Виртуальная экскурсия

• Уважаемые игроки.

Отпуск... Мы не понаслышке знаем, какой стресс может принести с собой отпуск. Бесконечное планирование, изучение маршрутов, сборы – и все это еще до начала путешествия, не говоря уже о возможной отмене чего-нибудь в самую последнюю минуту.

А что, если мы скажем, что обо всем позаботимся? Никакого напряжения и неуверенности. Что, если у нас есть для вас замечательное предложение – путешествия на поезде, без какого-либо стресса и хлопот? Более того, вам даже не придется выходить из дома. Никакой суеты, никаких отмен, все спокойно и безопасно, и мы можем дать гарантию, что путешествие состоится.

Именно это мы для вас и приготовили. Прочь сомнения. Устраивайтесь за компьютером с максимальным комфортом и добро пожаловать в Origin Journey.

Подробнее о событии вы можете прочитать в нашем блоге.

Команда игры Rail Nation

• Вы первый раз на экскурсии? О, я вижу, что вы НОВИЧОК.

Давайте посмотрим, что интересного есть в РУКОВОДСТВЕ туриста. Вот вам первый факт о Нюрнберге. Знаете ли вы, что немцы называют Нюрнберг «городом сосисок», «городом пряников» и «городом игрушек»? 🌭

Чтобы принять участие в событии, перейдите по ссылке.

• Проведя утро в Discord, я размечталась о Маттерхорне. ⛰️

Знаете ли вы, что после постройки железной дороги в конце 19 века, вершина стала гораздо более посещаемой туристами и альпинистами?

• Посетите знаменитый Кельнский собор, чтобы полюбоваться величественной архитектурой и приобрести интересные сувениры. Его высота составляет 157 метров, и вы сможете подняться на самый верх! Только не следует брать с собой пиво... Кстати, а вы знаете, что самое популярное пиво в Кельне – это «Kölsch»? 🍺

• Сегодня мы остановимся в замке Хофбург, который находится в Вене. 🇦🇹 Известно ли вам, что замок насчитывает 18 отдельных строений, спроектированных разными архитекторами мирового уровня.

У знаменитой УТКИ по фамилии Макдак замок, наверное, был не меньше. Это сколько же народу нужно, чтобы содержать такой замок в чистоте! 🤯 Оставайтесь с нами, чтобы узнать еще больше интересных фактов.

• А вот и знаменитая площадь Мариенплац, предлагаю сделать селфи и выложить в Instagram. 🤳

А вы знали, что на Рождество на центральной и других площадях Мюнхена проходит большая рождественская ярмарка «Christkindlmarkt»? Товары, еда и напитки – всё исключительно рождественское. 🎄

• А вот забавный факт об австрийском местечке Пфаффштетт. Это, конечно, написано в Facebook, но это действительно так. У пенсионерки Хельги Айденхаммер в саду установлено 4 443 гнома! На сбор такой потрясающей коллекции ушло 25 лет и 80 000 евро. 🤯

• Изложение всех этих фактов довольно утомительное занятие, и мне нужен перерыв. Вы всегда найдете меня там, где находятся знания. Или... Не знаю точно где, но точно знаю, что мне нужно поспать... Думаю, что поезд «TranzAlpine» – это наилучшее место для осуществления моего плана. 😴

• Еще один живописный маршрут – это швейцарская линия Альбула. 🚂На этой дороге очень много ПИВА, то есть, гм, извините, конечно же, мило. На этой дороге очень мило: Преда, Шпинас, Замедан и Бефер. Да, надо обязательно написать об этом маршруте в блоге. Здесь столько всего интересного. 💻

• Если вы не попробовали знаменитое швейцарское лакомство, значит вы не были в Швейцарии. 😋 Ведь даже знаменитая линия «Montreux Oberland Bernois Railway» посвящена самому вкусному искушению в мире.

• Последняя остановка – Бранденбургские ворота. Можете не верить, но на Новый год у ворот собирается миллион человек, чтобы посмотреть на праздничный фейерверк.

Что ж, пришло время прощаться. Надеюсь увидеть вас в игре в 18:18. ⏰

Увидимся на следующей экскурсии.

• Виртуальная экскурсия завершилась, благодарим всех игроков за участие.

И с радостью объявляем победителей, которые были выбраны случайным образом:

🥇 Monica P

🥈 Gomer10

🥉 Master_D

Поздравляем!

Команда игры Rail Nation

----------

PS. В ближайшее время жюри свяжется с победителями по электронной почте для уточнения деталей по вручению призов.