится ли объём склада этого города через 3 дня?

Население города считается по всем, кто его подключил и не "покраснел", то есть был онлайн последние три дня. Возить в город не надо. Население на склад города влияет только в финале.

Склад чуда считается по населению соответствующего города. Неважно, возишь в город и/или чудо или нет. Если подключить только чудо, но не подключить город, то склад чуда не увеличится, этим часто пользуются, чтобы помочь завозить чудо другого города, не увеличивая его потребность в товарах. Разумеется, склад чуда не меняется на лету, он изменится при следующем апе чуда.

• Почему на разных серверах у одного ник и уровень один, а аватары разные?

Можно ли использовать персоналоьное предложегние по покупке золота на другом сервере и каким образом?

Ник один...

Edited once, last by Shumway: сообщение пользователя L-36 успешно объединены. ().

• почему это?

Потому что склад города имеет фиксированное значение для каждого уровня города. Только в финале в вычислении размера этого склада появляется население.